Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пассажиров перевозят автобусами. Что известно о подрыве железнодорожного полотна в Брянской области

1 мая 2023, 15:11
1 мая 2023, 16:45
"..Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы, И сосны слышали окрест,..."
Победа всё ближе?
Гость
1 мая 2023, 16:52
Наша ближе,а твоя?
Гость
1 мая 2023, 17:18
Гость
1 мая 2023, 16:52
Наша ближе,а твоя?
Вы меня уже победили.- "Здравый смысл"
1 мая 2023, 21:10
Не, ну так же нельзя, что-то план уж больно забористый...
1 мая 2023, 16:07
Рельсовая (запрещённое слово) началась. Тут старые методички НКВД не помогут, надо, наверное, поискать в других иностранных архивах.
1 мая 2023, 17:45
надо отдать должное- партизаны хорошо работают!
Гость
1 мая 2023, 18:31
🤷‍♀️🤦‍♀️
1 мая 2023, 19:09
Все ли по плану? Когда уже победа и пьянка?
Гость
1 мая 2023, 19:23
Всё по плану в таких больших акциях никогда быть не может. Да и пьянки, в случае победы, устраивать ни к чему.
Гость
1 мая 2023, 20:48
Победа грядет, но либерастам наливать не будут.
1 мая 2023, 21:25
Гость
1 мая 2023, 20:48
Победа грядет, но либерастам наливать не будут.
Вопрос: туда ли она грядёт? ))
Гость
1 мая 2023, 16:30
С праздником освобождённого труда!
1 мая 2023, 17:13
Гость, через труд к освобождению! Есть ещё одно схожее выражение, но воздержусь. Пришьют какую-нибудь реабилитацию.
Гость
1 мая 2023, 15:27
«К утру железнодорожное сообщение на направлении «Унеча» будет восстановлено», — добавил Александр Богомаз. какова числа не сказал?
Гость
1 мая 2023, 15:50
К утру контрнаступления, а даты никто не знает.
Гость
1 мая 2023, 16:07
Сбеглов из БНР.)))
1 мая 2023, 15:19
А поезда из польши до киева, 400 дней спокойно ходят.
1 мая 2023, 15:28
А партизаны там есть?
Гость
1 мая 2023, 15:49
А еще земля плоская, и мало того стоит вертикально.
1 мая 2023, 15:28
А партизаны там есть?
Должны быть. Нас ведь, освободителей, там цветами должны были встречать..
Гость
1 мая 2023, 18:45
Железнодорожные пути починят. Поезд отремонтируют. И вперёд. Не вижу особых проблем.
1 мая 2023, 19:45
особая проблема в неизвестном количестве проживающих на территории страны и ждущих команды диверсантов
1 мая 2023, 19:48
нельзя быть уверенным даже в себе: вдруг вас давно обучили и обработали, и стоит только вам услышать кодовую фразу - пойдёте гайки от поездов откручивать?
Гость
1 мая 2023, 19:51
1 мая 2023, 19:48
нельзя быть уверенным даже в себе: вдруг вас давно обучили и обработали, и стоит только вам услышать кодовую фразу - пойдёте гайки от поездов откручивать?
Диверсии в нашей стране уже были до 2014 года. Практический опыт противостояние терроризму уже есть
Гость
1 мая 2023, 18:36
Да в этом поезде ничего не было. Всё в нём было давно украдено. Замаскировали под диверсию с минимальным ущербом. А глупые проукраинские комментаторы устроили пляски с бубнами. Как будто уже победили.
Гость
11 июня 2023, 10:55
А содержимое вагонов украли тоже украинцы?
Гость
1 мая 2023, 17:26
Люди будут видеть и понимать, что наше дело правое и террористы рядом.
Гость
1 мая 2023, 18:23
Явно робот писал. Люди так не говорят.
Гость
1 мая 2023, 16:33
Боятся, главный у террористов без пистолета никуда.
Гость
1 мая 2023, 15:59
О как, бумерангом по составу крепко прилетело. Ну и дикари.))