Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Одним махом двоих побивахом. На севере Петербурга «Ауди» прокатила полицейских на капоте

1 мая 2023, 16:27
Дайте угадаю… За рулем были гости?
Гость
1 мая 2023, 16:47
Витася за рулем сиделя Натася
"водитель и пассажир вели себя так, что у сотрудников возникли сомнения в их адекватности" - норкоманы! Однозначно! Даже доказывать не нужно по Подписанному Закону!
1 мая 2023, 17:39
Прикуривали от дворников? Лажа! Дворники с 6 до 8 метут...
1 мая 2023, 17:39
Прикуривали от дворников? Лажа! Дворники с 6 до 8 метут...
"Лажа!" - по свежеподписанному Закону неважно когда дворники метут. :)
1 мая 2023, 17:37
А я умный! Я сегодня в 12:30 домой выехал! Полицейские в это время кушать изволят...
1 мая 2023, 17:39
Столбы не обедают!
Гость
1 мая 2023, 19:48
ГАИ в Питере- молодцы! Находились мы в другом городе,а штрафы шли С Всеволожского района.9 лет прошло Машину угнали" уворовали" ТИШИНА! Я их ненавижу!
1 мая 2023, 17:17
Одним махом мастер заголовка первомай натомечахом😉😂😂😂
1 мая 2023, 17:48
Ну, за международную солидарность в борьбе супротив мирового капитализма! А весну и труд выдумали позже...
Гость
1 мая 2023, 18:35
Понаехали блин, им тут не москва, чтоб такие атракционы с Питерским ДПС устраивать☝
Гость
2 мая 2023, 05:58
Ещё один неадекват на ауди. Можно им уже при покупке авто давать направление в Кащенко
1 мая 2023, 16:37
То есть одних они «прокатили», а возле вторых остановились? А точно первые ППСники себя адекватно вели? Что люди выбрали остановиться, но возле других? А возле капота что они делали? Вдвоем… Инструкция - нет, не читали?
1 мая 2023, 17:42
В большом городе каждую ночь кто-то зажигает, главное вовремя это пресечь.
Гость
1 мая 2023, 18:09
С ними так и надо, что бы меньше подозревали. Моду взяли, чуть что, остановить и докопаться. До сих пор не соображают, что пьют и жрут на народные налоги.
Гость
1 мая 2023, 18:16
Ну когда такие, собьют твоих детей и родителей. Будет нормально
1 мая 2023, 19:04
Много отстегнул на их кормёжку, "народ"? А без них что делать будешь? Не нарушай, не докопаются.
Гость
1 мая 2023, 19:39
А куда бежишь, если что? Полиция помогите!
Гость
1 мая 2023, 20:51
Сажать таких
Гость
2 мая 2023, 07:23
Интересно,а какая национальность у этих водил, похоже ,что у них взыграла южная кровь
Гость
1 мая 2023, 21:20
Если двое на копов на капоте,то это профнепригодность.Один должен был быть сзади слева от машины, а первый с другого бока с водительской стороны.Они что прыгали на капот по очереди и специально или парочкой в лобовую шли?