Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Осторожно, двери закрываются. «Василеостровская» меняет режим работы со 2 мая

45745
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость01 Мая 2023 в 20:05

🙈🤔😎

Трассер01 Мая 2023 в 20:09

Пора закрыть "Ваську" до хора к Чернышевской...

И хрен Вы теперь мосты поднимете и начнёте дрейфовать в сторону страны наты, вы привязаны к материковой России! :)

Ганс-Дитрих Геншер01 Мая 2023 в 20:31

так и Приморскую надо закрыть) на ремонт на пару лет) и тоже желательно завтра

Гость01 Мая 2023 в 20:47

Несколько лет назад Василеостровская была почти год закрыта на ремонт. Поставили такие эскалаторы, что два из трех уже опять ремонта требуют???

27457080601 Мая 2023 в 21:00

Шо опять?!

Батарейкин01 Мая 2023 в 21:01

Пользуйтесь станциями метро "Горный институт", "Гавань " и "Морской фасад"!

Гость01 Мая 2023 в 21:25

Ещё при Советах станция не справлялась с наплывом пассажиров, давно пора построить второй выход. Сейчас еще наземный транспорт ходит ужасно. Раньше трамваи, троллейбусы вывозили людей, а сейчас от наземного транспорта остались куцые обрубки.

Гость01 Мая 2023 в 21:29

Верните маршрутки! Сделали все чтобы в городе жить стало невозможно!

Гость01 Мая 2023 в 22:57

Сначала Горный институт откройте, а потом уже за Василеостровскую беритесь. Так год была в ремонте то Василеостровская на моей памяти - меняли эcкалаторы. Снова менять? Чудеса да и только )

cerf01 Мая 2023 в 23:09

Недавно же их меняли, уже износились?)))

Гость01 Мая 2023 в 23:29

Некачественные эскалаторы видимо попались. Китайские чтоли?

забыл все01 Мая 2023 в 23:37

а может в час пик ваще метро не должно работать?)))

Ихтиандр Греблов02 Мая 2023 в 00:08

Без паники, к 2050 году все починят.

Волан де Морг02 Мая 2023 в 05:47

С 11 июля 2015 года по 27 мая 2016 года станция была закрыта на капитальный ремонт. Видимо все выделенные деньги как обычно разворовали.

ifdru7402 Мая 2023 в 09:49

Василеостровская давным-давно перегружена так, что через второй вход люди будут быстро наполнять подземный вестибюль станции. Сверху очереди всё равно останутся, потому что по мере наполнения придётся останавливать эскалаторы. Ввести новые станции метро - это надо было дать деньги Метрострою и проследить за выполнением, но Метрострой, общими усилиями, разорили. Кто ставил в Метрострой на должности негодяев, приведших к банкротству?

Гость04 Мая 2023 в 00:43

Давно пора главу города менять, с каждым годом все хуже становится здесь жить. Какие-то клоуны сделали из второй столицы посмешище, обидно