Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«ФНС серьезно взялась». Екатерина Мизулина рассказала о блокировке счетов блогеров за неуплату налогов

15926
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
HomerMP01 Мая 2023 в 22:26

Осталось проверить Мизулину младшую. Ну и старшую заодно.

Толя Новосельцев01 Мая 2023 в 22:33

Екатерина Мизулина стоит на страже духовных скреп режима!

alexpv01 Мая 2023 в 22:36

Люди несут свои кровно заработанные деньги блогерам(как когда то несли Кашпировскому), а государству обидно, что несут не ему.
И по если разобраться в сущности, то государство говорит так: "Если уж переводите блогеру деньги, то половину отдайте нам на помощь военным, школы и тд"
Это только красиво звучит, что блогер заплатит налоги, а так то это деньги тех самых граждан, которые заплатили за услугу из своих заработанных.

Гость01 Мая 2023 в 22:37

А как там сын и брат гей Мизулиных поживает в Америке? Притесняют ли? Ущемляют ли в правах? Волнуемся !!!

Гость01 Мая 2023 в 22:40

Володина Мизулина уже проверила?
Сколько пальмового масла завёз в страну, как со здоровьем у тех кто его потребляет?

damn01 Мая 2023 в 22:57

Володин, наверняка, не в курсе, но они и так бюджетные деньгм должны выделять на строительство школ и тд., а не налить себе в карманы

Slava_Rossii201 Мая 2023 в 23:04

Когда начнут проверять налоги олигархов, депутатов и чиновников?

Гость01 Мая 2023 в 23:35

Так, уже давно понятно, что поставлена цель выполнить и перевыполнить план по нацапцарапаванию финансов на специальные нужды. Как еще пополнять бюджет в такие времена, в конце-концов? Сообразили, где быстро нацарапать за раз кругленькие суммы, тем более, народ только порадуется такому. Дальше за шоу бизнес возьмутся, и далее по списку. Молодцы, в ФНС смекалистые ребята, однако… лучше один большой мешочек растрясти, чем сто тысяч маленьких

Гость01 Мая 2023 в 23:53

А блогер Бесогон подлежит проверкам? 🤔

Гость01 Мая 2023 в 23:58

Пускай не радуется- скоро и в ее дверь постучат

Гость02 Мая 2023 в 00:11

К митрошиной самой первой предъявили, ещё в прошлом году

Гость02 Мая 2023 в 02:28

Когда партия жуликов и воров начинает про закон, налоги и т.д. - это они так троллят общество?

Гость02 Мая 2023 в 06:24

Давно было пора взяться за этих блогеров - псевдопсихологов

Мизюлиной-младшей опять "файл прислали"(ТМ)?

Васисуалий Лошков02 Мая 2023 в 07:46

доколе!!...доколе юродивые будут кошмарить страну??!!!

Гость02 Мая 2023 в 09:28

Сколько Катеньке достанется? На пентхаус в ОАЭ хватит?

hayalci3302 Мая 2023 в 09:28

Володин как всегда в своем репертуаре... Хоть бы нового чего сказал.

baddanZer02 Мая 2023 в 11:04

...когда они пришли за инфоцыганами, я молчал, ведь я не был инфоцыганом...