Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пропавшие на «Дону». Бастрыкин ждет доклад по делу об убийстве аниматоров, волонтеры на Кубани свернули поиск

26952
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 00:18

— Вовочка, ты чего сапоги резиновые одеваешь, на улице ведь сухо, луж и грязи нет?
— А я найду!

в турцию этим летом только в турцию.

Гость02 Мая 2023 в 00:24

"Бастрыкин ждёт доклад" - уже звучит как анекдот.

AndrewBarsik02 Мая 2023 в 00:25

При этом есть дела, по которым Бастрыкин категорически не хочет слышать доклад. Вот например18 апреля 2021 года в адрес Бастрыкина поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности Арутюняна Сократа Самвеловича, ранее судимого, незаконно находящегося на территории России, за организацию убийства 12.04.2018 г. в Москве 22-летнего гражданина России толпой нелегальных мигрантов. Постановлением Хорошевского районного суда города Москвы 05.12.2022 признано незаконным бездействие СУ по СЗАО ГСУ СК России по Москве при рассмотрении этого заявления. 07.02.2023 Московский суд оставил без изменения это постановление. Но СУ СК РФ по СЗАО Москвы продолжает «спасать» Арутюняна С.С. от уголовной ответственности. До сих пор даже отказ в возбуждении не вынесен. Но не ждёт об этом доклада Бастрыкин. Не хочет доклада.

Гость02 Мая 2023 в 00:37

— Чего кричишь, Вовочка?
— Меня побили!
— За что?
— Потому что я кричал…

ДЮрьевич02 Мая 2023 в 00:41

А может 37 летний мужик после долгих и знойных командировок с 19 летней решил поменять свой образ жизни и махнул с ней куда подальше?

Гость02 Мая 2023 в 01:10

Ставлю на мамбетов

dervish02 Мая 2023 в 07:14

Дело ст.Кущевской живет и процветает. Отдыхайте, граждане, на курортах Краснодарского края. Вэлком!

Гость02 Мая 2023 в 08:36

Свернули поиск. Тела уже нашли?

Гость02 Мая 2023 в 08:38

тоже заехали в запретную зону?

Гость02 Мая 2023 в 09:10

Что-то подобное уже было: разбросанные на дороге железяки, остановленные машины и убитые и ограбленные водители

Гость02 Мая 2023 в 12:59

а 90-е оказывается никуда и не уходили... Спасибо "ГАРАНТУ"!

Гость02 Мая 2023 в 13:18

Ставочка опять сыграла.

Гость02 Мая 2023 в 19:17

Сейчас на всех банкоматах есть камеры , там не судьба посмотреть , кто , когда и сколько раз снимал деньги .

Вернуться к публикации
close