Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В 10 быть дома! Что грозит родителям ребенка, пойманного в «комендантский час»

2 мая 2023, 07:07
2 мая 2023, 09:43
было дело... наследник лет в 14 шел с ДР одноклассницы поздно... забрали в участок... явился домой довольный... передал родителю привет от < кличка в школе моего соседа по парте > спасибо майору женьке за использование служебного положения в корыстных дружеских целях...
Гость
2 мая 2023, 09:47
Довольный от ДР или событий на нём? 🤔
2 мая 2023, 09:50
И это от авторов: звоните когда убьют!
Давно говорю - детей нужно выгуливать на поводке и в наморднике! :)
Гость
2 мая 2023, 07:56
И лучше всего только по периметру квартиры :)
Гость
2 мая 2023, 10:17
А потом такой ребенок вырастает, создает аккаунт на фонтанке, ставит котов на аватаре и дежурит
2 мая 2023, 10:27
Гость
2 мая 2023, 10:17
А потом такой ребенок вырастает, создает аккаунт на фонтанке, ставит котов на аватаре и дежурит
это что за дворняга тут против КОТОВ????
2 мая 2023, 09:34
- мнение "нормального полицейского" То есть существуют и ненормальные? Хотелось бы и их мнение услышать. Тем более что по всем внешним признакам их больше:))
2 мая 2023, 09:26
Какая полиция? Если в метро они есть, то на улицах никого нет. При Советах хоть патрули ходили. В моей парадной живёт целая ментовская семья: мать - майор, сын - сержант, отец - подполковник, зам. начальника района (теперь уволился). Под окнами есть детские площадки, на которых летом по ночам иногда устраивают свои шабаши граждане от 15+. Да этой семье нет никакого дела до того, что происходит на площадках, - драки, изнасилования, - всё пофиг.
Гость
2 мая 2023, 10:06
Просто ты не той национальности, чтобы к тебе на улице подходили полицейские, а в твоей парадной живут, а не работают полицейские - сечешь разницу? Живут, а не работают. А работают они на работе!
2 мая 2023, 13:48
Сколько раз Вас там уже снасильничали?
Гость
2 мая 2023, 13:12
из статьи следует, что выгоднее всего от полицейского убегать
Гость
2 мая 2023, 14:04
Бегите, не вопрос....
2 мая 2023, 09:34
Ответы полицая даже читать не стал, пара первых вопросов и ответов - и всё понятно. У них цель изначально гнобить народ (вымогать деньги, шить дела и пр.) Какое там подвезёт он девочку, ага.
Гость
2 мая 2023, 10:19
Обидели?
Гость
2 мая 2023, 16:17
Гость
2 мая 2023, 10:19
Обидели?
походу :D
Гость
2 мая 2023, 11:24
А как же летняя романтика( "видели ночь, гуляли всю ночь до утра". Когда же ещё тусить, как не в юности)) В зрелом возрасте готов лечь спать в любое время суток, была бы возможность)))
Гость
2 мая 2023, 11:39
Тусить надо в 80 лет с молодыми девочками, которые нарушают комендантский час!
Гость
2 мая 2023, 13:25
А мы в детстве ещё в добавок магний взрывали , шифер и балончики от аэрозолей в костер кидали и сливали бензин с тракторов для мопедов и мотоциклов.
Гость
2 мая 2023, 14:04
Теперь Вам можно этим заниматься без ограничений по времени.
Гость
2 мая 2023, 15:17
Гость
2 мая 2023, 14:04
Теперь Вам можно этим заниматься без ограничений по времени.
Карбида не стало...жизнь потеряла смысл
Гость
2 мая 2023, 08:23
Помню лет 45 назад нас забрали толпой молодых в ДНД позно вечером.Причина - играли , шумели.Короче посадили на шконку.Телефонов в те времена не было никаких даже городских.Бдительные дружинники опросили у каждого задержанного адрес проживания и молодой дружинник сев на велосипед по адресам объехал всех родителей задержанных.В итоге за каждым пришёл отец или мать . Перед освобождением с каждым была проведена беседа о недопустимости болтаться в тёмное время суток в раннем возрасте....Больше всего запомнился курьер - велосипедист.Как светились от счастья его запыхавшееся лицо.Если бы не он - Век воли не видать.
Гость
2 мая 2023, 08:48
Да, вот людям заняться нечем..
Гость
2 мая 2023, 09:01
Гость
2 мая 2023, 08:48
Да, вот людям заняться нечем..
Я тоже так думаю.Можно было просто сказать - Идите дети по домам.Иногда отсутствие наказания играет большую воспитательную роль
Гость
2 мая 2023, 09:45
Гость
2 мая 2023, 09:01
Я тоже так думаю.Можно было просто сказать - Идите дети по домам.Иногда отсутствие наказания играет большую воспитательную роль
Галочки в отчёте сами себя не поставят.
Гость
2 мая 2023, 12:21
А у нас есть официальные заведения с «падшими женщинами»? А с падшими мужчинами разрешается? Однозначно пропаганда гомосексуалищма)
Гость
2 мая 2023, 12:57
Я правильно понимаю, что оное нормотворчество в некоторых статьях содержит дискриминацию граждан РФ по возрасту и противоречит 19 статье Конституции РФ?! Кто там в РФ гарант конституции? У него часом нет каких-нибудь подельников, которые могут заняться нарушением прав несовершеннолетних граждан в Петербурге и отправить нарушителей в какой-нибудь суд? Пусть даже не международный, но хотя бы 15 суток метлой помахать?
Гость
2 мая 2023, 10:58
Смешно слышать от полицейского про то, что они "узнают", где ночью продают алкоголь. Узнают для чего?
2 мая 2023, 16:52
Да и так все знают, я могу несколько мест назвать (но не назову, а то закроют -- где тогда покупать?)
Гость
2 мая 2023, 11:14
О чем речь? Ребенок несовершеннолетний шарится по улицам после 22, его привозят домой, мать не может найти его документы, чтобы подтвердить? Сколько подростков валяются обдолбанными на Думской. Проблема не в ответах полицейского, проблема в тех "родителях, которые позволяют несовершеннолетним детям болтаться по ночам по барам и обдалбываться наркотой .
Гость
2 мая 2023, 23:21
Должны быть жандармы и дворники со свистками
Гость
2 мая 2023, 16:46
Как бы этот идиотизм прокомментировать??? Для начала - наш город, в числе прочего, - студенческая столица страны, половина, наверное, иногородние и абсолютно самостоятельные в бытовом плане люди. В абсолютном большинстве случаев первокурсникам нет 18 лет… Думаю, дальше развивать тему бессмысленно
2 мая 2023, 23:30
Гость, в абсолютном большинстве случаев дети идут в школу в 7 лет, и 18 им исполняется ещё в школе.
2 мая 2023, 16:56
У меня в детстве были: электрошок из конденсатора, прослушивание радиостанций известных как “вражеские голоса” с приёмником, с лучевой антенной и на горе, с приятелем и с пивком.
Гость
2 мая 2023, 09:27
Слать подальше полицаев и приспешников - это всё беззаконие.
Гость
2 мая 2023, 10:22
Полиглобалист? Клинья везде заколачиваем?))))
Гость
2 мая 2023, 15:23
Ха! Во заливают! Мне двенадцать лет, я гуляю где хочу, с кем хочу и сколько хочу. Пью с друзьями все что можно и что нельзя.
2 мая 2023, 16:03
Молодец.Так держать. Со временем ты осчастливишь, по настоящему , в первую очередь себя ,затем родителей (если таковые имеются и пьют не всё подряд) ну и просто окружающих.
Гость
3 мая 2023, 11:32
Цитата:"Какой-то папа приходит и молча подзатыльник дает такой, что он там летит через весь коридор и плачет: «Папочка, я больше не буду», и он выкладывает всё, что знает и не знает." Ага, а потом этому родителю административный штраф за жестокое обращение с ребенком прямо на глазах у правоохранительных органов. Или вообще - изъятие ребенка из семьи, где его бьют.
Гость
18 декабря 2023, 07:07
Согласно закону, ребëнок 7-10 лет без взрослых может находиться на улице, во дворе, на стадионе, в торговом центре вечером в тëмное зимние время суток аж до 22.00? Что с ним может случится в темноте на улице? Как так? И замечание нельзя сделать? А если кто при станет, а если собаки нападут?
Гость
2 мая 2023, 09:10
фантань что вы говорите когда был комендантский час в питере
Гость
2 мая 2023, 09:45
В Петербурге, деревня.
Гость
2 мая 2023, 10:48
Это фигура речи. Из какого села? Давно тут?
Гость
2 мая 2023, 11:14
Гость
2 мая 2023, 09:45
В Петербурге, деревня.
Дворянских кровей, а на фонтанке сидишь. Как так?
2 мая 2023, 09:06
А что рождаемость слишком высокая в спб, что требуется еще какие то запреты, и нормативы для родителей? - Понятно, рожают остальные (кто?), а в спб едут работать (это наш план)...
Гость