Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Как там полковник Дуров лечил: "Телеграм не раскрыл ни одного байта третьим лицам".
что там с 1,5 млн комплектов формы? сколько и платят ли вообще, укравшие их?
Как можно дискредитировать то, чего нет ? )
дискредитацией армии занимается кокашенков и власть. ибо беспардонная ложь всегда дискредитировала всё
Поправляя очки...Скоро будет как год ( точно сколько не помню) идет освобождение городишка Бахмут. Потом идем через Польшу на ЛаМанш. Армия это сила ! Очки снял - глаза увлажнились.
Мне кажется во всем виноват тот, кто сделал ребенка. Он должен платить за все
Очередной приступ идиотизма - в татарстанском Агрызе дети выступили на местном празднике в костюмах подозрительной расцветки. И попали под шквальный огонь психопатов-патриотов за демонстрацию флага враждебного государства. Неважно, что флаг желтый снизу голубой сверху, а дети были наоборот - синий снизу и тем более выступали на фоне идеологически верного баннера. Здесь важно, что психопаты проявили бдительность.
Детское руководство огрызнулось и сказало, что выступают в том, что есть, а если у кого свербит, тот может скинуться на другую расцветку.
Неизвестно, писали ли возмущенные профессиональные путриоты в прокуратуру и Спортлото, но то, что психоз уже накрыл страну, факт. И чем дальше, тем тяжелее будут симптомы.
Всю эту свору "правоохранителей" всех мастей придется люстрировать, они в открытую работают против граждан РФ.
Что происходит в стране? Страшно жить! Нашли даже под вымышленным именем. Вот уж -герои, ничего не скажешь. Так запугивают весь народ: молчать, не высовываться, не сметь думать самостоятельно.!!! За вас думают, у нас много думающих, знающих. А вы - не хозяева, а РАБЫ, без права голоса.
Слабовики только со слабыми воевать могут же.
А как террористов и бандитов ловить так уже ополчение для охраны границ создали.