Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Вы же писали, что энергетики повышают тариф, вот и вышли обиженные и разьяренные на охоту
О! Правильно! По-суворовски!
Пиши больше! Чего их басурман жалеть!
Кино прикольное было. Там еще алкоголик бредил ("Так я вам вот что скажу: Саахов и украл эту девушку")
Обычно так у грибников бывает. Ходят-ходят... опа! нашёл еще грибочек.
Сразу-то устройства не видно, это понятно. Да и неисправные они, не хотят хлопать.
А собственно ЛЭП чинить-то уже разрешили?
Бред какой-то, даже обидно за нашу спецуру, либо дурака включают (на что надеюсь)
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."(с)
Пусть энергетики теперь покупают квадрокоптер с бензиновым двигателем и осматривают с воздуха детально все стратегические линии электропередач.
Мда, судя по всему распил у наших не братьев достиг космических размеров.
А они еще F-16 требуют....что они с ними сделают, не ведомо даже Псаки, при всей её фантазии.
Санкт Петербург это маленький городишко . И поэтому так мало новостей . зато утки летят куда то ..наверно в банк за гонораром .Отчего так много новостей совсем из других городов . может редакция набрала понаехавших .и им никак не оторваться от своего местечка ?
Последние достоверные новости за час от ФСБ:
"На подорванной под Гатчиной опоре ЛЭП нашли еще 121 устройство. А на соседней — двадцать два ядерных тактических заряда мощностью в 2 килотонны!!!!!
ахаха "Киев за 3 дня".. уже под Питером, ройте окопы
Профнепригодность в любой ситуации.
Даешь по менту на каждую опору !! Не, по два !! По два мента !!! И автозак.. можно один на три опоры.. или спутник повесить.. с высоким разрешением и ИИ.. шоб он вычислял диверсантов по неровной походке !!! Ну, тарифы конечно придется того.. куды ж деться..
Это все нашли еще вчера, сообщения были, в том числе и на 78.ru.
"Долго это будет продолжаться ? И чем заняты территориальные поо"?
В лесу строго запрещается собирать валежник на дрова и упавшие опоры ЛЭП на цветмет.