Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец отомстил доносом бывшей сожительнице за изгнание. Он обвинил ее в поддержке Невзорова*

15739
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
В_Ф02 Мая 2023 в 11:24

И это себя мужиком считает? Поссорился с теткой и сразу начал мелко пакостить. Правильно она его пнула.

26589460902 Мая 2023 в 11:24

Какая страна, такие и доносчики...

гoсtь02 Мая 2023 в 11:26

Мелкая душонка...

Гены. Таких полстраны, не сомневайтесь. Это минимум.

Полно Вам, батюшка02 Мая 2023 в 11:31

И что серьезно? Полицейские сразу поехали на адрес ? Люблю Россию!!!!

chip102 Мая 2023 в 11:31

О, именем Глебыча уже решают бытовые ссоры, прогресс!)

Гость02 Мая 2023 в 11:37

И что же? Герою за ложный вызов ничего не будет?

Гость02 Мая 2023 в 11:38

Гнилые гены.

Гость02 Мая 2023 в 11:38

Повеяло духом настоящих революционеров-ленинцев-сталинцев.
Товарищ, будь бдительным!
Родина в опасности!
Кругом враги!
Враги народа!

ДЕД02 Мая 2023 в 11:38

А почему его нельзя поддерживать?

Гость02 Мая 2023 в 11:44

Есть ли доказательства? Если нет, доказана клевета с отягчающими.

Гость02 Мая 2023 в 11:46

Ожидаемо. И ведь проходили уже, но нет, уроки не на пользу.

ProstoZloy02 Мая 2023 в 11:46

"И все же я хочу спросить — КТО написал четыре миллиона доносов?"

Гость02 Мая 2023 в 11:46

Почему в одних случаях заявление называют доносом, а в других - нет? Поинтересуйтесь у знакомых и родственников треповой как им живется с 205.6.

Гость02 Мая 2023 в 11:48

хорошо достать из ада бывших потомков вертухаев, да же?

Гость02 Мая 2023 в 11:50

Мало написал)) Надо было добавить, что ещё в конституционно закреплённого бога не верует!))))

Гость02 Мая 2023 в 11:51

Здесь дело о клевете надо доводить до логического конца. Доказательств у клеветника никаких, а клеветническое заявление зафиксировано в полиции

Гость02 Мая 2023 в 11:52

1937=2023

Гость02 Мая 2023 в 11:56

Прошу жителей Ленобласти быть бдительными, сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах и предметах. А.Дрозденко.

Гость02 Мая 2023 в 11:59

Вот ведь явно человек не знаком был с Денисом Олеговичем Тарасовым и его философией - что девушка это как лошадка - поездил и передай другому кучеру без претензий и без обид. Можно иногда за сахарок чтобы губками работала. Но лучше искать другую лошадку. (раз уж речь идет об известном конелюбе)

AndrewBarsik02 Мая 2023 в 12:02

Я знаю нескольких человек, которые поддерживают Путина. Но пока никому об этом не пишу.

28028405302 Мая 2023 в 12:09

Тащат к себе в дом черт знает кого,лишь бы на мужика похож был.Хорошо не отравил ее.

Васисуалий Лошков02 Мая 2023 в 12:10

надо было писать,что она бюсты лепит!!!

Гость02 Мая 2023 в 12:26

Вот по такому поводу видимо сейчас и выезжают, по другим поводам -нет

MIGEL02 Мая 2023 в 12:30

Выехали.Выслушали.Так бывает?

27564035602 Мая 2023 в 12:33

А "поддержка Невзорова" - это какая статья и чего, УК или КоАП?

Гость02 Мая 2023 в 12:41

Петербуржец отомстил поносом бывшей сожительнице за изгнание. Он обвинил ее в поддержке Невзорова*

Гость02 Мая 2023 в 12:51

Ну и чо ?

Многие поддерживают Невзорова.

Не этого же, что безвылазно в Кремле, поддерживать.

prosto korsak02 Мая 2023 в 13:34

А зачем поддерживать Невзорова?
Он самостоятельно передвигаться неспособен?

Гость02 Мая 2023 в 13:54

чушь какая то, доказать в таком случае что либо нельзя

Гость02 Мая 2023 в 13:56

Угораю...
Что реально можно теперь наговорить белеберды на человека и приедет полиция?
Дичь какая-то.

Гость02 Мая 2023 в 15:04

Какие ваши доказательства? (с)

27977464102 Мая 2023 в 15:22

А чей Крым то опросили?

Гость02 Мая 2023 в 15:27

Во встречном заявлении она указала, что он поддерживает Россию?..

Гость02 Мая 2023 в 16:49

Задумка хорошая, но надо было сказать, что у неё дома подпольный штаб Навального. Тогда бы ей и дверь кувалдами выбили, и всю оргтехнику вынесли.

26605452502 Мая 2023 в 17:04

Классика жанра. Доносчик оговорил бывшую перед органами, сообщив о порочащих ее связях с врагом государства и иностранным агентом.

Про моральный облик сексота говорить нет смысла, но то, что процесс явно выходит из-под контроля режима, факт. Теперь подобной ахинеей будут по нарастающей заваливать все органы, которые в какой-то момент перестанут вообще реагировать системно из-за очевидно избыточного «белого шума», который создают стукачи.....

Вернуться к публикации
close