Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Ели с пола сушки. Отец детей-вундеркиндов Тепляков опубликовал видео и вызвал общественный гнев

20234
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 13:36

К сожалению стало модным высмеивать более успешных, саркастично высказываться и упражняться в риторике в отношении других стран, особенно с высоким уровнем жизни, смотреть не на себя,а сметься над другими. Только жалко все это выглядит. Печально что вы занимаетесь желтизной, а не независимой журналистикой.

Одни гении, вундеркинды и звёзды.
Работать никто не хочет, и результатов ни от кого нет.

Гость02 Мая 2023 в 13:56

Может, он пол помыл до этого? Налетели сразу.

BaGira02 Мая 2023 в 13:57

Про него стали забывать. Просто создал информационный повод. Фамидия опять на слуху.

Гость02 Мая 2023 в 14:25

Жаль детей. С таким отцом дети не получат нормального образования. И в жизни им придётся очень трудно.

Гость02 Мая 2023 в 14:25

Какое дело тетке из Питера до московской семьи? И причем здесь телефон 122?

Гость02 Мая 2023 в 14:54

У меня кошки и собака, но я мою квартиру так, что с пола можно есть. Да, наверно это расстройство психики, но я мою пол 4 раза в день, включая парогенератор. Так что ничего страшного, съели с пола и съели

Су Люк Ын02 Мая 2023 в 15:02

добрая Новость!

Гость02 Мая 2023 в 15:12

Оставьте Тепляковых в покое!

Гость02 Мая 2023 в 15:15

Жёлтая пресса! Ихватает наглости кого-то обсуждать!

Гость02 Мая 2023 в 15:40

это же Питер? Здесь печатаются отзывы только против семьи Тепляковых, другие отзывы Вы здесь не нейдёте (это болезнь у них такая на все поколения вперед)

Гость02 Мая 2023 в 15:44

Алиса Теплякова известна тем, что она сдала ЕГЭ в девять лет, а не в том, что в скандальном МГУ - её близких тролли

Slava_Rossii202 Мая 2023 в 15:47

Молодец Тепляков. Троллит повёрнутых яжемамок.
Такие яжемамки-жалобщицы наверное никогда не ели печёную картошку из костра, ягоды прямо с грядки, семечки из кармана.
А потом они удивляются слабому иммунитету, куче всяких аллергий и расстройств.

28030352902 Мая 2023 в 16:31

Это умышленный хайп, с которого , в том числе, это бородатое недоразумение пытается кормиться. А детей жаль, когда-нибудь они поймут, что к чему, но поздно. И им будет очень и очень непросто со всем этим навалившимся сравиться.

Гость02 Мая 2023 в 17:22

Те, кто пишет, что Тепляков "троллит" таким образом других людей... Вам бы самим в голову пришло использовать своих детей для подобного? Они же хватали разлетевшиеся по полу сушки, и ели их - с пылью, волосами и прочей дрянью, что обычно лежит на не слишком чистом полу. Там же рядом на полу валялся хлеб, грязная картошка, и другие продукты принесенные папашей из "Ашана". И ноль фруктов, их детям Теплякова не видать, пусть сушки едят. Да так ваф-ваф не кормят бездомных!

Гость02 Мая 2023 в 18:34

Так, Питер, кто Вам сказал, что из-за сушек на полу нужно звонить в 911? Звоню вашему президенту, который вырос в вашем городе о групповом насилии детей в одаренной школе России, где зарплата учителей триста тысяч в месяц. Он не отвечает, отморозился. Тогда нужно звонить в 911

Гость02 Мая 2023 в 21:03

Бедные дети, которые используются "отцом", как подопытные кролики ?😥🥺🙈

Гость02 Мая 2023 в 22:09

Зачем, столько рожать детей? Если не платили, за детей, мама и папа работали, родили не жалуетесь!

Гость02 Мая 2023 в 22:13

Папа постригись ,вымой волосы, постриги бороду и идите с женой работать.

Вернуться к публикации
close