Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

«Икеа» в России принесла 10 миллиардов убытка

19109
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии

Эти убытки - суть оставшиеся без работы россияне.

Гость02 Мая 2023 в 14:21

Смотря на то, как посмотреть: с другой-то стороны она принесла кому-то 10 млрд руб. прибыли...

Гость02 Мая 2023 в 14:26

Свято место пусто не бывает, где-то и у кого-то россияне продолжают покупать шкафы, тарелки и прочие домашние товары? Значит, там люди работают и получают доход.

А Икея - ну ССЗБ. Тот же БургерКинг продолжает работать в РФ и что, его уже заплевали на Западе? Нет конечно.

VKuser35393880702 Мая 2023 в 14:28

Теперь хоть деревянные табуретки научимся делать

Гость02 Мая 2023 в 14:43

А чего тут смотреть, бюджет РФ потерял как минимум миллиард налогов, и это только с самой компании, без учёта НДФЛ и соцвзносов.

26615735002 Мая 2023 в 14:45

Отныне неповадно будет иноземным соваться в Россию - матушку !!! Хотели нас обокрасть ??? !!! Хотели подсадить на радужную мебелю !!! ??? Накося !!! Выкуси !!!! А своими буржуинами проклятыми нам сподручнее будет заниматься когда они все тута и активы ихние тута … :)))

Гость02 Мая 2023 в 14:48

...Нам ветер свежих перемен....
(Ну, вы поняли...)

shestokol02 Мая 2023 в 14:49

а кому убытки принесли?неужели ер

Гость02 Мая 2023 в 15:27

Нечего иноземцам в России делать

Гость02 Мая 2023 в 15:28

Гуд бай.

Гость02 Мая 2023 в 15:37

Лузеры! Неужели не смогли допетрить, что РФ - это филиал АО МММ.

Гость02 Мая 2023 в 15:43

скатертью дорога , возвращайся икея в стойло.

Гость02 Мая 2023 в 16:02

ПОНЕСЛА убытки, а не принесла.....Автор не сиди в телефоне-учи русский язык.

Гость02 Мая 2023 в 16:11

Пожалеть шведов? Так они сами ушли, их выбор.

Гость02 Мая 2023 в 16:14

Уточните пожалуйста, кому икеа принесла убытки?
Или вы хотели сказать, что икеа понесла убытки?

Zdobsi02 Мая 2023 в 16:17

Все эти прибыли или убытки-это как посчитать. Можно прибыли сделать, а можно убытки показать. Икея же платит своре бухгалтеров. Для этого их и нанимают, чтобы минимизировать налоги и получить льготы. Все эти заявления о колоссальных убытках сомнительны. Вот подрядчикам они руки выкручивали. Можно даже на видео с Компарадом это посмотреть. Так что не верится в это. А персонал магазиноа без работы не останется. И предприятия мебельные что то будут выпускать, не волнуйтесь и не печальтесь. А сколько на самом деле заработала икея, знает сама икея. Вот только скажет ли правду?

Гость02 Мая 2023 в 22:24

Неужели схема Stockman снова в деле? Здесь убытки, а там на эти убытки налоги сокращают.

Вернуться к публикации
close