Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В столице Конго прошла акция «Бессмертный полк». Темнокожий ансамбль исполнил «Катюшу»

6377
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер02 Мая 2023 в 15:13

самые верные союзники)

своих не бросаем02 Мая 2023 в 15:13

а чё граждане в Конго делают, когда родина в опасности?

28024744402 Мая 2023 в 15:18

*Акция "Бессмертного полка" прошла в Конго
*В России акции отменены по соображениям безопасности

В этой новости прекрасно все

Гость02 Мая 2023 в 15:22

За несколько десятков баксов, уплаченных специальному сервису они вам и лебединое озеро на видео спляшут, и поздравление с днем рождения на ломаном русском запишут,

Гость02 Мая 2023 в 15:36

Так съели кого-нибудь по этому случаю, или опять постились?

Гость02 Мая 2023 в 15:48

Кто все эти люди?Работники посольства?

забыл все02 Мая 2023 в 15:50

неожиданно)))

Гость02 Мая 2023 в 15:53

отрадно, когда форма соответствует содержанию

Гость02 Мая 2023 в 15:58

А это мероприятие точно не дискредитирует что-нибудь?

Ser_N077102 Мая 2023 в 16:05

Ах, как он поет! Он душу из меня вынимает. Еще немного, и я не смогу его убить. (с) к/ф Не бойся, я с тобой

25346053102 Мая 2023 в 16:17

А там и пигмеи Амазонии подтянутся!

Гость02 Мая 2023 в 16:48

Вот , где действительно безопасно для акции ‘’Бессмертный поле’’.

SERGEY11102 Мая 2023 в 16:51

Было бы прикольно если бы в акции приняли участие коренные жители страны и несли бы фоты своих предков .

А что они улыбку давят.Как-будто в цирке,на арене.Не в своей тарелке.

Толя Новосельцев02 Мая 2023 в 17:24

Вот там нашим патриотам самое место... Блестяще довели идею до абсурда... Правда, есть ещё Гондурас.... в сердце каждого из нас.....

blackcatwhitecat02 Мая 2023 в 17:53

с портретами чернокожих героев-конголезцев ВОВ?

Гость02 Мая 2023 в 17:57

Патрис Лумумба...Нельсон Мандела...Жан Бидель Бокасса...чудные были хлопцы

Гость02 Мая 2023 в 18:15

Одна из самых бедных стран мира. Объём ВВП по паритету покупательной способности за 2019 год составил 78,297 миллиардов долларов США (около 800 долларов США на душу населения). Денежная единица — конголезский франк.Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Митя Антонов02 Мая 2023 в 19:33

Темнокожий ансамбль и русскоязычные граждане с портретами на палках.. Там, судя по всему, ротации дипломатов не было со времён Совка. Сами себя давно уже воспроизводят.

Митя Антонов02 Мая 2023 в 19:38

Фонтанка! Не жмись, выложи видео этой акции! В телеге посмотрел, улыбнуло!

28034258903 Мая 2023 в 08:18

Да, патриотичьненько так получилось. И это наши дипломаты, которых такту, общению и просчитыванию своих ходов наперёд должны учить как минимум 5 лет в мгимо, или у начальства дипломы купленные? Величайшая по своему абсурду и маразму акция с использованием святых для всех нас чувств. Да, в этой жизни я теперь видел всё!

Вернуться к публикации
close