Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Осторожно, Гогланд закрывается. На остров вблизи границы с НАТО перестали пускать посетителей

28484
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Станислав Одинцов02 Мая 2023 в 14:47

Да и слава Богу.

Гость02 Мая 2023 в 14:56

Нормальным людям делать нечего у границ нато.

Гость02 Мая 2023 в 15:04

Он всегда и был закрытым. Как с НАТО,так и без НАТО.. Больше пессимизма!!!

Гость02 Мая 2023 в 15:05

Временно ,это до конца нью совка.Который под старость построил наш дедуля.

Гость02 Мая 2023 в 15:07

Маразм крепчал, и танки наши быстры...

26184725102 Мая 2023 в 15:11

А как юридическое лицо может что-либо посетить?
В частности - остров.

R&R02 Мая 2023 в 15:14

Новые условия, новые требования. Если есть желание посетить остров, получите разрешение и будет вам счастье. Не вижу проблем для честных граждан.

Гость02 Мая 2023 в 15:28

Я бы уточнил - Финляндию фактически принудили к вступлению в нато! Я бы с неадекватными соседями тоже вступил хоть в секту второго пришествия.

Если нельзя отодвинуть границы нато от физических и юридических лиц, значит надо отодвинуть физических и юридических лиц от границ нато!

т. Солнышков02 Мая 2023 в 15:36

Ради того, чтобы детишки Луганска и Донецка имели право не учить украинский язык и не говорить про родителей номер 1 и2, нам никакого Гогланда не жалко. Нам вообще ничего ради этого не жалко, не так ли?

Y56700p802 Мая 2023 в 15:40

только санитарный кордон от границ России и будет гарантия мира. чухня не справилась с подаренной государственностью.

Гость02 Мая 2023 в 16:12

261847251 02 Мая 2023 в 15:11 Читай книжки! "Я пришел к вам, как юридическое лицо к юридическому лицу". - «Золотой телёнок»

Гость02 Мая 2023 в 16:13

вообще плевать что там закрывается.

Гость02 Мая 2023 в 16:16

Мне вот интересно из комментаторов, до заметки об этом острове хоть кто-то знал? А хоть раз там бывали?

26612634502 Мая 2023 в 16:20

Ну в принципе правильно, времена тяжёлые, чтобы для беспилотников какой нить яхтцмен точек не наставил, там вроде как оборудование серьезное.

Zdobsi02 Мая 2023 в 16:29

Маломерным судам туда не дойти, яхтсменов скорее всего немного, так что расстраиваться по этому поводу н нужно. Можно и по телевизору посмотреть. Делать там нечего. РГО все интересное уже вывезло оттуда. Я смотрю, что все переквалифицировались в яхтсменов? Мало людей там бывает. Да и не выдержит сам остров подобных массовых посещений. Закрыто и хорошо.

Гость02 Мая 2023 в 16:46

Прощай поисковая экспедиция.

Гость02 Мая 2023 в 16:52

А помните, в советское в тёмное время суток нельзя было находиться на пляжах чёрного моря?

ЛуМумба02 Мая 2023 в 17:00

Выборгу и Светогорску подготовиться!

ivan5_5e4d10fe646f602 Мая 2023 в 17:06

Потерпим - раз так надо.

Гость02 Мая 2023 в 17:14

ну вообще-то справедливости ради, нато живет у нас под боком уже без малого 20 лет с 2004 года в лице прибалтики. и из простых смертных никто из-за этого дискомфорт не испытывал.

trianon212802 Мая 2023 в 17:58

скорее, не являться членом НАТО - это признак явной ненормальности.

mikkola200802 Мая 2023 в 18:03

Надо еще Выборг и Кингисепп закрыть. Все таки прифронтовые города. Не дай бог вражеские лазутчики проберутся, или еще хуже. Наши ренегаты захотят туда мигрировать. Так же надо пост в Лебяжьем восстановить. А то ездят туда сюдя на 69 км за грибами.

26609791502 Мая 2023 в 18:24

Всё идёт по плану: ограничения, запреты, штрафы, затыкание рта..

Гость02 Мая 2023 в 18:43

Пусть свои запреты для себя устанавливают!

Гость02 Мая 2023 в 19:17

Зачем — не знаю.
Зачем — не знаю.
Ей снятся острова.

Гость02 Мая 2023 в 21:14

И слава Путину! Не надо нам этих гогландов с тиндерами, тьфу, название то какое мерзкое.

Гость02 Мая 2023 в 21:58

Ей! Нормальному человеку там и без запретов нечего делать, а вот либерда и ноагениы пусть страдают.

Гость03 Мая 2023 в 01:05

ГоТланд вообще то кто не знал

Гость03 Мая 2023 в 09:39

Какое ещё секретное оборудование??? Не было никаких объявлений, на сбор денег, для покупки секретного оборудования! И СМС не просят отправить, со словом "кордон". Правда, резко увеличился спрос, на перевод с китайского технического... Хотя - вряд-ли это связано. Не, не может быть такого, у нас - всё своё, я по телевизору слыхал.

Вернуться к публикации
close