Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Нормальным людям делать нечего у границ нато.
Он всегда и был закрытым. Как с НАТО,так и без НАТО.. Больше пессимизма!!!
Временно ,это до конца нью совка.Который под старость построил наш дедуля.
Маразм крепчал, и танки наши быстры...
Новые условия, новые требования. Если есть желание посетить остров, получите разрешение и будет вам счастье. Не вижу проблем для честных граждан.
Я бы уточнил - Финляндию фактически принудили к вступлению в нато! Я бы с неадекватными соседями тоже вступил хоть в секту второго пришествия.
Если нельзя отодвинуть границы нато от физических и юридических лиц, значит надо отодвинуть физических и юридических лиц от границ нато!
Ради того, чтобы детишки Луганска и Донецка имели право не учить украинский язык и не говорить про родителей номер 1 и2, нам никакого Гогланда не жалко. Нам вообще ничего ради этого не жалко, не так ли?
только санитарный кордон от границ России и будет гарантия мира. чухня не справилась с подаренной государственностью.
261847251 02 Мая 2023 в 15:11 Читай книжки! "Я пришел к вам, как юридическое лицо к юридическому лицу". - «Золотой телёнок»
вообще плевать что там закрывается.
Мне вот интересно из комментаторов, до заметки об этом острове хоть кто-то знал? А хоть раз там бывали?
Ну в принципе правильно, времена тяжёлые, чтобы для беспилотников какой нить яхтцмен точек не наставил, там вроде как оборудование серьезное.
Маломерным судам туда не дойти, яхтсменов скорее всего немного, так что расстраиваться по этому поводу н нужно. Можно и по телевизору посмотреть. Делать там нечего. РГО все интересное уже вывезло оттуда. Я смотрю, что все переквалифицировались в яхтсменов? Мало людей там бывает. Да и не выдержит сам остров подобных массовых посещений. Закрыто и хорошо.
Прощай поисковая экспедиция.
А помните, в советское в тёмное время суток нельзя было находиться на пляжах чёрного моря?
ну вообще-то справедливости ради, нато живет у нас под боком уже без малого 20 лет с 2004 года в лице прибалтики. и из простых смертных никто из-за этого дискомфорт не испытывал.
Надо еще Выборг и Кингисепп закрыть. Все таки прифронтовые города. Не дай бог вражеские лазутчики проберутся, или еще хуже. Наши ренегаты захотят туда мигрировать. Так же надо пост в Лебяжьем восстановить. А то ездят туда сюдя на 69 км за грибами.
Пусть свои запреты для себя устанавливают!
Зачем — не знаю.
Зачем — не знаю.
Ей снятся острова.
И слава Путину! Не надо нам этих гогландов с тиндерами, тьфу, название то какое мерзкое.
Ей! Нормальному человеку там и без запретов нечего делать, а вот либерда и ноагениы пусть страдают.
ГоТланд вообще то кто не знал
Какое ещё секретное оборудование??? Не было никаких объявлений, на сбор денег, для покупки секретного оборудования! И СМС не просят отправить, со словом "кордон". Правда, резко увеличился спрос, на перевод с китайского технического... Хотя - вряд-ли это связано. Не, не может быть такого, у нас - всё своё, я по телевизору слыхал.