Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Гость- с.., до….(мат), нельзя трогать, а уж тем более поднимать человека после удара о землю, может у нее перелом, он ей только хуже сделал….
Ну не может встать сразу - НЕ ПОДНИМАЙТЕ! Приподняли ноги и пусть лежит до приезда скорой!
Не удержал? А зачем вообще было подбрасывать семилетнего ребенка, она что ему игрушка. Видно что перед фатальным падением девочка хотела уйти, ребенку явно не нравилось, что ее подкидывают, но он ее удержал и такое впечатление что просто кинул на пол, а не не удержал. Почему родители позволили гостю так себя вести с их ребенком, у них вообще чувство опасности есть, когда дело касается их дочери? Ужас просто и беспечность взрослых, которые наверное ещё и пили за именинницу.
Интересно он вообще сам отец? Или первый раз в жизни ребенка подбрасывал
видео лучше не смотреть. здоровья
Непуганные иди о ты, что еще сказать..
Вот всегда не понимала этой забавы!А ведь и маленьких совсем деток подбрасывают.
Жуть какая !🙈😪
В каком состоянии нужно быть, чтобы не контролировать себя ?
Ребёнка - не вернуть....
Морду залил на детском дне рождения и потерял реакцию.
Запомнит девочка свой день рождения надолго. Не умеешь пить-пей отдельно от детей, что тут скажешь. Здоровья малышке!
Больные люди.энергетика на нуле
Это и есть деградация общества - брошенные дети и не только об пол...
Почему вообще на дне рождения ребенка присутствуют пьяные взрослые гости?
Помнится давненько один особо умный горец со своей невестой на руках на балкон вышел, перед гостями, то ли руки оказались не те, то ли невеста, в общем этаж был второй, не сильно разбилась. Вот только свадьба почему то расстроилась:))
Хотелось бы прокомментировать от опытных родителей: отдых, родители , мы, немного выпили шампанского, наш сын , второй , если что, первому 21, решил сделать мостик -выпад назад, попросил рукой поддержку сделать, я сделала, но не ожидала такой скорости и увеличения массы давления на руку.. Итог: огромная шишка на головн, слава Богу обошлось этим. Мы сами врачи, знаем, что безопасных ударов не бывает. Так что дело не в деградации и т.д . и т.п. , а постоянной, неотлучной Ответственности родителей за происходящее с детьми. Родили ребенка-расслабиться нельзя НИКОГДА.
...Повторяюсь,это дикарство !...День рождения -это праздник для ребёнка среди детей,а не повод потуситься в кафе...(надеюсь,на милость модератора -первый пост он не пропустил)
Видео страшное, слабонервным и родителям лучше не смотреть. У меня внутри все перевернулось
Все так в комментариях осуждают мужика. Да, поверьте, ему сейчас очень нелегко. Он же не хотел, чтоб так случилось.
Кто пишет, чтоб пьян почему так уверены? Могла рука реально не удержать. Я мыла посуду все нормально и вдруг раз падает тарелка из рук, просто рука потеряла силу на секунду.
Что случилось, то случилось и винить неизвестного мужчину читатели уж точно не имеют права.
Нам всем это будет уроком!
Теперь думаю, как лучше др сына отмечать
Вот они люди с отношением к семье, как к необходимому минимуму в глазах окружающих.
Фонтанка, как и другие СМИ, ради популярности любит выкладывать видео подобных ситуаций, совершенно не осознавая, насколько это аморально.
НИКТО НЕ ПИЛ! если не знаете ситуации не надо писать всякую ересь
В Токио на Сизова музыка на танцполе всё заглушает. Люди в адеквате на нём не будут находиться.
Это ужасно!!! Очень жалко девочку. Взрослые!! Вот так делать нельзя!!! Зачем кидать живого человека? Возьми куклу и швыряй.
Она сама видимо третий раз попросила подбросить. Он устал и вот результат. . Жаль Левченко ,да и парню теперь отвечать.
Вот и весна пришла . на Фонтанке заметили стаи перелетных уток .севших передохнуть в мутной воде ...заодно и поживиться чем ..
Как можно мужикам, да ещё пьяному, ребёнка давать трогать?! Они же и в трезвом состоянии еле мозгами ворочают. Большинство случаев недосмотра детей ( это не считая случаев умышленного вреда) происходит «под присмотром» мужчин.