Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Несколько раз подбросил именинницу. На видео попало падение девочки на танцполе в день рождения в Петербурге

42556
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Станислав Одинцов02 Мая 2023 в 15:28

Гость- с.., до….(мат), нельзя трогать, а уж тем более поднимать человека после удара о землю, может у нее перелом, он ей только хуже сделал….

Андрей_спб02 Мая 2023 в 15:31

Ну не может встать сразу - НЕ ПОДНИМАЙТЕ! Приподняли ноги и пусть лежит до приезда скорой!

Гость02 Мая 2023 в 15:38

Не удержал? А зачем вообще было подбрасывать семилетнего ребенка, она что ему игрушка. Видно что перед фатальным падением девочка хотела уйти, ребенку явно не нравилось, что ее подкидывают, но он ее удержал и такое впечатление что просто кинул на пол, а не не удержал. Почему родители позволили гостю так себя вести с их ребенком, у них вообще чувство опасности есть, когда дело касается их дочери? Ужас просто и беспечность взрослых, которые наверное ещё и пили за именинницу.

ivan5_5e4d10fe646f602 Мая 2023 в 15:39

Интересно он вообще сам отец? Или первый раз в жизни ребенка подбрасывал

Гость02 Мая 2023 в 15:39

видео лучше не смотреть. здоровья

doloy tsarya02 Мая 2023 в 15:41

Вот же пьяное чудовище...
Теперь сидеть лет 5-8.

Гость02 Мая 2023 в 15:41

Непуганные иди о ты, что еще сказать..

Гость02 Мая 2023 в 15:45

Вот всегда не понимала этой забавы!А ведь и маленьких совсем деток подбрасывают.

Гость02 Мая 2023 в 15:55

Жуть какая !🙈😪
В каком состоянии нужно быть, чтобы не контролировать себя ?
Ребёнка - не вернуть....

Гость02 Мая 2023 в 15:56

Морду залил на детском дне рождения и потерял реакцию.

ZDV02 Мая 2023 в 15:58

Запомнит девочка свой день рождения надолго. Не умеешь пить-пей отдельно от детей, что тут скажешь. Здоровья малышке!

26656317602 Мая 2023 в 16:02

Где мама ребенка?

28030352902 Мая 2023 в 16:06

И опять, к сожалению, очередное о цене глупости.

Гость02 Мая 2023 в 16:17

Больные люди.энергетика на нуле

Dmitry_SPB_02 Мая 2023 в 16:17

Этот гость видимо тоже когда-то головой ударился..

ЛуМумба02 Мая 2023 в 16:58

Ну зачем смаковать подробности чужой трагедии?

Гость02 Мая 2023 в 17:55

Это и есть деградация общества - брошенные дети и не только об пол...

Гость02 Мая 2023 в 17:58

Почему вообще на дне рождения ребенка присутствуют пьяные взрослые гости?

В_Ф02 Мая 2023 в 18:10

Помнится давненько один особо умный горец со своей невестой на руках на балкон вышел, перед гостями, то ли руки оказались не те, то ли невеста, в общем этаж был второй, не сильно разбилась. Вот только свадьба почему то расстроилась:))

Гость02 Мая 2023 в 18:28

Хотелось бы прокомментировать от опытных родителей: отдых, родители , мы, немного выпили шампанского, наш сын , второй , если что, первому 21, решил сделать мостик -выпад назад, попросил рукой поддержку сделать, я сделала, но не ожидала такой скорости и увеличения массы давления на руку.. Итог: огромная шишка на головн, слава Богу обошлось этим. Мы сами врачи, знаем, что безопасных ударов не бывает. Так что дело не в деградации и т.д . и т.п. , а постоянной, неотлучной Ответственности родителей за происходящее с детьми. Родили ребенка-расслабиться нельзя НИКОГДА.

28027098802 Мая 2023 в 18:44

Где начинается алкоголь, там должно закончиться воспитание.

27473990102 Мая 2023 в 18:57

...Повторяюсь,это дикарство !...День рождения -это праздник для ребёнка среди детей,а не повод потуситься в кафе...(надеюсь,на милость модератора -первый пост он не пропустил)

Гость02 Мая 2023 в 19:30

Видео страшное, слабонервным и родителям лучше не смотреть. У меня внутри все перевернулось
Все так в комментариях осуждают мужика. Да, поверьте, ему сейчас очень нелегко. Он же не хотел, чтоб так случилось.
Кто пишет, чтоб пьян почему так уверены? Могла рука реально не удержать. Я мыла посуду все нормально и вдруг раз падает тарелка из рук, просто рука потеряла силу на секунду.
Что случилось, то случилось и винить неизвестного мужчину читатели уж точно не имеют права.
Нам всем это будет уроком!
Теперь думаю, как лучше др сына отмечать

Kostyn02 Мая 2023 в 19:38

Вот они люди с отношением к семье, как к необходимому минимуму в глазах окружающих.

Гость02 Мая 2023 в 19:47

Фонтанка, как и другие СМИ, ради популярности любит выкладывать видео подобных ситуаций, совершенно не осознавая, насколько это аморально.

Гость02 Мая 2023 в 20:08

НИКТО НЕ ПИЛ! если не знаете ситуации не надо писать всякую ересь

Гость02 Мая 2023 в 21:42

В Токио на Сизова музыка на танцполе всё заглушает. Люди в адеквате на нём не будут находиться.

Гость02 Мая 2023 в 22:47

Это ужасно!!! Очень жалко девочку. Взрослые!! Вот так делать нельзя!!! Зачем кидать живого человека? Возьми куклу и швыряй.

Гость03 Мая 2023 в 01:01

Она сама видимо третий раз попросила подбросить. Он устал и вот результат. . Жаль Левченко ,да и парню теперь отвечать.

VKuser18868899903 Мая 2023 в 07:50

Вот и весна пришла . на Фонтанке заметили стаи перелетных уток .севших передохнуть в мутной воде ...заодно и поживиться чем ..

Гость03 Мая 2023 в 08:17

Как можно мужикам, да ещё пьяному, ребёнка давать трогать?! Они же и в трезвом состоянии еле мозгами ворочают. Большинство случаев недосмотра детей ( это не считая случаев умышленного вреда) происходит «под присмотром» мужчин.

Вернуться к публикации
close