Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин по видеосвязи принял участие в возобновлении трамвайного движения в Мариуполе. Рядом с ним сидел Беглов

12080
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Станислав Одинцов02 Мая 2023 в 15:20

Странно…
А чего лично не поехал в Мариуполь??

Гость02 Мая 2023 в 15:25

Глава государства - неисправимый оптимист!

Гость02 Мая 2023 в 15:26

А там что раньше не было трамваев? И что случилось, что нужно запускать трамвайное движение? Вы можете его даже снова основать и записать в достижения русского мира.

damn02 Мая 2023 в 15:28

Было бы здорово, еслиб Санкт-Петербург нес шефство над собой.

Slava_Rossii202 Мая 2023 в 15:31

Что-то я не припомню, чтобы Сталин ездил по восстановленным городам СССР и открывал там трамвайное движение.
У главы государства были куда более важные задачи и планы, которые он реализовывал.

Гость02 Мая 2023 в 15:35

Шушары и Колпино подождут? История этой линии началась в 2016 году. Мариуполь важнее?

Гость02 Мая 2023 в 15:36

Представьте если ваш дом или дачу кто-то "освободит" в ноль, а потом геройски построит на месте вашего дома свой и будет торжественно открывать.

28029143302 Мая 2023 в 15:41

Главное трамваи!
А разрушенное жильё и инфраструктура по..!

27541179802 Мая 2023 в 15:41

А ведь до февраля прошлого года у трамваев Мариуполя проблем не было...

Гость02 Мая 2023 в 15:41

Хорошая новость. 10% от всей сети, с учётом, что там всё порушено было, и работать надо вахтами, это быстро. Молодцы!

Больше позитива!
А то если все пожары по сводкам МЧС и по всему миру по телеку перечислять по всем каналам, то на новости времени не останется.

HomerMP02 Мая 2023 в 15:42

Все по принципу где победа - там Путин. Предпочитает ассоциироваться только с позитивными новостями.

26064201102 Мая 2023 в 15:44

А чего сам не приехал? Вон Зеленский ездит и в Херсон, и куда угодно.

Гость02 Мая 2023 в 15:44

Чтобы что-то попилить надо для начала сломать существующее. Всё по плану спецоперации.

т. Солнышков02 Мая 2023 в 15:46

Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным их Москвы по-хорошему завидуем жителям Питера. Какое же у вас замечательное правительство! Оно, как написано в заметке, тратит на мариупольские трамваи свои личные деньги, а не забирает их из бюджета у детей и пенсионеров. Молодцы!

Гость02 Мая 2023 в 15:58

ничего не имею против жителей мариуполя, но сколько километров трамвайных путей ввел в строй в санкт петербурге так называемый губернатор биг лоу?

Гость02 Мая 2023 в 15:59

скоро ли он будет поднимать солнце по утрам и оплодотворять землю?

Гость02 Мая 2023 в 16:12

Проезд так же - 65 целковых ?

25346053102 Мая 2023 в 16:15

Волгограду нужно продолжение скоростного трамвая, но Волгоград не бомбили уже 80 лет, так что нам не видать.

VVM196202 Мая 2023 в 16:19

рядом с ним сидел беглов и рассказывал байки , в как СПб здорово работает метрополитен.
Особо отметил станции Выборгскую, Василеостровскую, Ладожскую.

Гость02 Мая 2023 в 16:21

Трамвай пустили, теперь, на волне подъёма, можно и платную парковку им нарисовать, чтобы не очень радовались

Су Люк Ын02 Мая 2023 в 16:27

добрая для всех Нас новость! Александр Дмитриевич очередной раз посрамил завистников и Злопыхателей, доказал, что Он является Крепким орешком! продолжает Полезную для жильцов города деятельность, блестяще управляя Непростым механизмом городского Хозяйства! на что Мы, простые петербургцы, можем только сказать - в Добрый путь, Александр Дмитриевич! Виват!

Гость02 Мая 2023 в 16:36

Путин на примере трамвая, объяснял Беглову как надо строить метро, со всеми ихними Шушарами, КудровоМурино и т.д. Жилье строят, а метро нет.

Гость02 Мая 2023 в 16:44

Вот , уровень президента👆

Гость02 Мая 2023 в 16:45

Очередной позор в прямом эфире.Эти субъекты невменяемы.

Ырыс02 Мая 2023 в 16:46

Начало строительства первой железной дороги в Туву отложено до 2026 года. Хотя торжественный пуск работ был проведён ещё в 2011 году, в нём участвовал Владимир Путин. Тогда он забил костыль в основание новой железной дороги.

кац02 Мая 2023 в 17:00

Анонс новости звучит хорошо,но наполняемость не та. Вот типа если б: прямая видео трансляция из Гааги...Беглов сидит рядом....вот это уже совсем другое,а то из Мариуполя

Толя Новосельцев02 Мая 2023 в 17:20

Хорошо они смотрятся вместе.... и на одной скамье хорошо будут смотреться....

Гость02 Мая 2023 в 17:27

Пора уже метро рыть...Осторожно ! Двери закрываются ! Следующая остановка развалины "Азовсталь"

Гость02 Мая 2023 в 17:51

Передвигает трамваи силой разума.............

grannie02 Мая 2023 в 17:58

Буду рад, если у Мариупольской области будет столь гхм опытный новый губернатор. Держу пальцы.

Гость02 Мая 2023 в 18:04

Закопать российские деньги на отжатых территориях это легко, кто их там считает😠

Гость02 Мая 2023 в 18:05

красавы, путин ау,есть еще жители других росийских городов, которым нужно помогать

Гость02 Мая 2023 в 18:08

я так понимаю беглова царь снимать не собирается, вот тебе и отношение вождя к народу

Гость02 Мая 2023 в 18:11

после такога... 95 квартал отдыхает? во смеху та!

Гость02 Мая 2023 в 18:11

Сколько бабла вложено в Крым и какой результат, кроме понтов?

AndrewBarsik02 Мая 2023 в 18:12

Было бы здорово, если бы Путин вместе с Бегловым приняли участие в посадке дерева на газоне у моего дома. Это со всех точек зрения было бы гораздо более значимо для Санкт-Петербурга, чем трамвай в Мариуполе. Возможно я бы даже улучшил к ним своё отношение.

Гость02 Мая 2023 в 18:29

Комбикорма знатно подкинули, большое оживление.

Конрад Михельсон02 Мая 2023 в 18:36

Сначала в Питере добейтесь бесперебойной работы метро и уберите ямы на дорогах

28028405302 Мая 2023 в 18:48

Так и думал что у нашего уважаемого губернатора там лучше получится чем в СПб.

Гость02 Мая 2023 в 18:58

Было бы просто замечательно, если Беглов станет губернатором Мариуполя. А мы тут хоть и будем горевать о нём и сокрушаться, но какую-нибудь справимся. Чувствую, там он гораздо нужнее. И хорошо бы он всех своих помощников с собой забрал. Чтоб быстрее, так сказать, в Мариуполе стало хорошо.

Memory1702 Мая 2023 в 19:01

Сомневаюсь, что учтут в сумме неизбежных репараций.

Гость02 Мая 2023 в 19:06

"В СПб нужно было покататься обоим на ОТ, без сопроуождающих и СБ. Вот бы и оценили реально организацию и результаты реформирования в этой отрасли"?

Митя Антонов02 Мая 2023 в 19:26

Два трамвайщика - водитель и кондуктор. А мы все - пассажиры этого трамвая.

Гость02 Мая 2023 в 20:20

вот почему в городе пробки 9 баллов

Гость02 Мая 2023 в 20:25

О боже... Как же это дешево звучит...

Гость03 Мая 2023 в 00:10

Если у Белова получается в Мариуполе тогда ему туда-развивать трамвайно-автобусный парк, а в Питере пусть за себя оставит Серегу Шнурова, жители согласятся, и под его песни еще построят с десяток станций метро

Петр I-ый03 Мая 2023 в 00:43

Ну, прямо Д'артаньян. Один за всех все решил, и все из-за одного отдуваются. Если сдвинуть парадигму и предположить , что он действует в интересах другого государства , оо все встаёт на свои места.

Ничего. Скоро их снимут с рейсов и запустят "лазурные" автобусы

striz704 Мая 2023 в 23:58

Владимир Владимирович, помогите и нашему Санкт-Петербургу восстановиться от правления Беглова и благоустроиться ! Это ВРЕДИТЕЛЬ, а не губернатор! Город опускается на дно!

Вернуться к публикации
close