Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

От Фаберже до Диснея: что принес в мир моды Валентин Юдашкин?

66505
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 16:32

Из всего его творческого наследия помню только форму российской милиции

Гость02 Мая 2023 в 16:39

НИЧЕГО! Для обычного гражданина.

Гость02 Мая 2023 в 17:13

Почему не написали про контракт с минобороны при сердюкове и об умерших от пневмонии солдатах?

Толя Новосельцев02 Мая 2023 в 17:13

Опозорился с формой для российской армии....

своих не бросаем02 Мая 2023 в 17:19

Зайцеву вечная память, этому горячая вечность.

Mustamyaki02 Мая 2023 в 17:32

Как хорошо наши модельеры пошли, кучненько.

Гость02 Мая 2023 в 17:37

мир моды постепенно уходит(( сначала Карл Лагерфельд, затем Вивьен, Вирджил, а теперь Зайцев и Юдашкин. очень жаль

Конрад Михельсон02 Мая 2023 в 18:48

Для простого человека он ничего не принёс... Для мира моды - возможно что то сделал....

28035201802 Мая 2023 в 19:19

Царствие небесное достойному гражданину моей страны.

Гость02 Мая 2023 в 19:53

Нет ничего лучше "Уделки".

ProstoZloy02 Мая 2023 в 20:53

А сколько принес Юдашкину контракт на форму для российской армии, оказавшуюся абсолютно непригодной для использования в реальных условиях?

Гость02 Мая 2023 в 21:09

Жаль, что уходят такие творческие талантливые люди... Они очень украшали нашу жизнь, делали её интересной и праздничной. Царство небесное замечательным художникам!

Гость02 Мая 2023 в 21:35

Знаменитый модельер - это тот, одежду которого с удовольствием покупают по всему миру, причем люди разных сословий. Эти же российские салонные модельеры, варившиеся в своей московской тусовке, реально далеки от этого.

Гость02 Мая 2023 в 21:56

" ... где-то — на небесах ли, или где-то еще — готовится большой бал." Ждут самого важного и ужасного? Пора бы уж ...

Гость02 Мая 2023 в 22:14

Форма для военных ужас и кошмар.что он сделал для простого народа? Для денежных мешков шил? Для фриков? По мне китайцы лучше него в подвале шьют.по крайней мере для народа стараются.а эти наши модельеры ничего хорошего не сшили .поэтому, извините,что он был ,что его нету ,мне все равно.

26064201102 Мая 2023 в 22:24

Странная профессия - модельер, стилист. Почему-то пришедшие в неё становятся фриками, как Зверев, и неопределённой половой принадлежности.

Гость02 Мая 2023 в 23:11

Форма это пузырь с погоном на пузе?

Wert02 Мая 2023 в 23:44

А Леша продолжает шить рукавицы.

Wert02 Мая 2023 в 23:47

А Леша продолжает шить.

shestokol03 Мая 2023 в 03:13

может теперь станет известно сколько можно срубить на форме вместе с откатами

Вернуться к публикации
close