Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржец не смог отсудить у ФСБ деньги за запрет выезда из страны после объявления мобилизации

13054
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 16:53

Крепостные.

Гость02 Мая 2023 в 17:06

Служи барину!

Глеб 23302 Мая 2023 в 17:07

Я не понял. Человек хотел выехать сходил в военкомат , купил билет, потом судился , потом запрет на выезд сняли , а крайнего нет. Это как ? Где человек с лупой ?

своих не бросаем02 Мая 2023 в 17:15

военно крепостное государство во всей красе, в суд пошёл 😆юморист.

Гость02 Мая 2023 в 17:29

По статистике ФСБ проиграло 0,00000001% дел.

Лёxа Петров02 Мая 2023 в 17:57

"убедился, что никаких мер в его отношении не принято" Как убедился? Получил справку с печатью? Тогда он не на тех в суд подал, надо было на военкомат. А если ему просто "сказали", то тут практически без шансов.

Гость02 Мая 2023 в 18:24

Свой брак в работе только работяги выплачивают из своего кармана . Ни чиновники ни депутаты ни силовики за свои косяки в работе не несут материальной ответственности .

Гость02 Мая 2023 в 18:25

раб должен сидеть дома,какая еще заграница

Slava_Rossii202 Мая 2023 в 18:25

Суд сам должен был привлечь в качестве ответчика военкомат.

Martin_5e4cee53453d302 Мая 2023 в 18:58

... фактически суд принял решение основанное на голом убеждении судьи, т.е на произволе судебном. Юристы называют это явление "занормативить" хотелки представителя исполнительной власти федерального уровня. Законных оснований у суда нет и не могло быть в силу закона- ст. ст 27,.56, 64 Конституции РФ.

27463145702 Мая 2023 в 19:10

Суд не имеет права отказа в таких исках, необходимо было в соответствии с изменившимся обстоятельствами , в рамках судебного расследования, привлечь иного истца, и по завершению дела, передать материалы в прокуратуру на проверку по статье о халатности.

Гость02 Мая 2023 в 20:45

У каждого свой суд и свое время.

Гость02 Мая 2023 в 21:11

А могли бы мужика на чекистский крюк, и подписал бы, что является агентом десяти разведок.

А1357902 Мая 2023 в 22:47

Ворон ворону глаз не выклюет. Старая, но всегда актуальная истина.

Гость03 Мая 2023 в 05:16

Какой суд в неправовом государстве?! Вы что, люди!? Конституции нет, законов нет... Не тратьте свои нервы и деньги на походы в суды, правды не добьётесь.

26608689003 Мая 2023 в 05:53

Кто-бы сомневался...

Гость03 Мая 2023 в 08:49

Нашёл, с кем судиться! Совсем, что-ли? Они все ларьки в стране крышуют! Серьёзная фирма, это вам не КГБ! ))))

Вернуться к публикации
close