Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Баскетболист Алексей Швед в больнице после кулачного боя. Нападение на спортсмена попало на видео

22120
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Йёхан02 Мая 2023 в 16:47

Гордые мужественные люди.
Ты один приходи. Мы тоже одни придем.

DanCitizen02 Мая 2023 в 16:49

Всё больше и больше прибывает стайных животных в места, откуда уехали люди

Гость02 Мая 2023 в 16:57

Места которые покидают люди неизбежно захватываются дикой фауной.

Гость02 Мая 2023 в 17:02

Это видео доказательством будет? К нему явно инструкция подробнее нужна, чем «видно на заднем плане»

Гость02 Мая 2023 в 17:11

Людей всё меньше. Зверей всё больше. Социальные институты самоочищения перестали работать. Правозаменители охотятся на противников узурпатора. Уголовниками им заниматься некогда и это не принесёт ни славы, ни денег. В это время зверюшки безнаказанно подъедают всех, кого могут. Выживут сильнейшие. Но для социума бесперспективные. Инволюция, возврат в животный мир.

Гость02 Мая 2023 в 17:11

Самая миролюбивая религия на земле, говорили они.

Гость02 Мая 2023 в 17:17

Российский спорт после 2014 года на нуле вот они и барагузят от безделья вместо участия в международных турнирах.

Толя Новосельцев02 Мая 2023 в 17:32

"Ребята явно были в неадекватном состоянии." Да что ребята! Тут целая страна в неадекватном состоянии...

28028405302 Мая 2023 в 17:53

Нас выручит сочетание новых технологий и заветов Ильича.Широкое применение расстрелов за насильственные преступления,камеры везде и тп.Будет тихо.

Гость02 Мая 2023 в 18:07

табло потухло. ну и чта? впервой? раззвонили!

Гость02 Мая 2023 в 18:13

Опять барановая республика!
Это у них нацчерта - толпой на одного. По другому не могут, т.к. штанишки намокают

Maik502 Мая 2023 в 18:29

У ресторана своей видеокамеры нет?
Странно.

Гость02 Мая 2023 в 19:00

Судя по многим комментаторам, денафицировать начали не с той страны.

Соловей-Помётчик02 Мая 2023 в 19:58

Явная компрометация ЦСКА МО РФ.

zelf02 Мая 2023 в 20:29

Заливал горе от поражение в полуфинале?

27495008102 Мая 2023 в 21:43

Как только дело касается нацменьшинств, либо многонационалов из соседних республик, ...так сразу камеры не работают, не работали, либо их там нет, либо изображение , как с камер 30 годов прошлого века.... к чему такая политика в государстве?

28027874002 Мая 2023 в 21:46

И ведь ни у кого даже сомнений уже нет, что снова сыграло "чёрное".

Гость02 Мая 2023 в 22:39

Ну до коле будем делать вид, что мы всем тут рады? Это же дикари, которые никогда не станут нормальными людьми, как их не учи. Ну не место "тёмным" среди нас. Они даже если родились в России, всё равно дикие, есть с чем сравнивать, поверьте.

Гость02 Мая 2023 в 22:58

Второй Агафонов что ли? На рост свой понадеялся?

Вернуться к публикации
close