Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Один сломанный светофор и коллапс на зеленой линии. Что известно о сбое в петербургском метрополитене?

39407
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 19:43

А теперь вспомним, что со страной. Один сломанный, - и так далее....

Гость02 Мая 2023 в 19:50

Уважаемые пассажиры, пользуйтесь другими ветками метро и на земным транспортом. Ехали почти час от станции зенит до площади восстания. Поезда стоят и в тоннеле и на станциях по 10-15 минут. Скорость минимальная. Поезда штурмуются пассажирами. Платформы битком

Гость02 Мая 2023 в 19:51

40 минут пытаемся от гостинки лоиаамьки доехать. Пока безуспешно.

Гость02 Мая 2023 в 19:51

Не только он один.

AlexZzz02 Мая 2023 в 19:54

Лучше уж увеличенный интервал движения поездов и дольше добираться, чем ЧП в виде столкнувшихся на скорости поездов. Регулировщика то в тоннеле метро не поставишь.

26620851002 Мая 2023 в 19:54

Пора задуматься об омнибусах с лошадками. Видимо питерское метро скоро закроют, слишком много сбоев в последние месяцы. Очень странная ситуация.

Гость02 Мая 2023 в 19:58

Слава богу я в метро не езжу....

Гость02 Мая 2023 в 20:07

Зато ковидные ограничения продлили до 31 мая. В такой толпе это особенно актуально.

Гость02 Мая 2023 в 20:07

Час двадцать от ломоносовской до Васьки

Гость02 Мая 2023 в 20:09

Я езжу на работу только на метро потому что работаю в метро.

Гость02 Мая 2023 в 20:19

Кто производитель светофора? Сименс?

Гость02 Мая 2023 в 20:26

Верните деньги за проезд, изврашенцы!

Гость02 Мая 2023 в 20:30

Полчаса ехали от гостинки до приморской и опять стоим

Гость02 Мая 2023 в 20:45

Правила пропуска поездов при неработающей сигнализации никто не отменял..

Гость02 Мая 2023 в 20:47

45 минут от рыбацкого до Ломоносовской,и ещё не доехали до нее,встали опятт

Гость02 Мая 2023 в 20:52

На зелёной до сих пор плохо. С елизаровской до а.невского 15мин ехали.пересел на жёлтую.поехал вокруг)

Гость02 Мая 2023 в 21:07

20-35 села на Пролетарской. Сейчас 21-07 стоим на Ломоносовской

Гость02 Мая 2023 в 21:13

А если обьявить воздушную тревогу?

Гость02 Мая 2023 в 21:14

Верим Александру Дмитричу! Обещал родное сердце открыть 89 новых станций метро! А 31 станция из них запланирована на первую очередь.
Сил ему, преодолеть саботажников!

Гость02 Мая 2023 в 21:31

А что теперь в Питере есть метро, эти пара станций что есть вообще не о чеми.

Гость02 Мая 2023 в 21:34

а по регистрируемому приказу не проехать блок участок кого наказывать ДСП или машиниста

27564035602 Мая 2023 в 21:37

Зато в Мариуполе трамвай пустили! Ура!

Гость02 Мая 2023 в 22:15

Городу нужен новый губернатор. Не важно откуда, можно из Африки, хуже не будет. В конце концов Пушкин смог же научить русских говорить по-русски.

Гость02 Мая 2023 в 22:34

Безопасностью и не пахнет, как обычно. Такие скопищаи и и толпы - идеальная цель для разных нехороших персонажей. Страшно представить, что можно натворить в такой толкучке...

maximvf02 Мая 2023 в 23:09

Яндекс: "Пробки 10 баллов. Лучше ехать на.. короче, лучше лечь спать на работе".

Гость03 Мая 2023 в 00:26

Как обычно возвращался домой. Езжу на метро Ломоносовская - Василеостровская. Заходил в метро в 19-45 .Попал в этот колабс. Спасибо пассажирам, которые находились со мной во одном вагоне и не подверглись панике, вели себя достойно, не смотря на то, что по селекторной связи диспетчеры вели переговоры с машинистом, что с нашим поездом что-то происходит не так. На станции Маяковскоя в 20-30 попросили в преказном порядке покинуть вогон. Возникает вопрос - зачем мне дали возможность войти в метро на зелёной линии? Не проще ли было закрыть линию на вход?

Гость03 Мая 2023 в 00:42

А администрация города может объяснить, почему сложилась такая ситуация на зелёной линии метро?

rbv03 Мая 2023 в 09:21

Скажите мне пожалуйста, вот какие в век электроники и интернета светофоры в метро? Они что, по сетофорам ездят? А желтый и стрелки там есть? Может и обочечники и лихачи тоже?

Гость03 Мая 2023 в 11:18

пришла пора сажать.

Вернуться к публикации
close