Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Обязательств перед бюджетом нет». «Бабья» ферма под Петербургом свернулась

17737
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 20:08

Путиномика. Она такая. Надеюсь, муж жив.

Kostyn02 Мая 2023 в 20:10

«Бабья» ферма не очень звучит, вот Бабий Яр уже весомее. Еще есть Бабий лес, около Минска. Бабий остров, Бабий ручей это все населенный пункты с Яндекс карт.

Гость02 Мая 2023 в 20:13

О как оказывается. Передержка коровам положена, а бронь единственным кормильцам нет.

27569680402 Мая 2023 в 20:14

Ведь хорошо же стало, да????? Скрепы всё те же и там же!!!!)))

Хотя проект так и так был мертворожденный, от государства всёж лучше держаться подальше. В любых начинаниях.

Гость02 Мая 2023 в 20:21

Делается так, чтобы воевать стало единственным доступным источником заработка

Гость02 Мая 2023 в 20:22

И наших поросят возьмите на передержку. Ну что вам стоит?

Гость02 Мая 2023 в 20:35

Что-что ? Сдали_ 0_баланс?

Станислав Одинцов02 Мая 2023 в 20:39

Ну и???
Лучше б они мужа её вернули бы

Митя Антонов02 Мая 2023 в 20:42

А сама фермер, беременная и с девятимесячным ребенком на руках, как и чем живёт? Ведь не животное, на передержку никто не сдаст и не возьмёт.

Гость02 Мая 2023 в 20:44

"К счастью, ... власти Ленинградской области отправили животных на передержку".
Забота о животных - это позитивненько так, а вот мужа - не жалко. Пущай там быстро и хорошо стреляет точно в цель: глядишь, и если вернется, то с ногами, руками.

Slava_Rossii202 Мая 2023 в 20:55

В России 4,5 миллиона профессиональных действующих силовиков, зачем на СВО оправили фермера?

Гость02 Мая 2023 в 20:56

И вот на этих клоунов, после развала совка надеялось государство. А по факту, если бы не агрохолдинги, то жрать сейчас было бы нечего. В то время как у загнивающих, именно фермеры людей кормят, сдавая свою продукцию торговым сетям.

Гость02 Мая 2023 в 22:11

В стране огромное количество бездельников, но как говорится в поговорке - кто везет того и грузят. В стране 4,5 млн. силовиков, если бы 1/3 из них отправили, то фермеры бы не пригодились.

savushkindim02 Мая 2023 в 22:40

я вот только вспоминал эту историю и думал как-же там у них сложилось. Долго мужа-то уже нет, пора и вернуть его. Фонтанка молодец, держит в курсе, так держать. Узнайте как там муж и пусть его отпустят скорее домой.

Гость03 Мая 2023 в 21:17

Всем соучастникам государства скоро будет "весело".

Вернуться к публикации
close