Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
В этом сезоне будут по-прежнему в моде черные полиэтиленовые пакеты
похожие передасты?
Их виденье моды всегда было в разрез с моими . Левис , Врандлер , Монтана , Лоис , Вилд Кэт , Супер Перис...это понятно , а эти нет
Ли тоже
Это какая форма? Пузырь с погоном на брюхе что ли?
Сейчас хожу в "CAT" удобно , а главное нет кремлёвского пафоса
К сожалению, никакого отношения к масс-маркету все это не имело отношения. Это творчество не оказало никакого полезного воздействия на то, что носит и носили россияне. Основными законодателями была группа Индитекс и некоторые другие. Так что это не изменит тенденции, которые задаются не камерным творчеством. Моду задают те, кто массово предлагает одежду по мотивам основных тенденций. Но опять же, у нас средняч европейская мода, причём с опозданием на год-три. И ничего с этим не поделать.
Зверев на очереди?
Фонтанка! Ты опустилась ниже плинтуса, разрешив комментарии без регистрации и профиля. Тошно уже читать комментарии "Гостей".
Просто в раю готовится грандиозное модное шоу и они приглашены , как почётные гости )) я буду так думать
Не пишите плохо, господа. Это были люди своей увлеченности. Странные, непонятные порой, где-то скандальные, в чем-то гениальные. Но у них всех есть родные, которые скорбят. Мы все под одним небом смертные. И так вокруг столько ожесточения. Что с того, что не стало этих двух? У вас жизнь что-ли наладится теперь? Какая разница какой кто ориентации или кто с кем спит-живет-бухает? Живите так как вы хотите жить. Этих люде не стало, ну хоть не увидят всего что происходит и произойдет еще... А нам жить. Оставьте их в покое...
Мода, конечно, никак не пострадает, и скучать не будет, и даже не заметит.
Но по-человечески посочувствуем. Особенно Юдашкину. Молодой совсем.
Как жаль,что уходят, такие талантливые люди.
Это были творцы красоты!
Скучать простые люди не будут не довелось нам такое дорогое его творение поносить увы!и это правда
Какие творцы, вы о чем, нагребли себе деньжат, думали вечные, сколько денег ушло на военную форму, а толку, в ней только можно было на сцене выступать, как и в основном, нам простому народу это не понять.
Отмучился.
Как горько,что уходят такие люди .слезы катятся,как дождь ..пустота... Царствие небесное.
Валентин, такой молодой...как жаль...сколько счастья мог бы подарить он нам, своей семье и сам бы купался в этом счастье...как жаль
До безумия жалко 😭😭😭😭 как же я скорблю по Валентине Абрамовиче как хотелось что бы он подольше пожил...
Грустно, очень.Оба талантливы и самобытны...Были.
Таких людей мало, модельеры были от бога. Мы с вами дорогие наши. Пусть все хорошие останется от Вас в наших душах, мы Вас никогда не забудем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. 😪😪😪
Народ соскучился по пышным кремлевс
Зачем так злобно язвить? Кому-то эти люди были родными. И они явно занимались не чем-то вредным.
Мне очень жалко их обоих. Слёзы текут из глаз моих, не могу остановить слезотечение. А ещё у меня за стенкой живёт бабушка, которой одиноко и к которой крайне редко приезжают родственники. И даже некому выгулять её. Стыдно должно быть им, а почему-то стыдно мне, хотя я просто неравнодушный сосед. Человек просто один на один остался со старостью, и боится побеспокоить своих родственников. Не знаю, что делать. Помогаю чем могу, продукты заказываю ей, но я ощущаю её душевную боль своей душой.
А сколько уже людей умерло не дожив до пенсии,,,,,,,
Царство небесное хорошие были люди.Светлая им память
Земля пухом и светлая память
Скорбим....и будем помнить основателей русской моды
очень, очень жаль( такой приятный человек и высокий профессионал своего дела..
Так жаль!До боли!Смотришь на огромные глаза и такую великолепную улыбку и не верится.
Особенно простые очень жалеют..
Жалко конечно их как всех людей,но они пожили всласть не экономя денежки .хорошей,богатой жизнью пожили.царствие им небесное.
Да, похоронами никто заниматься не будет, так и будут лежать в морге в двоем. Не кому заниматься похоронами, они из детдома, детдом и будет хоронить, но говорят у них денег нет и одеть не во что. Вот такие дела.
Печально конечно, соболезнования родным и близким. Земля пухом. Всё там будем это не избежно к сажолению
Ушла эпоха, ушел талант. Но согласна с вышеописанным.... Не для простых людей. Жили богато, все это заработали.... Но, в мир приходим голыми и уходим...
Разве мы не гордились ими? Светлая память
Ушли две личности, звезды. Очень жаль, светлая память, пусть земля будет пухом🙏🙏🙏
Они подняли русскую моду до мировых брендов,и запад узнал что есть мировая держава РОССИЯ.Пусть земля будет им пухом.скорбим,плачем...
Я думала это какая то злая шутка, но нет..... Ужасно жаль😢😔
Потребители моды съехали за рубеж, а оставшиеся петухи сами в перья одеваются.
Соболезнования родным, друзьям. Талантливые люди - это самородки,. Светлая им память...
Очень жаль когда уходят талантливые люди, которые прославили Россию. Всех, конечно, жаль, но Зайцев и Юдашкин - это эпоха, это имена, олицетворяющие Россию, они создали искусство
Это гордость России!Ведь не имея одеждыот модельеров ,но видя красоту их творения,мы становились богаче,а от увиденной красоты столько Вдохнавения!
Светлая память!
Вечный покой!
Пусть земля им будет пухом!
🙏🥀
Мода в армии от Юдашкина не прижилась по простой причине, кое кто из управления ради экономии изменил состав материалов, много призывников заболели от холодного обмундирования, которое не могло обеспечить тепла. Все свалили на Юдашкина которому не заплатили ничего за его работу, контроля над производством небыло.
Оба странные Личности неоднозначные Сплетен нехороших было много при жизни А это не просто так Лично меня их творчество не интересовало Особенно нехороший скандал с МО Сколько ребят пострадало Так что о покойниках думаю надо тоже говорить правду Родственникам соболезнования А на их место придут молодые талантливые! Эпоха Пугачевой и прочих заканчивается!
Блин я уже скучаю
По поводу военной формы вопросы задавайте не тому, кто шил, а тому, кто закупил.
Госзакупками, вообще-то, рулят не модельеры.
Мода до сих пор с 70-х: Вранглер, Лии, Леви страус, и тд. А их мода для Пугачевой, но не для народа. Больше понтов.
Талантливые, сейчас говорят о таких креативные, позитивные, работоспособные. Они создавали и работали с ноля, на «пустом месте», это говорит об гениальности наших модельеров. Пусть мы не носили их одежды, так же как в космос не пришлось полететь, но российских звезд они украшали отменно, достойно, оставили добрый след. В эти дни с червоточиной и гнилью смакуют ушедших вслед. Даже таким доставили радость, таких сделали счастливыми две легенды.
Был на показе в доме мод Вячеслава Зайцева во времена СССР. До сих пор остались самые замечательные впечатления-все было отрепетировано как по нотам и сами образы на высшем уровне! Музыка и дефиле сливались в единый праздник! Пусть земля будет ему пухом!
Великие люди. Вошли в историю, не каждый сможет. Жили, творили, занимались любимым делом. Кто из вас это смог? Не завидуйте. Мы все уйдём, но они оставили след. Царствие им Божие.
Вечная память.... Великим модельерам. 🙏🙏
Откуда на фонтанке вдруг появилось столько знатоков моды и прочих причитающих стилистов?!
объективно, они никто, никакого влияния в РФ ни на кого у них не было, деятельность абсолютно их бесполезная, можно сказать просто хобби. особенно раздражают комментарии, что одевали вс Россию. всю Россию одевал Китай. как люди, может, были и неплохие
Они были очень далеки от простого народа.
Родным - искренние соболезнования.
Они только для подиума и эффекта
Скорбим 😢😢😢😢😢😢😢😢
Для меня они были просто модельерами из телевизоров. Были просто талантливыми, но далеки от простого и даже среднего потребителя.
С Юдашкиным дружила Пугачёва. А уж она с отребьем дружить не станет. Значит ,хороший был человек.
Они к моде не имели никакого отношения
Талантливые и скромные основатели Высокой Моды в нашей стране !
Очень жаль, что их больше нет.😪🙈 Надеюсь, что последователи и студенты - не растеряют их творения и тонкое чувство Стиля и Вкуса !
И огромные деньги не смогли помочь. Здоровье не купишь, точно..
Ужасные отзывы. Какие злые люди. Ну не нравится, пройдите мимо. Царство небесное.
Почему модераторы допускают просто унизительные и хамские комментарии?
Мы вас никогда не забудем.так как никогда и не вспомним))
Хочу Oled LG 65 дюймов за 5000 рублей, мне чихать на бомжовскую моду😜
О тебе вообще никто не знает, и всем плевать на тебя. От этого видимо гадости пишешь
Вот так с лёгкой руки и злого неумного языка заслуги, талант всемирнопризнанных ,прошедших долгий нелёгкий путь в своей карьере мастеров, опускается ,скатывается...Да вы просто завистники ,жестокие люди .Если не можете просто по человечески выразить соболезнования,просто помолчите
Здоровья обоим((
Вот только не надо писать позориться, что Зайцев – не народный. Вы просто не видели журналы 80 годов, где он простым женщинам подбирал одежду. А так, конечно, мне их творчество чуждо.