Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд приговорил бывшего полковника Росгвардии к шести годам колонии за фейки про российскую армию

17928
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
ProstoZloy02 Мая 2023 в 21:41

Новость вызывает ... двойственные чувства.

Гость02 Мая 2023 в 21:45

Два свидетеля по делу рассказали суду, что знали о его негативных высказываниях в адрес российских вооруженных сил, но сами ничего подобного не слышали

Akabos02 Мая 2023 в 21:46

"Два свидетеля по делу рассказали суду, что знали о его негативных высказываниях в адрес российских вооруженных сил, но сами ничего подобного не слышали."

"- А кто свидетель?
- Я! А что случилось? Что?!"(с)

Гость02 Мая 2023 в 21:48

37 год начало.

Гость02 Мая 2023 в 21:49

Фонтанка, то понос - то золотуха? Вы о Питере кроме полковников вообще что-то можете писать?

Гость02 Мая 2023 в 21:54

"родился в Украине". Фонтанка разучилась по русски изъясняться?

Гость02 Мая 2023 в 21:57

Родился НА Украине, а не в.

Интересно, что в российском законодательстве считается "заведомо ложной информации об использовании вооруженных сил РФ"?
Почему бы формулировку не заменить на "распространение информации об использовании вооруженных сил РФ, отличающейся от версии федеральных каналов"?
Хоть бы понятно было.

фру02 Мая 2023 в 22:00

Йосинька, ты как? Волнуюсь.

Гость02 Мая 2023 в 22:00

Родился на Вукраине.

Гость02 Мая 2023 в 22:01

Таки непонятно, кому же принадлежит полустров? имея ввиду только скупку-присвоение земель и будущее строительство на них парк-отелей и яхт-клубов.

Гость02 Мая 2023 в 22:17

Армия и есть фейк, а осудили за что?

Гость02 Мая 2023 в 22:17

На России не принято писать на Эквадоре или на Уругвае...

Гость02 Мая 2023 в 22:34

Я тоже по описанию из статьи состава не вижу. Выглядит так, словно его в невосторженном образе мыслей обвиняют.

Гость02 Мая 2023 в 22:40

Все по канонам: бьют своих, чтоб чужие смеяться боялись.

Вот и посылай потом таких на Линию Соприкосновения! Нет уж!

27408104402 Мая 2023 в 22:57

Мало дали...

Гость02 Мая 2023 в 23:25

Приятная фамилия у мужчины

26659709703 Мая 2023 в 00:09

А почему свидетелей не посадили?.. Они же знали и не сообщили!.. Или положено сообщать только если сам слышал?.. Как бы уточнить бы..

chip103 Мая 2023 в 00:43

Попался, клеветник!

Гость03 Мая 2023 в 03:36

Серьезный вопрос. Ответьте те кто знает, пожалуйста. Не заинтересован в комментариях неосведомленных.

В Российских судах действительно сейчас допускаются показания услышанные свидетелем от третьих лиц, не лично свидетелем, как доказательства вины или невиновности?

Yuri_SPb03 Мая 2023 в 03:40

И смех, и грех это судилище. А может его просто с должности убрать хотят в личных
интересах? Как вариант. Хотя в обоих случаях вновь дно пробили((.

Гость03 Мая 2023 в 06:28

Охота на ведьм или 37 год перезагрузка ,Стыдно и обидно ,что мы опять к этому вернулись и так ничему не учимся от прошлого...

Гость03 Мая 2023 в 09:02

Хорошо что посадили росгвардейца, жалко что по придуманному обвинению((

Гость03 Мая 2023 в 10:07

Котович? С УкрАины? В госзакупках?... Понятненько))

26678866203 Мая 2023 в 15:44

Вруна в обиженку!

Вернуться к публикации
close