Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Мизулина просит прокуратуру отменить концерты рэпера Loqiemean из-за его высказываний про СВО

10050
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость02 Мая 2023 в 23:00

Лига безопасного интерсексата во главе с Екатериной Мизулиной направила генпрокурору России Игорю Краснову письмо с просьбой запретить концерты рэпера Loqiemean (Роман Худяков). На май у него намечен тур по стране, в конце месяца он должен добраться до Петербурга

Чем закончились методы СССР, все отлично знают и помнят. Единственная ошибка - позволили тем же персонажам жить и работать дальше.

Гость02 Мая 2023 в 23:06

Молодец, Екатерина Михайловна!

Гость02 Мая 2023 в 23:13

Поддерживаю! Давно пора!

Гость02 Мая 2023 в 23:15

Сколько же злобы и ненависти в таком неумном человеке. Интересно это как то связано одно с другим?

Толя Новосельцев02 Мая 2023 в 23:15

Екатерина Михайловна тоже под суд пойдёт рано или поздно... всё припомним... ничего не забудем....

26389865102 Мая 2023 в 23:20

Конституция, свобода слова, мнений...

Гость02 Мая 2023 в 23:25

Они могли бы составить чудесную пару с Бородиным, два доносчика на кормлении

Antuan Rokanten02 Мая 2023 в 23:36

Сам рэп не люблю. Но запрещать что-либо считаю не совсем правильным.

зачем слова сказать не даёшь модератор?
когда за тобой придут после победы
я за тебя слово замолвлю!

Гость02 Мая 2023 в 23:43

К зятю плотника Субедея вопросрв нет?

28037325502 Мая 2023 в 23:47

Мизулиной занятся больше нечем чем писать доносы ? Она хоть слышала про свободу слова, Конституцию..

Гость02 Мая 2023 в 23:54

Почему лига все время не дает Питеру возможность ознакомиться с лучшими течениями современного искусства? Почему все время тянут людей назад, в XIX-XX века? А ведь когда-то наша лучшая в мире страна пела: "Молодым везде у нас дорога..." В 1986 г. на всю страну прозвучал вопрос: " «Легко ли быть молодым?». Видимо, сегодня мы получили ответ на этот вопрос.

MGF02 Мая 2023 в 23:58

Все мизулины такие.

Гость03 Мая 2023 в 00:28

А куда надо пожаловаться, чтобы запретить высказываться рэперу мизулиной?

Алик-103 Мая 2023 в 01:00

Собрался поехать в тур негативно высказываться о СВО со сцены за деньги. А ему запрещают. Это ж какой удар по демократии и либерализму! Нет, чтобы пригласить сотрудников Госдепа США раздавать на концерте печеньки…

почти бросил..)03 Мая 2023 в 02:38

Слабо понимаю уже, как это работает.., были у нас в Школе.. - Председатель Совета Дружины, Председатель Совета Отряда, Звеньевая..) - очень нехорошо всё это для них закончилось.. - Думаешь, Валентине Ивановне - не повезло? ) - А, в чём ей повезло? - А.. - Даже не спрашивай про остальных! - Слушай, может, тихо-мирно, нальём и.. - спать? - Нет! ) - Мизулина - дура? - Полная! - Погоди-погоди, а ты - кто, чтобы так её судить?! ) - Я.., Господи, видишь ли.., по Дорогам разным ходил.., и.. - туда, и.. - Сюда! ) - А, если врёшь? - Поймай меня на этом! ) - Сказал, что спать желаешь! - Я же не сказал, с кем! ) - Ты - безумен! - Господи, Ты - Прав, английской Комедии я почти не знаю! ) - Может, по-французски сыграем? - Эх.., с удовольствием бы но.., по-русски я давно привык! ) - В тебе.. - нет Ненависти! - Откуда же она взялась у этих.. - идиотов?! - Помнишь чуму? - Во Флоренции? - Господи, готов порассуждать об этом..) Всем - Любви и Удачи! Берегите себя и Близких, Детей - особенно!

Yuri_SPb03 Мая 2023 в 03:13

Мизулина сама в очередной раз призывает к нарушению одной из важнейших статей
конституции о свободе слова. Ее бы под суд, жаль у нас законы работают очень избирательно.

Гость03 Мая 2023 в 04:09

Совсем скоро отменят саму Мизулину.

Гость03 Мая 2023 в 07:34

Найди себя мужика себе уже наконец а то какая то озабоченная и нервная - и сразу пропадёт желание стучать на людей

Гость03 Мая 2023 в 07:42

Забавно что у самой Мизулиной детей нет и не предвидится и ещё брат у неё нормальный - в Европе давно живёт и с ней не общается

Шер$тефобб03 Мая 2023 в 08:06

жалуюсь на мензуркину за дискредитацию рэперов, а все без толку

Конрад Михельсон03 Мая 2023 в 08:07

А Мизулину саму никак нельзя отменить?

Эд Хэммет03 Мая 2023 в 08:25

А сама Мизулина кто? Главная по доносам? Ей бы возглавить новую священную инквизицию. Есть люди, точка зрения которых не совпадает с точкой зрения Мизулиной и таких людей миллионы. Так что же, их всех надо лишить работы?

KVetka03 Мая 2023 в 08:54

Ещё год назад "чёрные списки" были негласными. А теперь уже пожалуйста,не скрываясь, отменяют концерты, потому что у какой-то тётки левая пятка зачесалась

25346053103 Мая 2023 в 09:04

Мизулина, Яровая, Терешкова три кита, на которых держится путинская автократия.

Йёхан03 Мая 2023 в 09:41

Не любит Мизулина-джуниор реперов, сильно не любит...
Или это все от скуки?

Жаркий летний день, середина 19-ого века... На берегу пруда в беседке в креслах сидит барин, перед ним на столике кофейник, в руке — трубка, в ногах лежит любимая борзая барина по кличке Ерофеич... Жарко... Скукотища...
Барин (лениво):
— Иван! Ива-а-ан!
Подходит Иван:
— Здесь я, барин.
— Иван, наступи Ерофеичу на хвост.
— Барин, да вы что, он же меня покусает! Никак не могу!
— Наступи, я тебе говорю, а то в солдаты отправлю!
Иван наступает, борзая начинает его кусать, через минуту все успокаивается.
Иван:
— Барин, ну я же говорил — покусает!
Барин задумчиво:
— Да, Иван... не любит тебя Ерофеич...

Гость03 Мая 2023 в 09:58

Написал комментарий, а его не публикуют, наверное, не совпадает со взглядами редакции или автора))) так и о какой свободе слова вы здесь втираете, разрешите поинтересоваться?

Андрей_спб03 Мая 2023 в 11:04

Уважаемая Фонтанка, а чего это вы удаляете комментарии с цитатами песен Игоря Талькова, его тоже уже запретили?

Игoрь03 Мая 2023 в 11:40

Шнур с Зоей тоже иногда поют всякое неоднозначное - хорошо не слушает их Мизулина, иначе запретила б.

Вернуться к публикации
close