Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

«Всего насчитали 8 прилётов». В Тёткино повреждены газопровод, электросети, поликлиника, дома

15545
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 09:45

Паники нет! Держим строй, друзья!

Гость03 Мая 2023 в 09:47

" в том числе задело газопровода низкого давления"
Похоже Фонтанка всё ещё ищет редактора...

27638631503 Мая 2023 в 09:50

А людей оттуда эвакуировать хоть в Ново-Огарево, хоть в Геленджик, хоть в Бочаров Ручей? Им то за что, их кто то на известном заседании совбеза спрашивал? А совбез туда, заседать. Пускай поймут, что натворили.

SwampWolf03 Мая 2023 в 10:02

так газопровод или газопроводЫ, Фъ?

Гость03 Мая 2023 в 10:27

Это похоже на контрнаступ.

Гость03 Мая 2023 в 10:46

Помнится, до начала всех известных событий была волна беженцев с Донбасса, о которой уже как то забылось и где все они непонятно. Но то такое... А сейчас что мешает из опасных районов вывезти людей?

Гость03 Мая 2023 в 10:52

Держитесь все будет хорошо,
Губернатор же пообещал,а его слово.....как воробей вылетел и хрен поймаешь. Но вы держитесь,к стати денег тоже нет, где-то это мы уже слышали.

28029143303 Мая 2023 в 11:32

"Есть в России две беды: дураки и дороги - и ничем из этого наше государство не хочет заниматься. Скучно ему, как барину на печи. Ему бы интриги плести на званных вечерах в Париже, а не о бедах простолюдинов думать. С годами это нежелание заниматься Россией выродилось в нечто совершенно уродское и дьявольское. Из отчуждённости деловой родилась отчуждённость человеческая. К сожалению, российской власти совершенно плевать не только на нашу жизнь, но и на нас самих. "

Гость03 Мая 2023 в 16:50

А слабо людям квартиры дать чтоб выехали как херсонцам?

Гость07 Апр 2024 в 15:53

Тёткино!Очень Родной мне поселок.Живет один царёк на земле...И вдруг он решил ,напасть на Украину ...Ему не жалко ..сколько молодых ребят он туда отправил погибать,и уже погибло.Что экономика страны..катиться в яму.Что все страны от вас отвернулисьПростите меня,но ему позер,что с Тёткино ..как и со всей страной.

Вернуться к публикации
close