Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержаны подозреваемые в убийстве аниматоров на трассе М-4

41038
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 11:16

Специалисты, которых так не хватает России.

Популист03 Мая 2023 в 11:18

Почему преступников всегда показывают в надвинутом капюшоне ? Чтобы их не могли опознать жертвы преступлений ?

случайный_5e4ce4e84d5e303 Мая 2023 в 11:21

почему тело девушки не нашли?

26510184703 Мая 2023 в 11:22

Новости с наших полей, которые мы заслужили.

25346053103 Мая 2023 в 11:24

Вечная Кущёвка!

VKuser4918336203 Мая 2023 в 11:27

Понятно всё с ними.

Гость03 Мая 2023 в 11:34

Губера Краснодарского края пора снимать!

Гость03 Мая 2023 в 11:37

Похоже, на Кубани это местные традиции. Как в Питере - расчленёнка.
PS. Не в Петербурге, деревня.

Гость03 Мая 2023 в 11:43

"один из задержанных сейчас по идее должен быть в колонии". Только один человек в России имеет право помилования. Ему и надо задать вопросы.

Гость03 Мая 2023 в 11:50

Почему не написано кто и зачем освободил преступника?

Гость03 Мая 2023 в 11:55

"по идее должен быть в колонии" !!!! И че? Колонию распустили? Не хватает финансирования?..

Гость03 Мая 2023 в 12:01

Объясните, как с карт снимают такие суммы денег и вообще снимают. Вы что пин-код на карте пишите или на бумажке в кошельке носите?

своих не бросаем03 Мая 2023 в 12:11

насчёт который получил 18 в 2016 Zaразбои на дорогах можно подробнее?

Гость03 Мая 2023 в 12:29

К чему эта информация - на Фонтанке ? Какие "аниматоры"? Рецидивист, с подружкой...

Гость03 Мая 2023 в 12:33

Да. Дела идут на юге весело с огоньком. Без калаша туристу с севера у них там на дорогах уже никак.

blackcatwhitecat03 Мая 2023 в 12:44

Скоро! Герои СВО на всех дорогах страны!

Гость03 Мая 2023 в 13:57

Социопаты тут как тут.

Гость03 Мая 2023 в 14:10

Холодное лето 23-его. На всех дорогах страны

Гость03 Мая 2023 в 14:37

Это нападение было не первым. Один мужчина в соцсетях написал, что год назад в том же месте на той же яме он проколол два колеса. После чего к нему подошли двое и предложили помощь. В машине была ещё его жена с ребенком. Мужик дал по газам и уехал на спущенных колесах.

26510184703 Мая 2023 в 21:33

Ну что, путешествуйте по России?!!! Спасибо!!

Гость04 Мая 2023 в 00:57

Зачем все сми стали врать о том, что идея нападения возникла, когда убитые стояли на трассе с пробитым колесом?
Стали врать после оглашения вранья от следствия
По другим показаниям видно, что это организованная группа лиц и преступление было спланировано
Возле моста были подложены шипы и вырыта яма, чтобы жертвы не убежали
Зачем им дали такую мяшкую статью?
Почему следствие врет в глаза?
Такой наглости свет не видывал!

Гость04 Мая 2023 в 13:49

Скорее всего, не исключено что молодую девушку Татьяну подозреваемые жестоко пытали из-за корыстных мотивов, изнасиловали и потом убили, скрывали и заметали следы тяжких преступлений. Необходимо все тщательно проверять.

Гость12 Июн 2023 в 01:48

90-ые возвращаются, благодарить сами знаете кого надо

Вернуться к публикации
close