Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я тебя люблю. Домой не вернусь». Семиклассница приехала на место гибели в Парголово, думая, что едет на пикник с друзьями

203345
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Ёжик издалека03 Мая 2023 в 12:04

Ничего страшного. Мальчик же ничего плохо об сво не сказал, значит хороший и полезный для властей гражданин. Полечат немного и отпустят через годик…

Гость03 Мая 2023 в 12:05

Что творится

Гость03 Мая 2023 в 12:10

настоящие друзья всегда помогут

Гость03 Мая 2023 в 12:15

Ужасно видеть результаты свободы личности, образования, как спокойно жить когда дети убивают другого ребенка, скатились на самое дно.

Гость03 Мая 2023 в 12:19

Занимайтесь воспитанием своих детей.

Гость03 Мая 2023 в 12:19

Но зачем? Зачем они её убили, да ещё и спланированно? Какая-то непонятная жестокость.

Гость03 Мая 2023 в 12:21

Как же больно, ад на земле

Гость03 Мая 2023 в 12:24

Это что творится в головах подростков? Убить для них как стакан чая выпить.

iliy03 Мая 2023 в 12:25

Жестокое и продуманное зверье воспитали. Вот они дети-цветы жизни

Гость03 Мая 2023 в 12:29

Господи ,что происходит,люди одумайтесь это ведь не игра это человеческая Жизнь!!! Надо ужесточать законы,такая свобода нам не нужна!!!!!!

Полно Вам, батюшка03 Мая 2023 в 12:32

Вседозволенность власти порождает зверье.

Гость03 Мая 2023 в 12:34

Посидит лет 5 и в " Вагнер" (сейчас вроде с 21го собираются брать) Полгода службы и вуаля иди домой новые волосы отращивать

26659709703 Мая 2023 в 12:37

Какой еще "годик"!? Сразу к Вагнеру.. Еще успеет героем стать..

Гость03 Мая 2023 в 12:56

Таких лет на 10 надо сажать.

kisunyator03 Мая 2023 в 13:04

Бедная девочка, родителям соболезнуем. И как донести почти подростку , что вокруг одно зверье?

Гость03 Мая 2023 в 13:08

Причём тут власть, такое везде есть и всегда было! Чикатилло и сотни других учились в советских школах при социализме. В Штатах та же истории, только обычно со стволами.

Гость03 Мая 2023 в 13:14

Дикость какая-то. Убить просто так, без каких-либо конфликтов. А ,,подружка"-то прям ничего не знала, когда могилу рыли? Какая-то неоправданная жестокость, вот как теперь детей отпускать гулять, с такими "друзьями"?

PetAboveGrimes03 Мая 2023 в 13:15

👿😢

Гость03 Мая 2023 в 13:20

Вся беда от смартфонов и интернета буть он неладен.

Гость03 Мая 2023 в 13:21

На урановые ружники!!!! Там место им!! Вседозволенность. Пора ужесточать законы!!!

Гость03 Мая 2023 в 13:22

Безнаказанность порождает дозволенность, возраст у таких преступников не должен учитываться, убийство группой лиц по предворительному сговору - наказать по всей строгости закона. Это же звери. Но к сожалению даже это ребенка не вернёт.

Гость03 Мая 2023 в 13:30

Вагнеровцев то с дивана оскорбляешь. Иди с ними встань рядом

Гость03 Мая 2023 в 13:35

Это будущее.

Гость03 Мая 2023 в 13:40

Творится какая-то мерзость... Вокруг. Берегите детей!

Гость03 Мая 2023 в 13:48

О! Правильные комменты удаляем!

Гость03 Мая 2023 в 14:04

Я в ужасе.

27546475703 Мая 2023 в 14:08

Когда девки из Хабаровска убивали животных и снимали на видео, то многих граждан это повергло в шоковое состояние. Было страшно. И никто не мог предположить, что может произойти страшная трагедия в отношении человека. Невозможно поверить в реальность и найти объяснение.

Гость03 Мая 2023 в 14:09

Девочки и мальчики мой отец был инспектором уголовного розыска затем старшим следователем. Всегда говорил _ никуда никогда не ходить дальше школы. Никакого загорода. Так как везде опасности и верить друзьям,одноклассникам,сослуживцам,коллегам- нельзя!!!! Мамы и папы не пускайте никуда и все. Дело школьников- учиться на 5 и слушаться старших. Посмотрите вокруг _ одни сумасшедшие.

Гость03 Мая 2023 в 14:26

Субъективное мнение дилетанта: на уровне рефлексов способность беспричинного убийства у индивидуума закрепится. И у убийцы, и у подруги (!). Перевоспитание здесь бессильно и накладно для общества. Ничего хорошего от обоих ждать не приходится. Оптимальный метод профилактики - публичный показ родителей обоих зверей. Оптимальный метод реагирования на поступок зверей указал герой Андрея Панина в "Сволочах". Иначе, по прошествии неочевидного периода времени, бойтесь за себя и своих детей.

Гость03 Мая 2023 в 15:00

Тупое безжалостное зверьё.
Это уже никогда не исправится, это никогда не будет человеком.
Эээ... Зуб за зуб самое справедливое наказание было бы в этом случае.... Так-же молоточком...

Гость03 Мая 2023 в 15:18

Да молодцы, правильные коменты удаляете), сопливые постите, поэтому наглость у них прет изо всех мест. Интересно по центральным каналам покажут?, а то они там отчитываются за то как у них на Росатоме да какой курс валют, ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ КТО ОТЧИТАЕТСЯ?

Гость03 Мая 2023 в 15:26

Это Какой-то ужас... Как можно такое сделать... Неоправданная жестокость.

Гость03 Мая 2023 в 15:32

Как же больно наше общество! Оно при смерти! Лечение - бэкап до общеизвестных событий. Это очень трудно, но пока ещё процесс обратим. Скоро уже будет поздно...

Гость03 Мая 2023 в 15:33

Такие люди живут в РОССИИ...

Гость03 Мая 2023 в 15:40

Пока деньги главное, другого и не будет

Гость03 Мая 2023 в 15:43

Особое значение имеет то, где родились Илья и Анфиса.........

Гость03 Мая 2023 в 15:48

Больное поколение, нужны жестокие меры по воспитанию нынешней молодежи, если ничего не менять в ближайшее время, мы вырастим поколение монстров и убиц,во всем виновны телефоны и компьютерные игрушки, что хотели, то и получили.

Гость03 Мая 2023 в 16:08

Где-то родители не дорабатывают, где-то школа, где-то общество... В результате имеем, то что имеем...

Гость03 Мая 2023 в 16:09

ой кошмар.....бедная мать вообще....

Гость03 Мая 2023 в 16:59

У Б Л Ю Т К И ДЕБИЛЬНЫЕ

german_5e4d02dc5a4f903 Мая 2023 в 17:09

Я вот раньше был против смертной казни. Но это были эмоции.
Теперь холодный рассудок и здравый смысл подсказывают, что штука небесполезная для общества.
Бешеных собак, кстати, как бы помягче сказать. Не лечат. Уничтожают.

ivan5_5e4d10fe646f603 Мая 2023 в 19:24

Мне тут одна недавно рассказывала что надо детям доверять и давать свободу.

ivan5_5e4d10fe646f603 Мая 2023 в 19:25

Где она с этой парой подружилась мне важно

Вернуться к публикации
close