Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Чистосердечное, прикольно». На первом допросе подозреваемый в убийстве 13-летней улыбался и махал в камеру

50891
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 13:17

Я бы сказал, что чувак болен шизофренией.

Гость03 Мая 2023 в 13:21

Может стать героем РФ. Пионеры будут стоять в почётном карауле у парты, за которой этот сидел. Пройдут пионеры- салют герою

Станислав Одинцов03 Мая 2023 в 13:25

Фонтанка-видео в студию.

Гость03 Мая 2023 в 13:28

Вот и основания задержания анфисы, соучастие признано подельником, следствие разберётся теперь, как её мать сказала

27938189003 Мая 2023 в 13:36

20 ударов молотком...
А что известно про родителей Ильи?

Андрей_спб03 Мая 2023 в 14:04

А почему Анфиса еще не задержана?

Гость03 Мая 2023 в 14:15

Таких тварей сажать нужно пожизненно, не смотря на возраст. Закон уже давно нужно пересмотреть, давать сроки смотря на совокупность преступления, а не на возраст.

Гость03 Мая 2023 в 14:22

Смена вагнеровцам

Гость03 Мая 2023 в 14:41

Я думаю таких персонажей нужно отдавать родителям поторпевшей. Они дальше сами определят их судьбу. И я думаю улыбка с его лица была бы стерта. Думаю навсегда.

adamwest9603 Мая 2023 в 15:09

получит 10 лет, т.к. нет 18 лет. скриньте

Гость03 Мая 2023 в 15:19

Как такое возможно???? Родители ничего не замечали???

Гость03 Мая 2023 в 15:32

🙈🤧

sd3903 Мая 2023 в 19:03

Ужас!

Гость03 Мая 2023 в 19:46

Может он уже не первую убил, кто его знает, положительный, а что нужно для положительной характеристики? Состоятельные родители? "Благополучная семья"?

Гость03 Мая 2023 в 21:49

Жесть по чему так происходит?
Такой общий фон.
16 лет уголоака уже будет.
Мы стали маньяка и!

Гость03 Мая 2023 в 22:42

Страна больна ! Уж больно часто стали такие преступления...

Гость03 Мая 2023 в 23:58

Во что превратили страну и ее детей? Ужас, когда это закончится? Надо что то менять!

ЛуМумба03 Мая 2023 в 23:59

Интересно узнать про родителей, воспитавших такое чудовище.
Но смакование подобных случаев в СМИ (ждите подробностей у Малахова) без четкого и однозначного осуждения преступника – семена, брошены в землю, которые дадут всходы и урожай.

Подрастающее поколение не учат "что такое хорошо, и что такое плохо". Более того, их убеждают, что "плохо" это не всегда плохо, иногда это может быть и не так уж плохо, оправданно и т.п.

Гость06 Мая 2023 в 01:26

Как же жаль, что казни отменили

Гость10 Авг 2023 в 19:30

Посадить до конца жизни и не важно сколько лет... Ещё родителей наказать за воспитание урода.

Вернуться к публикации
close