Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В СКР показали молоток, которым убивали 13-летнюю девочку в Парголово. Видео

52572
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 14:27

Лучшие новости - самые ужасные, не так ли?

Гость03 Мая 2023 в 14:28

Полистал ленту Фонтанки - чернуха, жесть и криминал. Отлично, продолжайте в том же духе. Коллеги у соседних котлов тоже поддерживают.

KVetka03 Мая 2023 в 14:51

Вы там осатанели, что ли? Шестая "новость" за день об одном и том же. Это не наводнение, не бомбардировка города, к чему повторять и повторять, когда уже в первом сообщении было вполне достаточно информации.
Следующая новость: журналисту удалось встретиться взглядом с человеком, который показывал молоток?

Ырыс03 Мая 2023 в 14:53

Подарите молоток Миронову, он коллекционирует такое.

sutashikku03 Мая 2023 в 14:58

полистайте лучше телеграмм у ребенка. посмотрите на каких закрытых чатах он сидит и что обсуждает. готов спорить, вы будете удивлены.

Су Люк Ын03 Мая 2023 в 15:00

молотки Должны быть воспрещены!

Гость03 Мая 2023 в 15:17

Садить в тюрьму начиная с первого класса нерадивых учеников которые не поддаются нормальному воспитанию чтоб не было потом от них проблем

Гость03 Мая 2023 в 15:18

Вернуть смертную казнь и обоих казнить.

Познер03 Мая 2023 в 15:32

Не нравится мне , как можно об этом писать и писать , рекламу создавать убийце , родителей в могилу загонять напоминанием о случившемся .
Подумал и пришел к выводу - молодежь так пытается оттопырится , не боится наказаний , выкладывает в интернет изнасилования , убийства со свои участием . По чему не могут сказать чиновники - нет места таким видео в нашей стране. Привыкает человек со временем ко всему увиденному и уже не кажутся такие новости новостями .

Гость03 Мая 2023 в 15:34

За умышленное убийство-смертная казнь не зависимо от возраста и пола.

Гость03 Мая 2023 в 15:59

Фонтанка, столько посвятить времени чернухе! Или отвлекаете внимание от чего-то? Так вы быстро заработаете имидж желтой прессы

Гость03 Мая 2023 в 16:03

Бедный ребенок. Убийцам- смертная казнь

Гость03 Мая 2023 в 16:19

Зачем смертная казнь? Это слишком мягкое наказание для таких нелюдей. Есть и посуровее наказания.

Гость03 Мая 2023 в 16:57

В колонию!

Гость03 Мая 2023 в 18:20

Эти нелюди людьми уже никогда не станут. Им нет места среди нас.

26507695003 Мая 2023 в 18:20

Пока взрослые кувалдами балуются, дети молотками) закономерно

Гость03 Мая 2023 в 18:27

На каторгу, на рудники, труд из обезьяны сделал человека, может и из этих тоже...зачем их убивать, не место им в раю...

Гость03 Мая 2023 в 19:06

Пусть следователи дадут свою оценку . Обычные люди будут требовать или пожизненное или расстрел или ещё чего по хуже . Жёсткое убийство , родителей и тех и тех жалко . Одних что потеряли своё чадо а других за то что их чадо сотворило . Но оценку их поступка должны дать профессионалы .

Гость03 Мая 2023 в 19:57

В расчленинграде все стабильно