Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Кремль: Ночью дроны пытались атаковать резиденцию Владимира Путина

3 мая 2023, 14:36
3 мая 2023, 14:57
А как они вообще смогли долететь до самого Кремля? Где же наше супер ПВО?
3 мая 2023, 15:00
Вот, вот. Там же три кольца было при СССР.
Гость
3 мая 2023, 16:23
3 мая 2023, 15:00
Вот, вот. Там же три кольца было при СССР.
Видите вот ту яхту за 700млн? Это и было все три кольца :)
3 мая 2023, 15:00
Вот, вот. Там же три кольца было при СССР.
Три кольца может и есть, как при СССР. Но тогда не было таких беспилотников. Поэтому прилетели они, а не, скажем так, бомбардировщик.
3 мая 2023, 14:48
⚡️Песков: "Последняя красная линия - это стены Кремля"
Гость
3 мая 2023, 15:34
Они перешли последнюю красную линию, но мы не дураки, мы нарисовали новую
3 мая 2023, 14:57
что прямо с Украины эти беспилотники летели что-ли. И никто ничего не видел, не слышал. Только над Москвой и сбили их.
Гость
3 мая 2023, 16:21
А кто сказал, что их сбили? Министерство обороны? Аккурат до купола с флагом долетел и сдетанировал. Никаких ракет сбивающих дрон на видео не видно и в помине.
А кто сказал, что с Украины?.. Москва - не деревня из десяти дворов, где каждый друг друга знает.
3 мая 2023, 14:54
По сравнению с убийством девочки эта новость даже не может претендовать на то, чтобы привлечь внимание граждан.
3 мая 2023, 15:03
А царь-то голый... (с)
3 мая 2023, 16:39
В мае 1987 года на Красную площадь пролетел М.Руст.Горбачёв даже министра обороны Соколова не пожалел,про остальных вообще молчу.
3 мая 2023, 19:45
мишкины хозяева это и придумали
3 мая 2023, 14:40
С каждым днем все интересней и интересней...
Гость
3 мая 2023, 17:09
Жизнь вообще интересная штука! Не знали?!
Гость
4 мая 2023, 11:10
людей всё меньше в связи с проведением сво
Всем известно, для чего в России устраиваются такие "покушения". И почему оно так быстро попало в сми.
3 мая 2023, 14:44
да не, это свои прилетали, с альфы центавра
3 мая 2023, 14:53
Останкино сгорело быстро, А утонуть бы не смогло Горели замки, что на Истре Горели медленно, назло И Храм Спасителя, и бани Грачи сгорели, москвичи, А дома ждали россияне Когда остынут кирпичи (с) Ленинград
Гость
3 мая 2023, 19:24
Ждут, но когда же ....
3 мая 2023, 14:58
"Лучший вид на этот город -- если сесть в бомбардировщик..."
3 мая 2023, 14:44
ничего не пострадало значит ничего и не прилетало!
3 мая 2023, 14:42
И на обломках самовластья....
Гость
3 мая 2023, 17:11
Огласите, пожалуйста, весь список! © Помедленнее, я записываю! ©
Гость
3 мая 2023, 23:04
Товарищч, верь - пройдёт она И демократия, и гласность - И вот тогда госбезопасность Припомнит наши имена...
Гость
3 мая 2023, 23:48
Из искры возгорится пламя...
3 мая 2023, 14:42
Бункер-то выдержит?
Гость
3 мая 2023, 17:13
Нормально, Григорий! © Советское - значит надёжное! ©
Гость
4 мая 2023, 02:08
Гость
3 мая 2023, 17:13
Нормально, Григорий! © Советское - значит надёжное! ©
Как Жигули.
3 мая 2023, 14:55
Ждём выступление Пескова,что Украина сегодня чуть было не перешла красную линию,фактически по ней чиркнула. А вообще феерическое шапито,причем не смешное,ибо 2 дрона сумели пробраться через закрытую двумя армиями ПВО зону,и то что их сбили у Кремля, за это надо не благодарить военных и спецслужбы а всех уволить за профнепригодность. Серьезно стоит задуматься как бы прилюдно не фарчмануться 9 мая на параде,ибо теперь становится понятно что прилететь туда не так уж и невозможно,а если такое случится то это полнейших зашквар.
Гость
3 мая 2023, 17:58
А может их запустили прямо в Москве шпионы?
3 мая 2023, 19:06
Гость
3 мая 2023, 17:58
А может их запустили прямо в Москве шпионы?
тогда тем более надо всех разогнать. 2 дрона с взрывчаткой запустить в Москве и вести на Кремль,это не голубя в небо бросить,тем более в Москве где они хвалятся что там каждый шаг камеры фиксируют
5 мая 2023, 07:01
Как-то Севастополь лучше охраняют?
3 мая 2023, 16:25
Они хотят казать, что коптеры массой в 300 грамм долетели из Украины? Т.е не стриж прилетел ни байрактар а китайская игрушка?
Гость
3 мая 2023, 16:43
А что там ПВО есть? Судя по видео ничего не видно.
3 мая 2023, 14:50
Люди с фонариками...
Гость
3 мая 2023, 14:56
Police Academy 3 ))
3 мая 2023, 15:10
а мне ночью МАТИАС РУСТ приснился.. пойду напьюсь..
5 мая 2023, 20:08
ха ха ,новое есто для приземления отмечал?
Час расплаты близок!
3 мая 2023, 15:06
Да ерунда это всё. Учения. Спецслужбы продемонстрировали Гаранту свою доблесть и незаменимость фейерверком и фонариками. Кто-нибудь звездочку отхватит на погоны.
3 мая 2023, 15:12
Не надо нагнетать, всё идёт по плану
3 мая 2023, 14:54
"хлопок, похожий на раскаты грома" - а если написать "взрыв", какие санкции будут применены к редакции? Отзовут лицензию? Заставят кого-то уволить?
3 мая 2023, 20:40
Это повестку ему хотели вручить в гаагу
3 мая 2023, 14:46
Президент был с визитом у основателя Украины, в мавзолее.
Белый дым обозначает, что выбрали нового «папу»
3 мая 2023, 17:05
Мне вот еще непонятно: - ЛЭП взорвали ночью, сообщили только утром; - дроны до Кремля долетели ночью, сообщили только днем. Мы вроде не в Эстонии живем?
3 мая 2023, 14:49
смешные ребята
3 мая 2023, 16:00
По счастливой случайности гарант в эту ночь работал не в башне , а в бункере
6 мая 2023, 14:22
В Мавзолее основателя Украины?
4 мая 2023, 08:32
Кино, очень красиво уж снято
Гость
3 мая 2023, 15:21
есть ложь, есть чудовищная ложь, а есть песковщина
3 мая 2023, 15:50
Есть Гость, есть Гость, а есть Гость.
Гость
3 мая 2023, 14:54
а что говорит ВЦИОМ о рейтинге великого стратега? тот который сильный президент, поднял с колен, стабильность и безопасность? Он (рейтинг) взял планку в 146 или еще нет?
3 мая 2023, 20:50
Жить стало лучше, жить стало веселее, в который уже раз!
Гость
3 мая 2023, 15:10
Да уж, хороший пример того, почему лучше бы и не "начинали".
Гость
3 мая 2023, 15:30
Хороший стимул к тому чтобы закончить. Раз и навсегда. С этим недогосударством 404
3 мая 2023, 14:52
Ничего страшного, 9го получится
Гость
3 мая 2023, 15:11
Цели СВО будут достигнуты. Уже почти )))
Гость
3 мая 2023, 15:19
еще 599 покушений, и будет побит рекорд легендарного Команданте
3 мая 2023, 15:30
Ну провели учения, ну потренировались, чего шуметь то? Или заодно решили и патриотизм повоспитывать? Сплотимся перед ... Сплотимся вокруг ... Покажем им всем!!
3 мая 2023, 22:25
Серьёзно? Бумажным отравленным самолётиком не пытались убить? Нам нужен повод для каких дальнейших действий?
Гость
3 мая 2023, 15:30
как похорошел кремль при Путине !
Гость
3 мая 2023, 14:54
Ой..там дедушек похожих друг на друга много..можно перепутать однако..
3 мая 2023, 19:53
По Кремлю ходили люди с фонариками? А чего не с керосиновыми лампами? Искали что-то... Автор точно журналист?
3 мая 2023, 23:26
интересно, а как это дрон пролетел через полстраны. Чай не в Эстонии живём, может под лавкой ворог то.
6 мая 2023, 13:38
так он чуть ли не из Зарядья пущен
Гость
3 мая 2023, 14:45
Видимо с испугу чемодан сразу наполнил .
4 мая 2023, 11:23
Сразу два
4 мая 2023, 11:59
4 мая 2023, 11:23
Сразу два
Причём, жиденьким...
Гость
3 мая 2023, 15:16
Может слотимся вокруг Президента.Он и так после 24 февраля как вшивый по бане
Гость
3 мая 2023, 15:53
чтоб всех разом накрыло :)
Гость
3 мая 2023, 15:56
Я пас.
Гость
3 мая 2023, 16:04
Нет спасибо
Гость
3 мая 2023, 17:46
Так это же гойда!
Гость
3 мая 2023, 21:33
По данным нашей разведки - мы воевали сами с собой 🦾💪
Гость
3 мая 2023, 14:58
Сообщается также, что москвичи, живущие неподалеку, слышали хлопок, похожий на раскаты грома. Другие люди видели искры. че там с парадом 9-го. все по плану? кантемировцы будут?
Гость
3 мая 2023, 15:16
"материального ущерба нет" А крыша, видимо, для красоты загорелась?
Гость
3 мая 2023, 17:21
Этот господин(народ) за всё заплатит.
Гость
3 мая 2023, 18:59
Безразлично.
Гость
3 мая 2023, 21:10
Кто вам вообще сказал, что они летели через несколько областей России, с нашей системой проверок и т.п. кто угодно мог запустить такой дрон со взрывчаткой с полей Подмосковья и долететь до Кремля не проходя через 3 кольца ПВО. Как работает наша контрразведка? Как проверяются авто? Про грузовик с тоннами взрывчатки на мосту помните? Легко получил ее где-то на нашей территории, легко проехал на мост и случилось то, что случилось. Да, не удивлюсь, если кто-то с Красной площади или из двора Кремля запустил эти дроны. Утрирую конечно. Но факт в том, что либо у нас есть враги в самых высоких эшелонах власти, либо второе - это опять же так и эти дроны сама власть и сделала, чтобы сейчас иметь официальный повод принять некоторые законы или придумать новую структуру..., в т.ч. для чисток внутри своих кабинетов. И чтобы никто не был против этого (особенно там наверху), а народ еще и поддержал. Поживем и скоро увидим, что это на самом деле было и для чего.