Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Москве запретили полеты беспилотников

3 мая 2023, 14:42
3 мая 2023, 14:50
Дак украинцам -то запрет не отправили. Они не знали. Думали - можно.
3 мая 2023, 14:43
а что случилось ??
3 мая 2023, 14:46
говорят, ночью за Самим стерхи прилетали, прям домой
Гость
3 мая 2023, 15:42
ваши пытались терракт совершить
3 мая 2023, 14:48
О как , еще ни чего не начинали.....
3 мая 2023, 14:44
И по какой статье наступает уголовная ответственность? 🤔
Гость
3 мая 2023, 14:49
Мыслепреступление всеобъемлюще, статья подбирается индивидуально.
Гость
3 мая 2023, 15:00
Был бы человек...
Гость
3 мая 2023, 15:04
мужелозтво.
Гость
3 мая 2023, 14:47
А из дома можно выходить? Пользоваться мобильниками еще не запретили? Фотографировать на улице или у окна?
3 мая 2023, 14:49
тебе нельзя
Гость
3 мая 2023, 15:43
тебе точно нельзя)
Гость
3 мая 2023, 17:02
У вас цифра дома четная? Тогда сегодня нельзя. Сегодня нечётным можно.
Гость
3 мая 2023, 14:58
Тихонечко так, в подушку: - Гойда?
3 мая 2023, 14:52
недобрая Новость!
Гость
3 мая 2023, 15:01
«Несанкционированный запуск БПЛА является правонарушением и влечёт за собой административную и уголовную ответственность», — говорится в сообщении градоначальника. Кака ст. УК. или на слабо рассчитана инфа?
Гость
3 мая 2023, 14:53
А ведь недавно президент хотел пересадить молодежь на беспилотники. Что-то пошло не так?
Гость
3 мая 2023, 15:01
Линия партии может колебаться.
3 мая 2023, 15:44
Не. Просто пересадить. Без беспилотнитков.
Гость
3 мая 2023, 16:16
3 мая 2023, 15:44
Не. Просто пересадить. Без беспилотнитков.
Триллион разворовать, школьников посадить.
Гость
3 мая 2023, 14:59
МИД .выражает озабоченность!.
3 мая 2023, 15:45
или соболезнование?
Гость
3 мая 2023, 15:02
"Частные будут летать, в т.ч. из новых регионов".
Гость
3 мая 2023, 17:54
Полёт украинских тоже запретили?
Гость
4 мая 2023, 01:04
строго-настрого
Гость
4 мая 2023, 03:14
Что? Ещё раз? Зачем? Что за цирк? В 2022г уже запретили полёты над Москвой. Зачем ещё раз запрещать то что запрещено?
Гость
5 мая 2023, 07:59
Тоже не понял. Вроде не только на территории Москвы, но и других городов было, государственных и частных объектов. Только в "чистом поле" можно. У меня несколько лет как квадракоптер куплен, никак не собраться подальше от города и других поселений выехать, чтобы поднять в воздух.
Гость
3 мая 2023, 16:22
Кто ж это сделал такое?
Гость
5 мая 2023, 08:09
Вроде бы в городской черте (не только Москвы) и над государственными и частными объектами полеты БПЛА без получения разрешения запрещены давно. Этак можно, как в старом фильме "Голубой гром", за частной жизнью в окно наблюдать, раздетых девушек рассматривать, подслушивать.
Гость
3 мая 2023, 14:46
И нам нужно перенять опыт московский. Чем раньше, тем лучше.
Гость
3 мая 2023, 14:57
А ясновидящая Сара..которая несомненно является провидицей и авторитетом среди прочего..и к которой прислушиваются все сильные мира сего..сказала что Путин здоров свеж и румян..а Зеленский покашливает..и совершенно пока не предрасположен к общению не с Сарой ни с Путиным..тчк