Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

СК возбудил уголовное дело о теракте: рассказываем о попытке атаковать Кремль в режиме онлайн

Рассказываем, что об этом известно на данный момент и что происходит на Красной площади

579742
Вернуться к публикации
Комментарии237
Все дискуссии
мухомор03 Мая 2023 в 14:58

теперь можно ждать цветение гераней в районе Крещатика?

Гость03 Мая 2023 в 15:00

парад любой ценой? или передумают?

Гость03 Мая 2023 в 15:02

А что там с парадом на 9 мая? Что праздновать то будем?

Гость03 Мая 2023 в 15:02

Покуситесь на президента, президент – это поп-фигура,
Ты целишься снова в него из толпы стрелою Амура.

Nerevar03 Мая 2023 в 15:05

Чертовщина какая-то… Да, быть такого не может. Дроны атаковали Кремль. Да, там не пролетит и муха, не говоря о дроне. Это похоже на сон. Глазам своим не верю..

Zet03 Мая 2023 в 15:06

Так он же у Гергиева на днюхе в это время гулял...

Гость03 Мая 2023 в 15:13

Господи прошу, умоляю Тебя, спаси и сохрани моего Президента. Дай ему здоровья и долгих лет жизни.

Гость03 Мая 2023 в 15:15

Не плохой повод для оооочень хорошей ответочки;)

Brungilda03 Мая 2023 в 15:16

Етишкина поперечина , чо делается

Гость03 Мая 2023 в 15:16

То есть то что они ДОЛЕТЕЛИ до Кремля никого не удивило?

Гость03 Мая 2023 в 15:17

О как... Уже и доказать успели что киевским режимом спланировано)) не иначе визитка Яноша была в ём

Гость03 Мая 2023 в 15:24

И где наше ПВО?! КАК ТО помню немец Руст на Красную площадь самолёт посадил. Повтор?

Гость03 Мая 2023 в 15:24

Теперь полетит ответочка

Bassbit03 Мая 2023 в 15:24

Предлагаю повторить Павлоград, но уже в районе Банковой ул. Киева. Хороший в Павлограде фейерверк был, красивый.

Гость03 Мая 2023 в 15:25

Банковая досих пор цела....? Позор... Опять проглотим? У нас что, на самом деле предатели в МО?

Гость03 Мая 2023 в 15:31

Ну пора нам по этому поводу высказать озабоченность, что же ещё мы можем...

VKuser111594003 Мая 2023 в 15:33

А разве ВВП сидит по ночам в Кремле? Ну прям как Сталин получается)

Гость03 Мая 2023 в 15:33

обратите внимание, что на видео полная луна, а сейчас она растущая)))

Гость03 Мая 2023 в 15:35

Ужас! А что будет на 9 мая? Почему наши не бомбят правительские здания в Киеве? Неужели никакого ответа не будет? Так мы никогда не победим!

Гость03 Мая 2023 в 15:35

1-откуда они были запущены?
2- сколько еще будет соблюдаться договорник?
3- Если мы предоставляли снимки Пентагона, Елисеевского дворца жа так что людей видно-то ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ГЛЯНУТЬ ГДЕ ХОХЛЫ КУЧКУЮТ ТЕХНИКУ?
3- НУ И НАКОНЕЦ МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ВОЕННЫМ ПОДЫМАТЬ ЗП К КОНЦУ ГОДА))))

Гость03 Мая 2023 в 15:35

А киньте им ответочку, тоже в виде беспилотника..., например "сатану".., она ж беспилотная..))))

Гость03 Мая 2023 в 15:38

Это какой-то...... позор

Гость03 Мая 2023 в 15:41

а как и почему они туда вообще долетели, как жн ПРО ПВО РЭП, неужели подлеты к Москве настолько открыты?

Гость03 Мая 2023 в 15:42

Нет слов..

Гость03 Мая 2023 в 15:43

Однозначно это банковая!!!!! Угрозы были!!!!

Гость03 Мая 2023 в 15:43

Наше ПВО глубоко эшелонированно)))))))

Гость03 Мая 2023 в 15:44

А сейчас красную линию уже пересекли?

Гость03 Мая 2023 в 15:47

Сколько можно быть "терпилами"

Гость03 Мая 2023 в 15:49

Давайте посмотрим видео. Отличное видео сделанное прямо в момент подлета и подрыва. Кто то специально снимал, просто вот повезло по центру кадра поймать дрон. Дрон летит такой, красивый, и прямо над Кремлем взрывается, сам по себе, видать команду получил, взорваться прямо в воздухе, самоуничтожится прямо над Кремлем. И самоуничтожился, круто так, примерно как подрыв имитатора 100мм выстрела, а то и слабее.
Это не смешно? Есть дрон, он пролетел 1000 км без малого, и самоуничтожился как 100 грамм дымного пороха.
Это вам мешки "с сахаром" не напоминает?

Гость03 Мая 2023 в 15:53

Может быть репетиции? Красную линию ещё не видно.

Гость03 Мая 2023 в 15:55

все верно.. пока мы будем терпеть эти выходки неадекватов все это будет продолжаться... так как нет адекватного ответа. У меня Вопрос. Почему когда мы могли закончить СВО когда наши войска стояли у Киева и Харькова, мы убрали войска?

На видео горит купол здания на территории Кремля, а МЧС заявляет, что сигналов к ним не поступало....Что за клоунада?

Гость03 Мая 2023 в 15:59

жалко, что не удачно.

Гость03 Мая 2023 в 16:08

Себя пожалей

на склоне холма03 Мая 2023 в 16:14

год назад кто бы мог предположить подобное... а нет, все по плану

Гость03 Мая 2023 в 16:32

Ну наконец-то поймут на своей шкуре что замесили.

Гость03 Мая 2023 в 16:32

какой-то шутник запустил свой новогодний подарок из Зарядье...

Гость03 Мая 2023 в 16:34

????

Гость03 Мая 2023 в 16:37

Что сидим? Кого ждём? Где отпор?! Или впредь будем жить терпилой?

Гость03 Мая 2023 в 16:38

Даже до Эстонцев уже дошло что Зеленский это агент ФСБ..до СБУ еще никак не доперло ..и они думают что это их парень..в СБУ кстати тоже есть завербованные от ФСБ..а им хоть бы хны..

Гость03 Мая 2023 в 16:39

А линия сейчас красная или еще только оранжевая?

Гость03 Мая 2023 в 16:40

Не исключено, что своими руками же и сделали. Ну, чтобы "те" теперь боялись ответки по Банковской за такое, если не дай Бог отважились, бы по- настоящему..... Предполагаю....

28021643303 Мая 2023 в 16:41

Придумывают оправдание какое ни будь невообразимой мерзости...От создателей "сахар в подвалах".

Гость03 Мая 2023 в 16:42

Ну теперь имеем полное право "Кинжалом" по банковой! Ну и ВР тоже.

Гость03 Мая 2023 в 16:44

Ну теперь понятно что все россияне в опасности. Долететь беспилоты могут куда угодно...))
А ловить их будут руками 2 кретина с крыши!))

Гость03 Мая 2023 в 16:45

Пора уже Раду разнести, но политика и мировые условия, не позволяют, эти закулисные игры злят только

dragvs03 Мая 2023 в 16:47

Оспидя, сколько визгов. Все идет по плану, еще ничего не начинали)))

Гость03 Мая 2023 в 16:48

Главное что наш спаситель не пострадал, не знаю как бы дальше жили.Надеюсь, в Огареве ПВО хорошее

Гость03 Мая 2023 в 16:52

Или что-то пополам или что-то в дребезги, к этому идёт

27419388903 Мая 2023 в 16:56

"Вячеслав Володин.
— Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может, он угрожает безопасности России, Европы, всего мира..."

Слав, и поэтому вокруг Зеленского объединился весь мир и Запад, которому он угрожает?... и помогает ему?))...железная логика).

Гость03 Мая 2023 в 17:11

Дрон был сбит нашим "Железным куполом" (Сенатского дворца).

Джастис03 Мая 2023 в 17:14

Кто же эти два человека на крыше ? Туда же не могут посторонние попасть. Они же не прилетели откуда - то, а снизу поднимаются.

Гость03 Мая 2023 в 17:17

Запретить любые гражданские дроны и самолеты над мск на период сво . Сбивать сразу . На атаку нанести ответный удар по киеву только когда зеленый там сидеть будет .

wased03 Мая 2023 в 17:25

как же зачищено инфополе.

взорвали ночью меж 2 и 3 - первые "новости" через 12 часов.

26064201103 Мая 2023 в 17:26

А нам сообщили, что системы ПВО вывели их из строя. Опять соврали? Привычка.

Гость03 Мая 2023 в 17:27

Ну так этого мало...или как должно быть - Киев бомбить можно, а Кремль нет? Все это результат абсолютно недальновидной политики и к сожалению мы являемся заложниками этой ситуации. Кремль вряд ли пробьют, а вот невиновные могут пострадать.

Гость03 Мая 2023 в 17:32

Пресс служба Путина дискредитировала не только российскую армию(ПВО), но и ВПК если с400 и с500 не могут засечь якобы пролетевший сотни километров беспилотник

Alex Gold03 Мая 2023 в 17:38

где хвалёное пво?
его нет.

ничего нет. страна фейк

Alex Gold03 Мая 2023 в 17:41

дескредитация всего.
вторая армия мира закончилась.
хваленое пво тоже как то....

так может и остальные заявления шляпа?
а мож и царь не настоящий?

Гость03 Мая 2023 в 17:43

Чет как то не торопились сбивать. Да и сбивали ли ?

v77703 Мая 2023 в 17:59

А откуда известно, что дроны Украинские? Может Финские или еще чьи? И как это они столько пролетели не сбитые?

Гость03 Мая 2023 в 18:00

Очень интересно! Песков просто сдал Путина публично, прямо указав место его нахождения. Ничего не понимаю.

Гость03 Мая 2023 в 18:01

"Генеральная репетиция воздушного парада. Силами посторонних лиц."

ЯмамаИра03 Мая 2023 в 18:17

А почему все решили что дроны именно украинские?

Гость03 Мая 2023 в 18:28

Где же наше хвалёное пво? Всё проспали.

VKuser27909203 Мая 2023 в 18:43

Сам в Москве давно не был, подскажите, кто в курсе. Два мужика по лестнице на этот купол каждую ночь поднимаются, или только перед взрывом чего-то там? Второй вопрос - а все камеры наблюдения немного подрагивают и в центре кадра имеют небо?

Гость03 Мая 2023 в 18:44

ахаха, ответочка прилетела )))) и это Украина еще не начинала!

Гость03 Мая 2023 в 18:47

Не надо паники. Все идёт по заранее разработанаму плану.

Викеша03 Мая 2023 в 18:49

Это чем же беспилотники атаковали? Хлопушками?

Гость03 Мая 2023 в 18:57

а на чем вообще основана информация об украинской принадлежности дронов?

26509661803 Мая 2023 в 19:09

Это они ещё даже не начинали.

28036888103 Мая 2023 в 19:13

Результат какой? Никто не убит, ничего не разрушено. 95-квартал пиарится.

Гость03 Мая 2023 в 19:18

А почему они украинские-то? Если неизвестно даже откуда прилетели

Гость03 Мая 2023 в 19:43

Что творится...Никогда такого не было и вот опять

Гость03 Мая 2023 в 20:19

Киевскому режиму до этих беспилотников как-то далековато очень.

душилидушили03 Мая 2023 в 20:48

Вот вам и воздушная часть парада победы!

Гость03 Мая 2023 в 20:54

Комменты - лепота, душа радуется.

26675284803 Мая 2023 в 21:10

Это пионеры из авиамодельных кружков подросли и хулиганят

Гость03 Мая 2023 в 21:44

Брехняяя!!!

Гость03 Мая 2023 в 21:52

Сам бог хранит Россию и путина

Конрад Михельсон03 Мая 2023 в 22:16

с крыши американского посольства запустили наверное....или дроны с Харькова летели? а может с курса сбились ?

Гость03 Мая 2023 в 22:16

Ну вот, теперь будет протекать крыша.А где заседать?

Гость03 Мая 2023 в 22:29

Почему именно Киев?
То как происходило и заснято формирует мнение о 5-й колонне, как одна из версий.

Гость03 Мая 2023 в 22:29

Грубая работа!

Гость03 Мая 2023 в 22:29

Это тот самый удар по центрам принятия решений, о котором так долго гойворили большевики?

Гость03 Мая 2023 в 22:58

Почему медведев всегда как злостный школьник отвечает?

Гость04 Мая 2023 в 00:50

Для начало, нужны неопровержимые доказательно, произошедшего! Такими серьезными обвинениями, голословно не разбрасываются! А тогда, уже можно комментировать))

Гость04 Мая 2023 в 00:52

Господи помилуй, что же это такое. Я не верю , что такое может быть.

Гость04 Мая 2023 в 01:05

Вы наш Кремль не трогайте

Гость04 Мая 2023 в 01:18

А такого и не было.

Гость04 Мая 2023 в 01:24

Что, могло быть иначе? Не ты, так тебя, такова логика и иного быть не могло! Заблуждаться на этот счёт вредно.

dervish04 Мая 2023 в 07:00

Гы-гы! 1001-й "глухарь".

Гость04 Мая 2023 в 07:04

Не вижу благодарных комментариев в адрес Америки. США поступают как большой брат и защитник россиян, а спасибо американские опекуны от русских опекаемых не дождались. Одна злоба в ответ на американскую заботу.

Гость04 Мая 2023 в 07:07

Надо срочно осмотреть подвалы в кремле, там должны уже лежать мешки с " сахаром" от кондитера.

28027012404 Мая 2023 в 07:48

Если ск возбуждается постоянно, то он может стать достойным приемником тиндеру.

Гость04 Мая 2023 в 09:36

а кттттооооо этттооо сдееелаааал?

на склоне холма04 Мая 2023 в 09:50

работайте, братья... точнее

Otkating04 Мая 2023 в 10:35

"Пожалуйста, посмотрите. Посмотрите на этого парня.
В недалеком прошлом десантник, отличник боевой и политической подготовки.
Так неужели по-вашему, десантник, отличник боевой и политической подготовки, из шести выстрелов ни разу так и не смог попасть в разбушевавшихся хулиганов, чьи личности, надеюсь, буду установлены в дальнейшем объективном и квалифицированном, буду надеяться, следствии.
Выходит, по словам нашего замечательного прокурора наши десантники, не умеют стрелять?
А это уже клевета!
На нашу доблестную армию, призванную защищать наш мирный труд!
Нет уж, извините, товарищ адвокат!
Никакой клеветы на наши вооруженные силы в моей речи нет!
Есть, есть, есть...
И это обязательно внесите в протокол.
Внесли?"

Гость04 Мая 2023 в 14:06

Все это к тому что типо Россия в опасности , отвлеч народ от внутренних проблем, от

2797 елена04 Мая 2023 в 15:22

Ерунда. Никто ночью не будет бомбить пустые здания, пусть и идеологически важные.

Вернуться к публикации
close