Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Украинские беспилотники и ответные меры. Что рассказал Кремль о попытке покушения на Путина

64002
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 15:10

Надеюсь, в следующий раз получится

28016739803 Мая 2023 в 15:11

Это ложь.

5773246703 Мая 2023 в 15:11

ну посадят кастрюли сейчас бе света недельку, делов то. Человек в пижаме не даром сейчас в финку попрошайничать поехал, отсидится там заодно

Гость03 Мая 2023 в 15:12

Думаю, представители той стороны в течение ближайшей пары часов заявят, что к этому отношения не имеют ;) или охота начнётся в обратную сторону.

never mind03 Мая 2023 в 15:13

Напоминает провокацию с сожжением Рейхстага. Кто в теме.

Гость03 Мая 2023 в 15:14

Мы не такие. Мы не поддаемся на провокации. Мы ещё не начинали. Красные линии. Опять же, времени на раскачку нет.

marat.kamju03 Мая 2023 в 15:14

работают внутренние предатели, без них никак, они в высших эшелонах власти.

лысик03 Мая 2023 в 15:16

Было ночью, а написали только сейчас?

Гость03 Мая 2023 в 15:18

а что сказал всепобеждающий Коношенко?
Или МО это тоже, никак не прокомментирует(а может и не в курсах)?
ответные меры Коношенко еще год назад назвал -
"Если удары ВСУ по территории РФ продолжатся- .будут нанесены удары по центрам принятия решений в Киеве"
Но Кремль - не та цель, ради чего это говорилось - так и запишем.

Гость03 Мая 2023 в 15:19

Кстати, по сети уже гуляет видео весьма наглядно иллюстрирующее фразу "Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет."

Гость03 Мая 2023 в 15:20

Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратам

Ах как быстро всё расследовали и виновника вычислили)))

Гость03 Мая 2023 в 15:20

Сильно расстроился из за неудачи,просим повторить.

Гость03 Мая 2023 в 15:21

И где ответные меры?

OttoVonNasmorck03 Мая 2023 в 15:22

"Его тут нет. Он в Ново-Огарёво". Спалил точку. И ведь как с гуся вода.

ProstoZloy03 Мая 2023 в 15:23

А почему сразу "киевским режимом"?
У российских олигархов тоже накопились претензии...

Гость03 Мая 2023 в 15:25

Сейчас, в очередной раз заявят о том, что нам нужно сплотиться вокруг лидера, но дураков то нет.

Гость03 Мая 2023 в 15:27

Позор уже давно превратился сплошное позорище…..

radon03 Мая 2023 в 15:27

То 5сть,они две тысячи километров над территорией России пролетели и сбили их только над Кремлём? А как же доблестная ПВО? Где "Панцирь"? Где С-400,средства РЭБ, наконец? Как-то не верится мне...

своих не бросаем03 Мая 2023 в 15:28

😆😆😆😆 прелестно просто прелестно, от создателей Киев за три дня 😆😆😆 понимаете, они не только всю страну растащили, они даже свою безопасность и то разворовали 😁

В_Ф03 Мая 2023 в 15:34

"оставляет за собой право принять ответные меры"(с) Ради чего весь цирк и устраивали.

Гость03 Мая 2023 в 15:38

Ничего от никуда не долетел. Отрицательно сбили его!

28008845003 Мая 2023 в 15:39

Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Войско взбунтовалось! Говорят, царь ненастоящий!"

Гость03 Мая 2023 в 15:40

Ща ответные меры будут.
Уголовное дело заведем.
И Медведев в телеграмме их обматерил.
Ух, ответим так ответим!
Мало не покажется!

Гость03 Мая 2023 в 15:48

Даже пресс-релиз не могут грамотно написать. Какая ещё радиолокационная борьба? Есть радиоэлектронная борьба.

NSE03 Мая 2023 в 15:56

Бред. Как могут дроны добраться до старика? До он может окопаться где угодно, ищи свищи.

27465219603 Мая 2023 в 15:59

Нужно запретить украинским беспилотникам летать над Москвой.

Милая +03 Мая 2023 в 16:09

Что-то ничего не понимаю. Как беспилотник мог долететь от Украины до Кремля, не встретив на своём пути ПВО?

Гость03 Мая 2023 в 16:10

Я протестую😁

Гость03 Мая 2023 в 16:13

жаль

Гость03 Мая 2023 в 16:45

Может ответные меры у них ?

28030692803 Мая 2023 в 16:51

Ну и где же российская ПВО, беспилотники до кремля долетели. Всех виновных на нары.

Гость03 Мая 2023 в 17:13

Госдума России потребует применения оружия, которое «способно уничтожить киевский режим». Такое заявление 3 мая сделал председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин .

Гость03 Мая 2023 в 17:47

я так то тоже мочу процеживаю

Соловей-Помётчик03 Мая 2023 в 18:01

По приложенным визиткам Яроша выяснили?

okebdk83yjd03 Мая 2023 в 18:17

Ага, сейчас проверим в прокремлевскую чушь. Ахахах)

28029143303 Мая 2023 в 18:18

От своего вранья кремль совсем чокнулся!
Скоро Землю объявят плоской и в доказательство приведут снимки с крейсера Москва!

Гость03 Мая 2023 в 18:24

Обычно показывают как на стене сидят стрелки, а тут летает себе дрон и никто ничего не видит. Чушь собачья.

Викеша03 Мая 2023 в 18:30

Банбандировщики прорвались к Москве...

Гость03 Мая 2023 в 18:46

Порисуем красные линии, повыражаем озабоченности, пожуём в очередной раз сопли.. Враги непременно " испугаются"... Ура гаранту и защитнику..

MidNightWoodpecker03 Мая 2023 в 18:48

Серьезно, были сбиты? Тогда нужно срочно видео со всех ресурсов удалять, как дискредитирующее и дезинформирующее.

Гость03 Мая 2023 в 18:57

Поменьше давали б паспорта российские азиатам,а также понаехавших типа беженцы,их нормально никто не проверяет и они что хотят и творч

Гость03 Мая 2023 в 19:03

Ну, ответными мерами всё понятно - кремль грозно промолчит о красных линиях и центрах принятия решений. Будут ли бомбить Воронеж, точно не знаю...

28047750503 Мая 2023 в 19:04

так Путин вроде в Питере...

Гость03 Мая 2023 в 19:16

Теперь Путина разозлили окончательно.Зря.В этой ситуации за вас Америка не заступица.Плачь Украина.

Гость03 Мая 2023 в 20:14

Не! "Киев" выбрал не правильную цель. Видимо Ковидла не помогла капитализму. Ребята! Чтобы активизировать фондовые рынки, которые сдыхают (по Марксу) пора атаковать Луну или Марс! Ну, а во вторых начните сами у себя хотя бы шить трусы и штамповать гвозди! Вы все хронически больны клептоманией!!! Если воришка украл мешок картошки для того, что бы просто не умереть с голоду, то клептоманы готовы воровать по своей болезни! Ребята! Европа, весь Запад и Россия остались без производства и собственной культуры и самобытности!

Гость03 Мая 2023 в 20:33

Дожили 🤦‍♀️, в 1941 7оду - Кремль ⭐ не обстреливали , сейчас 2023 год....

Гость03 Мая 2023 в 20:52

Боже,какой бред!

Гость03 Мая 2023 в 21:19

Легко они проникают куда хотят.

26609791503 Мая 2023 в 23:54

Это план такой? Сейчас будет массовая мобилизация населения, консолидация общества, частичное военное положение и тд и тп.
Ещё больше гайки закрутят.

Гость05 Мая 2023 в 10:41

этоо где же наши ПВО,песни дроны до Москвы долетели????????

Гость05 Мая 2023 в 10:42

слишком долго думаете,а надо сразу ответку давать,а то все сроки сходит

Вернуться к публикации
close