Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков рассказал, состоится ли парад Победы на Красной площади после атаки беспилотников

28986
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 15:17

если чо , лазером сбивайте. У Матвиенко узнайте подробности.

DanCitizen03 Мая 2023 в 15:17

Презер.. Презерв...Тьфу, президент то будет на параде?

Гость03 Мая 2023 в 15:18

Парад пройдет по ПЛАНУ !!! Уже смешно. Дальше не читал.

Гость03 Мая 2023 в 15:20

Похоже, планирование - не конек Путина.

Рострелли03 Мая 2023 в 15:20

А если, не дай бог, во время парада по мавзолею прилетит? Дедушку жалко.
Лежал 100 лет никого не трогал. Вы об этом подумали?

Гость03 Мая 2023 в 15:23

9 мая к Мавзолею выставят копию начальника из папье-маше

Гость03 Мая 2023 в 15:27

Двойника не жалко.

Гость03 Мая 2023 в 15:28

Парад - состоится, при любых условиях. Безопасность обеспечат "действующие,структурные подразделения ведомств, при значительном сокращении руководящего звена".

Гость03 Мая 2023 в 15:31

"Все идет по намеченному плану." Где-то читал, что поджег Рейсхтага тоже был частью плана.

Как же достал совок. Он на этой территории когда-нибудь закончится?

27564035603 Мая 2023 в 15:39

Сказал после атаки или парад будет после атаки?

Гость03 Мая 2023 в 15:41

Не позорили хотьбы Ветеранов Той Великой Победы!!!!

28031928803 Мая 2023 в 15:52

Парад Победы будет в Киеве.

Гость03 Мая 2023 в 15:57

😁😁🤣👌

Гость03 Мая 2023 в 16:20

Позорники(

dragvs03 Мая 2023 в 16:48

Т.е. выходить на митинг в составе двух человек нельзя потому что Ковид а выводить полчища народу на красную площадь под удары беспилотников можно?

Эд Хэммет03 Мая 2023 в 17:03

Парад состоится обязательно, в том числе парад беспилотников.

26055936103 Мая 2023 в 17:29

Только он будет принимать участие пот видеосвязи, как я понимаю. Из своего бункера в Сочи, где сейчас тепло.

Дядя Бо03 Мая 2023 в 17:33

Не получится на Красной площади провести, проведут в Minecraftʼе, опыт есть.

Гость03 Мая 2023 в 21:36

Думаю, парад будет. На Красной площади во время демонстраций и парадов сотовые телефоны не работают и нет gps. Как управлять дроном? По радио сигналу? Для этого есть РЭБ.

Гость04 Мая 2023 в 00:12

Для чего рисковать военными на параде, мало они рискуют на фронте? Будет новая Победа , будет и Новый Парад, но без постыдной фанеры, прячущей Мовзолей, символ Победы и истлрическое место Парада 1945 года. Чего Вы стыдитесь СССР, без прошлого нет будущего! Гордитесь!

26473221104 Мая 2023 в 04:57

А какое отношение современный режим имеет к СССР и его сомнительным достижениям и победам? Переход власти был незаконным, в результате ельцинского переворота, да и не социализм сейчас. Хотя и СССР примазывался к некоторым сомнительным победам и достижениям царизма.

26185549104 Мая 2023 в 17:01

Ничего не говорят, воздух гоняют.. откуда беспилотник долетел до Кремля? С территории Украины или России? Это большая разница, но в том и другом случае, это провал обороны. Позор!

Гость04 Мая 2023 в 17:56

Сколько людей ещё должно погибнуть в ожидании, когда Россия, наконец-то, покажет свою мощь? Или немощь?

Вернуться к публикации
close