Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Появилось видео, предположительно, ночной атаки беспилотников на Кремль

58980
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Николaй03 Мая 2023 в 15:43

ГОЙДА выходит на новые уровни!

Гость03 Мая 2023 в 15:46

куда подевался клей ПВА? канашенков к ответу.

Гость03 Мая 2023 в 15:47

Книги еще не уничтожали на главных площадях страны, считаю что поможет от засилья беспилотников.

Гость03 Мая 2023 в 15:47

Бояре обратились к Путину: царь куда ты нас ведешь, народ стал терять веру и роптать!

Гость03 Мая 2023 в 15:47

"Как такое возможно, при таком количестве руководства и ведомств"?

Slava_Rossii203 Мая 2023 в 15:48

Цирк какой-то.

Гость03 Мая 2023 в 15:51

На видео можно заметить можно заметить трибуны

28008443603 Мая 2023 в 15:51

новые территории?

Kit.03 Мая 2023 в 15:51

Картинка красиво задумывалась, но, похоже, забыли проконсультироваться с пожнадзором.

Гость03 Мая 2023 в 15:54

цирк какой-то... то ли искали повод чтоб парад не проводить. то ли всеобщую щас объявят под соусом, Сегодня, в 3 часа утра, без объявления воблы..

Толя Новосельцев03 Мая 2023 в 15:54

Рука судьбы всё ближе!

Гость03 Мая 2023 в 15:54

Бамбас наш!😁

Гость03 Мая 2023 в 15:56

Если бы это был 2001 год, 11 сентября, как тогда у америкосов, то с таким отношением к безопасности, Москва была бы спалена пожаром в качестве сиквела строк из стихотворения "Бородино"

Гость03 Мая 2023 в 15:57

жалко не попали, в кого надо, была бы потеха.

Гость03 Мая 2023 в 15:57

Очередная красная линия подвинулась?

Гость01303 Мая 2023 в 15:57

Жжёный сахар ?

28028870303 Мая 2023 в 15:58

Напрашивается вопрос: а как дрон пролетел незамеченным столько км? А если его заметили и вели, то почему не сбили ещё на подлёте к Москве?..

GRAY03 Мая 2023 в 15:58

Пулю в висок уже никто себе не пустит, но где ОТСТАВКИ?

houspi03 Мая 2023 в 16:00

Брехня, инсценировка.

ДЕД03 Мая 2023 в 16:00

Я одного не пойму... Почему одним можно обстреливать, а тем в ответ нельзя?

Гость03 Мая 2023 в 16:01

Как теперь люди рядом с Путиным будут находиться под открытым небом? Получается, это теперь не безопасно?

Гость03 Мая 2023 в 16:02

Провокация? Ну смотрите: не стали сбивать перед подлётом к Москве; все прекрасно осведены, что ОН не ночует в Кремле; поздновато сообщили о событии; Песков сразу же заявил, что парад состоится с присутствием САМОГО. Зато теперь есть причина для возмездия ...

Гость03 Мая 2023 в 16:06

Испугался что сразу прилетит и в финке отсиживается.

28027473803 Мая 2023 в 16:06

то тарелками пугают -....
"Чую я, шо мы накануне грандиозного шухера")))

Гость03 Мая 2023 в 16:12

на какой странице Плана описаны происходящие события?

Митя Антонов03 Мая 2023 в 16:18

И что? Кто-то думает, что можно этой новостью разжечь народную СВО? Нет, не получится.

Гость03 Мая 2023 в 16:25

Это было глупо. Ждем ночью воронку на банковой

28021643303 Мая 2023 в 16:27

Создают себе поводы для оправдания какой ни будь очередной невообразимой мерзости...

Гость03 Мая 2023 в 16:28

Можно прям в хельсинки. Ехать недалече.

Гость03 Мая 2023 в 16:28

У меня вопрос к службе безопасности, как дроны вообще попали на территорию Кремля???????

Гость03 Мая 2023 в 16:33

Это была СВО

Гость03 Мая 2023 в 16:38

Вообще то, конечно, ничего хорошего. Я все хохотала над фильмом "Миссия не выполнима", там где Кремль взорвали. А оказалось, что и правда просто все. Где теперь можно быть в безопасности?

ViktorLeningrad03 Мая 2023 в 16:42

Ну все. Теперь оригинал мы увидим лет через цать))) Кто же будет девятого?

Гость03 Мая 2023 в 16:45

Инсценировка. Расхваливать свое ПВО, а потом дрон на самом видном месте? Не верю!

_1303 Мая 2023 в 16:45

Всё идёт по плану. Мы ещё даже не начинали…

Гость03 Мая 2023 в 16:46

не прошло и года! а! Не, год как раз прошел. ожидаемо.

Гость03 Мая 2023 в 16:50

Видели, что полковник Алкснис у себя в телеге пишет? Цитата: "Обратите внимание, на куполе под флагом что-то горит. Такого позора и унижения в тысячелетней истории России еще не было. Самый первый шаг в этой ситуации - Путин должен заявить о добровольном сложении с себя полномочий Президента России. Иного пути избежать краха российского государства нет. Тогда хоть останется шанс на конституционную передачу власти и удастся избежать смуты."

Гость03 Мая 2023 в 16:54

Там уже Киев бомбят. Воздушная тревога на городом воет.
Вовремя улетел, но ведь полетит обратно ))

Гость03 Мая 2023 в 17:05

Сами верите, что дроны с Украины долетели до Москвы? Боооольшие сомнения

Nerevar03 Мая 2023 в 17:11

Это самое настоящее покушение на убийство высшего должностного лица государства, совершённое общеопасным способом. Это несколько более тяжкое преступление нежели просто теракт.

Гость03 Мая 2023 в 17:13

Даст бог не последний.

Гость03 Мая 2023 в 17:14

Что за чушь! Что это за новость....Время жарить шашлыки....

Дядя Бо03 Мая 2023 в 17:19

Это не дроны, это стерхи прилетели передать пламенный привет своему вожаку.

Гость03 Мая 2023 в 17:20

Независимо от результативности - как-то унизительно. Раньше никто не смел.

Гость03 Мая 2023 в 17:22

США проводят оценку атаки двух украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Кремль. Об этом сообщает Reuters .

Йёхан03 Мая 2023 в 17:47

Тонкая красная линия вконец порвалась.
Кто-то непростительно ошибся в расчетах. Возможно даже сам.

Гость03 Мая 2023 в 17:51

Хорошая инсцинировка, Станиславский отдыхает. Нас ВСЕХ за лохов держут. Что дальше???

Гость03 Мая 2023 в 18:31

Если бы меры были своевременными, беспилотники дальше Ростова не долетели бы.
А мы наблюдаем, предположительно, либо Рустовский пофигизм, либо фальсификацию.

Гость03 Мая 2023 в 18:36

И этот эпизод, и по Крыму, и с поездами в Брянской области надо постоянно мусолить в ООН. Ставить вопрос о государственном терроризме Киева и всего Запада... Не понимаю эту хлипкую и тихую реакцию Кремля на все эти события... При умном и быстром подходе к делу можно было бы нанести чувствительные уколы репутации США, НАТО и Украине в мире, если всё правильно обыграть... Но по ходу дела, ума и креативности у кремлевцев сильно не хватает... Какая-то апатия царит в умах Путина и его окружения...

Гость03 Мая 2023 в 18:55

Не смотри вверх

dobrjakov03 Мая 2023 в 19:25

Когда уже на Банковую Кинжалы начнут летать?

Iamthebeast03 Мая 2023 в 19:29

Если будут только грозные заявления со стороны России, то это покажет всем , что Россия проиграла. Потому что удар по Кремлю в центре столицы - это позор полный

Гость03 Мая 2023 в 20:22

Ввести смертную казнь всем кто покушается на любого россиянина или объекты России и все, будет тишина! Сто раз подумают нужно ли им это...Мягкость правительства удивляет и бесит((((

душилидушили03 Мая 2023 в 20:42

Браво! А главное, бис!

Гость03 Мая 2023 в 23:18

Фонтанка совсем страх потеряла? Такое ощущение, что читаю вражеские СМИ. Комменты откровенно разжигающие рознь и порочащие власть не трутся, все остальное-трут.

Гость04 Мая 2023 в 02:30

Долго ,,терпим,,Донецк, Луганск и другие города ,,уже РФ,, в том числе исконно русскую территорию бомбят, диверсии и??? Аппетит приходит во время еды, ,,ребятам хочется большего,, Чего ждем- то????!!!

Гость04 Мая 2023 в 04:07

Я вот понять не могу, как и почему дроны пролетели границу? Или это была диверсия с территории РФ(Украинскими диверсантоми)? Ждём подробностей.

Вернуться к публикации
close