Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
куда подевался клей ПВА? канашенков к ответу.
Книги еще не уничтожали на главных площадях страны, считаю что поможет от засилья беспилотников.
Бояре обратились к Путину: царь куда ты нас ведешь, народ стал терять веру и роптать!
"Как такое возможно, при таком количестве руководства и ведомств"?
На видео можно заметить можно заметить трибуны
Картинка красиво задумывалась, но, похоже, забыли проконсультироваться с пожнадзором.
цирк какой-то... то ли искали повод чтоб парад не проводить. то ли всеобщую щас объявят под соусом, Сегодня, в 3 часа утра, без объявления воблы..
Бамбас наш!😁
Если бы это был 2001 год, 11 сентября, как тогда у америкосов, то с таким отношением к безопасности, Москва была бы спалена пожаром в качестве сиквела строк из стихотворения "Бородино"
жалко не попали, в кого надо, была бы потеха.
Очередная красная линия подвинулась?
Напрашивается вопрос: а как дрон пролетел незамеченным столько км? А если его заметили и вели, то почему не сбили ещё на подлёте к Москве?..
Как теперь люди рядом с Путиным будут находиться под открытым небом? Получается, это теперь не безопасно?
Провокация? Ну смотрите: не стали сбивать перед подлётом к Москве; все прекрасно осведены, что ОН не ночует в Кремле; поздновато сообщили о событии; Песков сразу же заявил, что парад состоится с присутствием САМОГО. Зато теперь есть причина для возмездия ...
Испугался что сразу прилетит и в финке отсиживается.
то тарелками пугают -....
"Чую я, шо мы накануне грандиозного шухера")))
на какой странице Плана описаны происходящие события?
И что? Кто-то думает, что можно этой новостью разжечь народную СВО? Нет, не получится.
Это было глупо. Ждем ночью воронку на банковой
Создают себе поводы для оправдания какой ни будь очередной невообразимой мерзости...
Можно прям в хельсинки. Ехать недалече.
У меня вопрос к службе безопасности, как дроны вообще попали на территорию Кремля???????
Это была СВО
Вообще то, конечно, ничего хорошего. Я все хохотала над фильмом "Миссия не выполнима", там где Кремль взорвали. А оказалось, что и правда просто все. Где теперь можно быть в безопасности?
Ну все. Теперь оригинал мы увидим лет через цать))) Кто же будет девятого?
Инсценировка. Расхваливать свое ПВО, а потом дрон на самом видном месте? Не верю!
не прошло и года! а! Не, год как раз прошел. ожидаемо.
Видели, что полковник Алкснис у себя в телеге пишет? Цитата: "Обратите внимание, на куполе под флагом что-то горит. Такого позора и унижения в тысячелетней истории России еще не было. Самый первый шаг в этой ситуации - Путин должен заявить о добровольном сложении с себя полномочий Президента России. Иного пути избежать краха российского государства нет. Тогда хоть останется шанс на конституционную передачу власти и удастся избежать смуты."
Там уже Киев бомбят. Воздушная тревога на городом воет.
Вовремя улетел, но ведь полетит обратно ))
Сами верите, что дроны с Украины долетели до Москвы? Боооольшие сомнения
Это самое настоящее покушение на убийство высшего должностного лица государства, совершённое общеопасным способом. Это несколько более тяжкое преступление нежели просто теракт.
Даст бог не последний.
Что за чушь! Что это за новость....Время жарить шашлыки....
Это не дроны, это стерхи прилетели передать пламенный привет своему вожаку.
Независимо от результативности - как-то унизительно. Раньше никто не смел.
США проводят оценку атаки двух украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Кремль. Об этом сообщает Reuters .
Тонкая красная линия вконец порвалась.
Кто-то непростительно ошибся в расчетах. Возможно даже сам.
Хорошая инсцинировка, Станиславский отдыхает. Нас ВСЕХ за лохов держут. Что дальше???
Если бы меры были своевременными, беспилотники дальше Ростова не долетели бы.
А мы наблюдаем, предположительно, либо Рустовский пофигизм, либо фальсификацию.
И этот эпизод, и по Крыму, и с поездами в Брянской области надо постоянно мусолить в ООН. Ставить вопрос о государственном терроризме Киева и всего Запада... Не понимаю эту хлипкую и тихую реакцию Кремля на все эти события... При умном и быстром подходе к делу можно было бы нанести чувствительные уколы репутации США, НАТО и Украине в мире, если всё правильно обыграть... Но по ходу дела, ума и креативности у кремлевцев сильно не хватает... Какая-то апатия царит в умах Путина и его окружения...
Не смотри вверх
Если будут только грозные заявления со стороны России, то это покажет всем , что Россия проиграла. Потому что удар по Кремлю в центре столицы - это позор полный
Ввести смертную казнь всем кто покушается на любого россиянина или объекты России и все, будет тишина! Сто раз подумают нужно ли им это...Мягкость правительства удивляет и бесит((((
Фонтанка совсем страх потеряла? Такое ощущение, что читаю вражеские СМИ. Комменты откровенно разжигающие рознь и порочащие власть не трутся, все остальное-трут.
Долго ,,терпим,,Донецк, Луганск и другие города ,,уже РФ,, в том числе исконно русскую территорию бомбят, диверсии и??? Аппетит приходит во время еды, ,,ребятам хочется большего,, Чего ждем- то????!!!
Я вот понять не могу, как и почему дроны пролетели границу? Или это была диверсия с территории РФ(Украинскими диверсантоми)? Ждём подробностей.