Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Разбитые стекла, испорченное зрение и два заявления в полицию. На мосту Бетанкура не пропустили тренера по боксу

29209
Вернуться к публикации
Комментарии210
Все дискуссии

Был у меня один такой невменяемый товарищ, хам и бык редкий.
Регулярно попадал в подобные истории и потом писал трогательные объяснения, что он приличный человек, никого не трогал, и вообще дочек воспитывает.

Гость03 Мая 2023 в 17:02

Телевизор наносит ответный удар.

Опять про двух баранов на мосту... (*стихотворение С.Михалкова)
Правда один, в условиях сужения дороги мог и и пропустить...
Второй - убедиться, что его пропускают и не рамсить позднее...
p.s.: Обоим можно было бы сказать нечто похожее на: "Тебе, Валера, надо коров пасти..." (к/ф "Бандитский Петербург 2"

Гость03 Мая 2023 в 17:02

Я в этом месте заранее перестраиваюсь, чтобы потом не щемиться, без всякой этики. И если даже не пропустили, то бежать на разборки не стоит.

Гость03 Мая 2023 в 17:04

да всем плевать

Mazzzz03 Мая 2023 в 17:04

Этика ? Нет не слышал !

Гость03 Мая 2023 в 17:05

Водительская этика- я со смеха офигеваю.
Какие-то заслуженные клоуны живут по своим придуманным правилам.
ПДД учить не обязательно

Гость03 Мая 2023 в 17:06

Будет лучше, если водитель с обостренными чувствами походит пешком какое-то время

Инкогнито202103 Мая 2023 в 17:07

кто это чудо пускает детей тренироваться ???

5773246703 Мая 2023 в 17:07

ага , "заслуженный тренер" прямо так и вышел чтобы сделать замечание" эти рукомахатели у дознавателей всегда подобные сопли распускают

montero303 Мая 2023 в 17:08

Было бы забавнее, если бы второй участник тоже был тренером да с костылём в авто...А так скучно, девочки...

Гость03 Мая 2023 в 17:08

На дороге нужно руководствоваться ПДД, а не этикой )))

Гость03 Мая 2023 в 17:09

едешь по городу... тут половина ПДД то не соблюдают грубо.. а этот про этику какую то. или, в некоторых местах, вот так вот пропускаешь-пропускаешь по этике.. пропустишь машин 5-6, а 7ую уже не охота.. но 7ой же не знает, что ты уже 6 пропустил до него... начинают своими костылями размахивать... P.S. в секции своих учеников учить будешь. или вызывай ГИБДД, пусть разбираются

28030352903 Мая 2023 в 17:10

Нашли друг-друга. Окружающие не пострадали и ладно.

Гость03 Мая 2023 в 17:10

1) Какой пункт ПДД говорит об этике?
2) Заслуженно/подержанный боксёр сам вышел и стал ломиться в чужую собственность. Чего он ожидал? Обнимашек?
3) Тут -УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Гость03 Мая 2023 в 17:10

" у меня обостренное чувство справедливости"..хм..ну давайте поговорим о справедливости..на какие шиши тренер какого то сраного СДЮСШоР купил себе мерс и обслуживает..??..)..мне лично можете не отвечать всю подноготную бухгалтерию эту я знаю..ответьь для народа..и я бы хотел чтоб не сильно врали..ато у меня балансовая ведомость на руках..)

Гость03 Мая 2023 в 17:14

на видео хорошо видно, что такое водительская этика: эту самую этику используют водители ауди и митсубиси - один вежливо просит пропустить, второй также вежливо и очень быстро пропускает ;-)
а Геннадий Петрович может тренер и прекрасный, но разметку, обозначающую границу занятого движущимися автомобилями ряда, он пересекает так, как будто не уважает не только ПДД Российской Федерации (п.8.1 и 10.1), но и других водителей которые едут вокруг него...
демонстрация неуважения к законам своей страны и согражданам - это очень грустно, тем более со стороны такого заслуженного человека...

Су Люк Ын03 Мая 2023 в 17:16

добрая Новость!

MGF03 Мая 2023 в 17:16

Как дети малые. Тут весь мир летит в труху, а им бы в песочнице поиграться.

VKuser35393880703 Мая 2023 в 17:17

А если не газ, а травмат, то 213 ч.2 УК РФ?

alexadmin03 Мая 2023 в 17:20

А что нам говорит ПДД - если на дороге встречаются заслуженный тренер по боксу и заслуженный тренер по стрельбе, то кто кого должен пропускать?

27594295403 Мая 2023 в 17:21

Идиотизм проектировщиков этого чудо-моста заставляющих водителей щемиться из трёх полос в одну, привёл к материальному ущербу и травме.

Станислав Одинцов03 Мая 2023 в 17:21

Как же достали эти «боксеры» «блохеры», считающие что на дороге он один и творит все, что хочет…
Боксеру-штраф и отправка на СВО. Точка.

Гость03 Мая 2023 в 17:22

Отнеситесь с пониманием. Человек взбесился!))))

Давно заметил, что все интеллектуально слаборазвитые персонажи любят приписывать себе "обостренное чувство справедливости". Оно им заменяет законы, правила и общественные нормы. Причем, принципы "справедливости" они себе обычно выдумывают сами. )) Хорошо бы этого "спортсмена" изолировать на годик-другой, чтоб в чувство пришел.

Станислав Одинцов03 Мая 2023 в 17:23

«Второй ряд будет вечно там стоять», он будет вечно там стоять, если такие хамы, на ведрах типа менценденс- будут так себя вести

prosto korsak03 Мая 2023 в 17:24

Один другого стоят. Первый за баллон хватается, чуть что не по нему, второй решил накостылять автомобилю зачем-то, а не его владельцу.

Гость03 Мая 2023 в 17:25

Очень похоже на притчу о двух баранах на узкой горной тропинке …
Один из них самовлюбленный трусливый хам , другой - заслуженный боксер с обостренными чувствами .
Друзья мои , научитесь уважать себя и окружающих вас людей , тогда мир заиграет перед вами новыми красками . Уважение .
Респект .

セルゲイ03 Мая 2023 в 17:25

"Поэтому там машины в первом ряду через одну пропускают машины из второго ряда. Это называется водительской этикой." - а можно ссылку на ПДД, где это прописано?
А то ехал до последнего в свободном ряду и захотел влезть в поток нагло. Не учили ехать в нужном ряду?

Гость03 Мая 2023 в 17:26

Страна авторитетов с обостренным чувством, т.е. по понятиям.

забыл все03 Мая 2023 в 17:26

года два назад мне один клоун тоже рассказывал про водительскую этику... вызванные ДПС тоже долго ржали над этим термином)))

Cruz103 Мая 2023 в 17:27

Тренеру на костылях(!) накостыляли .Окно разбил,так что правильно газом залили-интеллигент попался Был бы какой демобилизованный орденоносец этому боксеру костыль бы запихали в одно место И ГАИ бы еще в ножки поклонилось. И из тренеров выгнать

Гость03 Мая 2023 в 17:28

Для этих хитрозадых ПДД не существует . Каждый день ездит и каждый день по хитрому втискивается в последний момент . Вокруг все дураки , по его мнению , а он умный опережая всех и отталкивая на одну машину весь поток назад . Если не пускают по правилам дорожного движения , то жди сердобольного , может кто пропустит .

Толя Новосельцев03 Мая 2023 в 17:30

Из жизни культурной столицы...

Была бы нормальная страна - поставили бы там мента на пару недель, специально, чтоб этого "с чувством справедливости" регулярно нахлобучивал, и в итоге научил бы в очереди стоять. Но нет.

iliy03 Мая 2023 в 17:35

Друг друга покусали, и тут же заявы друг на друга писать, детский сад, психология потерпевших

Гость03 Мая 2023 в 17:35

Как все на тренера то накинулись... Никого не смущает, что его оппонент - знаменитый товарищ, специализирующийся на вышибании денег с автовладельцев и провоцирующий ДТП каждый день?

Гость03 Мая 2023 в 17:37

Из этих двоих умным не оказался никто.

Slava_Rossii203 Мая 2023 в 17:41

"Справедливый" боксёр себе статью поднял на ровном месте.
Такого надо увольнять из детской секции, ничему хорошему он детей не научит.

Йёхан03 Мая 2023 в 17:43

Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.
Казалось бы, почти в Эрмитаж сходил после прочтения.
Итут - хопа! боксер...

Гость03 Мая 2023 в 17:46

Я знаю про водительскую этику. У меня такая этика. Если два длииииинных ряда сливаются в один, то пропускаем через одного. Если все стоят в очереди в один (нужный) ряд при пустых других рядах, а НЕКОТОРЫЕ пытаются вклиниться перед самым концом ряда (неважно - из-за наглости, незнания или неопытности), то их, конечно, пропустят (не звери же!), но пусть терпеливо ждут 5-6 машин. Только так. Через одного ни в жисть не пропущу. Уже с парой таких бодался зеркалами.

Гость03 Мая 2023 в 17:53

А почему бы не , ну просто взять и пропустить ? Сохранить себе и другим стекла , время и здоровье ?
Проглотить свое мелкое эго и жить спокойно и весело , без стресса , не поднимая давления себе и окружающим ?

s19603 Мая 2023 в 17:57

Я просто смеялся!!!!
Вот откуда это дебильное представление о водительской этике???
Они там лезут внаглую, чтобы их пустили.....а все стоят!
Так что нефиг!
Через одного пусть сам пускает!
Я вот езжу там постоянно и никогда не пускаю таких вот "охреневших тренеров по боксу".....?

Гость03 Мая 2023 в 18:02

тренер должен ответить по закону

Гость03 Мая 2023 в 18:02

боксер , который содержится на деньги налогоплательщиков заработавший на наших деньгах на приличный мерс говорит: вы мне все здесь должны. Поэтому я лезу вперед всех расталкивая и нарушая правила ПДД потому что я на них клал , а вы все кто стоит - лохи.

Гость03 Мая 2023 в 18:05

Водители культурной столицы провели диспут на тему "водительская этика".

Гость03 Мая 2023 в 18:06

Обостренное чувство справедливости очень часто возникает у нежных водителей Mercedes, Audi и BMW.

Alexander_5e4cfced16b7403 Мая 2023 в 18:10

заслуженный спортсмен начал очень, очень нечестную игру ((

Antonboy03 Мая 2023 в 18:10

Никто его пускать не обязан. Мы не в Пакистане, ездим по ПДД, а не по понятиям. Там знаки и разметка нанесена заблаговременно. А то, что он там каждый день на работу ездит, только еще раз доказывает, что не занимает нужный ряд заблаговременно специально. Типа найду терпилу и нахрапом влезу. Всегда на подобных сужениях полоса, которая в итоге имеет преимущество, забита сильнее, чем те, с которых надо перестраиваться. Именно потому, что тех, кому вот так лезть западло - больше. И людям, кто перестроился заблаговременно, обидно.Я тоже таких тренеров и воспитателей не пускаю. Ибо всем давать - сломается кровать.

26388827103 Мая 2023 в 18:11

Запикивание слов про этику удивительно. Или у заслуженного тренера такое понимание этики?

лысик03 Мая 2023 в 18:13

Это такой же автоюрист, как я балерина)))) и клиенты у него как этот водитель "ехал, никого не трогал".

Гость03 Мая 2023 в 18:21

Дорожное быдло щемится со второго ряда и требует соблюдения этики.

vic_5e4cd1938d1a803 Мая 2023 в 18:25

Похожая ситуация, когда на перекрёстке из левого ряда можно и налево и прямо.Встаёт в левый ряд чел, которому надо прямо, а большинство, если не все в ряду, те которым налево и левый ряд стоИт, ждёт возможность повернуть. И вот этот чел начинает изо всех сил щемиться из левого ряда в правый ряд, который едет прямо. И лезет и лезет, хотя, что проще, дождись спокойно, когда те, кто впереди повернут и поедешь прямо, не тормозя соседний ряд, не провоцируя аварийную ситуацию и не создавая неудобства другим.

Гость03 Мая 2023 в 18:25

А я вот хоть и езжу на Лексусе, но всегда всех пропускаю. Правда, только по одной машине. Я не понимаю этих бычар, которые на дороге брызгают в глаза и бьют друг другу стёкла. Вам чего проблем в жизни не хватает? Не надо их искать. Проблемы вас сами найдут. И этика водителя безусловно существует. Наши ПДД не совершенны. Хотя боксера не одобряю.

Гость03 Мая 2023 в 18:27

Твоя вежливость - твоя безопасность))

Гол! ***! Штанга! (с)

avtech03 Мая 2023 в 18:34

тормозить перед машиной несколько раз это тоже проявление этики по мнению этого быдлотренера?

Гость03 Мая 2023 в 18:39

Подвирает "заслуженный тренер". Стоял я в пробке на мосту перед "неэтичным" грузовичком в двух машинах. Наблюдал в зеркала эту драму. Тренер "нащупал" костыль, очень, правда, похожий на молоток )) в багажнике своего авто, прибежал, разбил правое стекло и дал стрекоча к своей машине. Ну и рванул с места разборок так (водила грузовичка пошел к нему вести беседы видимо), что багажник даже забыл закрыть. Так и ехал до Петровского проспекта. Работа нервная, видать.. Магний надо пить )

Гость03 Мая 2023 в 18:39

У него всё горело, тоснее не всё, а вся.

Гость03 Мая 2023 в 18:39

Физкультурник заслуженно получил по глазам. Теперь пусть и ремонт оплачивает.

27962898203 Мая 2023 в 18:42

На Бетанкура размета криво сделана, при заезде и при съезде тоже, это если с Макарова ехать. При заезде там действительно несколько полос в одну сходятся, основная получается правая, но там всегда машины идут плотно, получается с левых полос сложно вправо уйти, всё зависит от доброты левых. В некоторых странах есть специальный знак "шашечки", который рекомендуют водителям через одну машину пропускать сужающийся ряд. У нас этот момент в правилах никак не урегулирован и эти ситуации возникают постоянно.

Podletz1703 Мая 2023 в 18:51

Знаю это место , автохам этот тренер , ибо не нужно лезть считая себя самым умным , спокойно в рядок , как все , либо стой и жди, пока уступят. По делу перцем получил , а за хулиганство придется отвечать .

Гость03 Мая 2023 в 18:56

Примирение сторон наиболее вероятно)))

Гость03 Мая 2023 в 19:05

Тренер по боксу, заслуженный... Должен быть примером. А по факту хам-беспредельщик. За поступки надо отвечать по мужски. Поступил как обиженка, причём дважды. Западло...

mikaile197703 Мая 2023 в 19:07

Помеха справа и препятствие со стороны водителя боксера. Он должен пропускать. Это правило а этикет

Dmitry_SPB_03 Мая 2023 в 19:10

По правилам надо ездить, а не ссылаться на местные традиции этого моста. Ну если там «принято пропускать через одного», а тебя не пропустили, подожди того, кто пропустит и езжай спокойно «через двоих», чего психовать-то?

Vischer03 Мая 2023 в 19:11

Этика в туалете и в кроватке должна быть с женой🤣 Машин понакупают эти Этикету🤣🤣🤣Не смешите мой лысый череп🤣

Гость03 Мая 2023 в 19:13

Этика проезжания по очереди в месте сужения действительно существует, но это больше касается нерегулярных ситуаций. К тому же - не пропустили - жди когда пропустят, ибо пропускать не обязан.

инкогнитто03 Мая 2023 в 19:21

Про этику можно забыть. Слишком много самодостаточных и самообразованных

Гость03 Мая 2023 в 19:34

Как жаль, что в столь сытое время люди теряют рассудок, любовь к ближнему и душевное равновесие! Оба водителя были настроены на агрессию,. Не что хотели, то и получили. И дело даже не в ПДД и этике.

Гость03 Мая 2023 в 19:35

Боксер огреб? Класс!

Киргуду03 Мая 2023 в 19:41

У меня недавно дебильнее было.
Тоннель под КАДом и жд в Девяткино. Еду в сторону Руставели по правой полосе. Там две полосы и справа примыкание от съезда с КАДа. И вечная пробка.
Перед самым тоннелем пропустил с примыкания машину перед собой. Так едущий за ней водятел начал прижиматься к впереди идущей машине, пытаясь меня не пустить.
Блин, я еду в своей полосе, а твоя полоса кончается. И кто кого впускать должен?

Гость03 Мая 2023 в 19:44

А то ,что ряд в который лезут такие одаренные,едет дольше остальных его не волнует.Какая водительская этика щемиться как как баран в самом узком месте.

Ref03 Мая 2023 в 19:51

В этом месте моральные люди заблаговременно перестраиваются в правый ряд, тем более если " это мой ежедневный путь до работы " С.

Guddd-Head03 Мая 2023 в 19:54

>> И тут я взбесился: у меня обостренное чувство справедливости».

Отобрать права и на принудительное лечение!

Гость03 Мая 2023 в 20:01

Два ведра и два верблюда.

Гость03 Мая 2023 в 20:14

Никакой водительской этики быть не должно. Сужение дороги - уступаешь при перестроении. В чем вопрос? Не пропустили, жди, когда пропустят. Я понимаю, что голова у боксеров чтобы есть туда, но раз сел за руль, так будь любезен выучить ПДД и научиться ездить. Тут как в боксе - на ринге действуешь по правилам - ты уважаемый спортсмен. Нарушаешь правила - дисквалификация.

Гость03 Мая 2023 в 20:17

"раньше я всегда пропускал все удары в свою голову и теперь у меня обострённое чувство справедливости и аостыльвсегда с собой"

german_5e4d02dc5a4f903 Мая 2023 в 20:43

Климакс у мужиков - он такой. Одному стало обидно что его не пропустили. Другому стало обидно, что перед ним лезут.

Akabos03 Мая 2023 в 21:03

Чувак не в курсе, что на дороге ПДД важнее этики?!

Гость03 Мая 2023 в 21:23

ПДД надо учить, а водительская этика это не объезжать всех по заканчивающейся полосе и не вести себя как быдло , надо такого тренера отстранить и от вождения и тренерской деятельности . Чему он может научить ?

VKuser15134690403 Мая 2023 в 21:28

То что он называет этикой, я называю быдлянством!! Таких никогда не пропускаю - стой в очереди, чувак!

Гость03 Мая 2023 в 21:34

Пытался влезть по наглому, потом кривлялся на дороге, создал аварийную ситуацию, затруднил проезд всём участникам движения, обезумел и кинулся на невинного человека ( у которого мог бы находиться ребёнок в машине и испугаться этого примата) получил отпор, поскакал снимать побои, начал давить на жалость (коленки, костыль, капот) и молниеносно накатал заяву, пытаясь выставить себя пострадавшим!!! Такого к детям ни на шаг!!!

13.13.13.1303 Мая 2023 в 21:37

Этики нет есть ПДД, а тварей которые пытаются влезть побыстрее не фиг пропускать

Гость03 Мая 2023 в 21:40

чудило создал аварийную ситуацию, далее напал и угрожал недоговаривает.далее был залит из баллончика. сходил за предметом опять напал разбил стекло.

28029984503 Мая 2023 в 21:48

Ололо, человек не позволил боксерчику избить себя. Обида-то какая!
Не плохо бы ему еще и штраф влепить за нарушение пдд.

Гость03 Мая 2023 в 21:56

По регистратору видно,человек попросил пропустить и на 1/3 машина на полосу въехала.В этом месте все всегда через одного пропускают,а Этот «соблюдающий правила» водитель,тормознул ,а потом на газ нажал резко.Если ты такой резкий,выйди из машины как мужик.А ты как девочка заблокировался и баллончикам пшикаешь.Может этот автоюрист живет этим?????Никто не задумался??Когда в нашем городе на всех российских и международных соревнованиях представляют Геннадия Петровича,весь зал минут по пять овации устраивает.Как Вы можете писать о человеке,не зная его?Напоминает фильм 12 Михалкова,когда все накинулись на мальчика,а потом извинялись.Давайте все будем оставаться Людьми что бы ни было ✊

Гость03 Мая 2023 в 22:58

Водитель, вынуждающий другого остановиться, чтобы выяснить отношения и обсудить, кто прав, а кто нет - неадекват независимо от причин конфликта, виновности сторон и того, что он подразумевает под "разобраться", даже светскую беседу. И останавливаться по его требованию нельзя ни при каких обстоятельствах.

Гость03 Мая 2023 в 23:36

Понтомет ответку получил и развозмущался.
Все бы ничего, не будь он тренером по боксу:))

Гость03 Мая 2023 в 23:53

Как здесь любят говорить некоторые: из жизни животных.

Гость04 Мая 2023 в 02:18

Предлагаю - согласно описанию завести дело на этого тренера,
который создал аварийную ситуацию путём преднамеренного нарушения правил дорожного движения, угрозах, причинения материального ущерба. После разбора и утверждения приговора, оповестить, отстранить и запретить заниматься учебной работой.

Гость04 Мая 2023 в 02:22

Объясните заслуженному:
1. Если не ехать вторым рядом, то и пробки не будет во втором ряду
2. Если же залез не в свой ряд, то включи поворотник и жди джентельмена, а не быкуй
3. Если не прав, то не надо вылезать со словами "я тебе морду разукрашу", тогда и перца не получишь
4. Не надо бежать в полицию с заявлением, раз не прав. Не по мужски это.
5. В таком чувством обостренной справедливости беги от детей.

Гость04 Мая 2023 в 02:25

Фонтанка не разрешает использовать слово из пяти букв даже в составе названия романа Л.Н.Толстого вообще вне политического контекста. Это такое глумление?

Гость04 Мая 2023 в 08:55

Значит когда его надо пропустить, то тут работает "этика"( причём только в одну сторону). А когда он подрезает другую машину, чтобы остановить ее. Выбегает из машины на проезжую часть, бросается с кулаками, матом и угрозами расправой, то "этика" магически выключается. Коварная тварь эта этика
Итак, запоминаем правило: "Все должны руководствоваться этикой, кроме меня".

Гость04 Мая 2023 в 09:42

Уважаемый водитель Мерседеса, ты очень хитрый, ты знаешь что там сужение. Ты специально поехал во вторую полосу, чтобы включить поворотник и тебя должны пропустить (по водительской этике). Таких в спб развелось уже очень много

Гость04 Мая 2023 в 11:31

То есть, с залитыми перцем шарами он смог вернутся за костылем и расхреначит стекло и даже потом спокойно уехать , и только потом обнаружил в себе дикие боли и страдания?

Гость04 Мая 2023 в 23:20

Это его ежедневный маршрут! То есть это быкующее существо ездит там каждый день и прекрасно знает, что впереди сужение. И, вместо того, чтобы заранее перестроится по ПДД, лезет в наглую до последнего. После этого строит из себя обиженку и пишет какой он "пушистый". Гнать таких тренеров из СДЮШОР! Чему это существо может научить детей? Быковать по праву сильного?

Гость06 Мая 2023 в 07:48

К парню своему так торопился водятел на Мерседесе, что даже нашёл время напасть на человека.

Гость06 Мая 2023 в 12:35

Как бы Фонтанка.ру ни пыталась обелить заслуженного тренера Российской Федерации, народ то не обманешь.