Всей своей многолетней деятельностью и творчеством Алла Борисовна давно заслужила высокое звание иноагента. Безосновательно зажимать и далее эту награду безнравственно и преступно.
Гость
3 мая 2023, 19:57
Молодец!!!!! Здоровья ей и долгих лет жизни!!!
Гость
3 мая 2023, 16:49
Общество у нас разделилось, к сожалению. Артисты - это просто такой же срез общества. Ни осуждать, ни героизировать поступки диссидентов не нужно. Каждому свое. Время все рассудит. Юдашкин был отличный кутюрье и заслуживает, что бы его проводили в последний путь друзья. Даже такие, как Пугачева, которую я лично терпеть не могу, но не за отъезд в Израиль, а за то, что она всегда вела себя вульгарно, нагловато и самовлюбленно. В Питере любят поскромнее.
Гость
3 мая 2023, 16:58
Типо шамана на красной площади?
Гость
3 мая 2023, 17:00
В Питере любят поскромнее-это вы про Шнура?
Гость
3 мая 2023, 17:22
Гость
3 мая 2023, 17:00
В Питере любят поскромнее-это вы про Шнура?
А что Шнур? Шнур между прочим в интервью всегда вежлив, грамотен в речи, и весьма интеллектуален:) Остальное - творческое видение!:)
Прилетела проводит Юдашкина в рай где он будет проводить показы и гламурные вечеринки
Гость
4 мая 2023, 08:25
Кто уехал из России так пусть там и остаются, зачем ехать в страну которую предаешь и к народу которого не уважаешь. Для всех предателей ,не взирая на их должности и звания, надо закрыть возвращение.
Гость
3 мая 2023, 23:51
Настоящая народная артистка!
Гость
4 мая 2023, 00:17
Приехала прорекламировать себя, чтоб не забыли?! Ну и повод хоть такой выбрала, иначе же не напомнить о себе!
Гость
4 мая 2023, 07:52
Гость
4 мая 2023, 00:17
Приехала прорекламировать себя, чтоб не забыли?! Ну и повод хоть такой выбрала, иначе же не напомнить о себе!
По себе то не суди
Гость
3 мая 2023, 17:25
Ура Алле Борисовне! Никогда не прогибалась под власть, поэтому звание народной артистки уже смещённый Горби присвоил последним указом. А песни слушала и пела вся страна.
Гость
3 мая 2023, 19:59
и сейчас слушает и любит ее
Гость
4 мая 2023, 00:09
Той страны ужО 33 года как нет!
Гость
4 мая 2023, 08:57
если бы не прогибалась не было бы и награды не фантазируй,и сомнительно награда у тебя есть награда?))
Гость
3 мая 2023, 20:16
А ведь ещё полтора года назад ВСЕ комментаторы имели прямо противоположную точку зрения. ЧуднО!
Гость
5 мая 2023, 05:35
Я за то чтоб, обратно не пускали в страну, уехала, так уехала, мы для нее быдло, пусть живет не с быдломи, что приперлась в страну, опять повод нашла, хотя выросла на ее песнях, нигатива к ней нет, но в страну против, чтоб пускали
Гость
5 мая 2023, 09:10
Умерла -так умерла
Гость
5 мая 2023, 07:23
Гость гостю рознь!
Гость
5 мая 2023, 23:42
То что она заслужила этого не отнять это было, и как любили её песни так и любим
Гость
6 мая 2023, 18:36
Это безобразие,пугачёва должна быть арестована!!!
Гость
6 мая 2023, 18:40
Она всех предала и унизила
Гость
6 мая 2023, 21:11
Песни песнями,а Родина Родиной.пугачеву оправдать нельзя!!!
Гость
6 мая 2023, 21:15
Пора заканчивать быть добренькими
Гость
6 мая 2023, 21:24
Видимо моё мнение вам не понравилось
Гость
3 мая 2023, 16:22
"Нас считают терпилами! Это позор!" Симоньян в шоке от бессилия России.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Певица Алла Пугачева прилетела в Москву