Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Через психиатра. В Думе готовятся обсуждать смену пола

5387
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
DanCitizen03 Мая 2023 в 16:44

Останина, эта та, которая мороженое "Радуга" пыталась запретить?

Гость03 Мая 2023 в 16:45

А сынуля этой Останиной за убийство уже полностью отсидел и вышел?

Гость03 Мая 2023 в 16:48

На шоу СКАБЕЕВОЙ признали ПРОВАЛ армии РФ / Прозрели? – @DenisKazanskyi

Гость03 Мая 2023 в 16:53

Депутаты даже в непростые дни сво находят время для законов которые ждет вся страна. Это ведь отлично что в депутаты теперь можно попасть через независимую психиатрическую экспертизу. Болен - в думу, здоров - ни ни. Или я что то не так понял?

OttoVonNasmorck03 Мая 2023 в 16:53

"Из-за спецоперации многие молодые люди обратились в частные клиники ради смены пола, чтобы избежать призыва."
Ну да, в эти частные клиники очереди из мужиков - как раньше в кассы стадиона. Проблема приобрела статистические масштабы. В магазинах нехватка женской одежды и обуви (на такое количество не рассчитывали). Феминисты становятся новой политической силой. А вот в армию призывать некого.

Гость03 Мая 2023 в 16:57

👍😂🤣

DMaster03 Мая 2023 в 16:59

Им там нечего больше обсуждать, кроме смены пола, когда дроны уже до Кремля долетают? Или от запрета, по их мнению, перестанут долетать?

Гость03 Мая 2023 в 17:00

обоснование конечно "...Из-за спецоперации многие молодые люди обратились в частные клиники ради смены пола, чтобы избежать призыва..." дичащее, видимо чемоданы из Аргентины в Думу поступают регулярно

Гость03 Мая 2023 в 17:03

Это очень актуально

Потёртый русский03 Мая 2023 в 17:18

В Иране давно уже так

Эд Хэммет03 Мая 2023 в 17:18

Если бы психиатр выносил вердикт о том, может ли пациент стать депутатом или министром, то в Думе и правительстве заседали бы совсем другие люди.

Хорошо что я уже успел сменить.

забыл все03 Мая 2023 в 17:51

новости из параллельной вселенной

trianon212803 Мая 2023 в 18:03

скорее бы уже этих депатутов "порезали на металлолом"! 🤣🤣🤣

Денис__03 Мая 2023 в 18:03

Кстати это хороший метод избежать мобилизации. Пришла тебе повестка, зовут тебя Вася. А ты приходишь в военкомат и показываешь паспорт, что ты никакой не Вася, а Наташа. А потом, в более спокойное время, можно обратно отыграть.

Гость03 Мая 2023 в 18:42

Психиатров пора к этим депутатам отправить.

Yuri_SPb03 Мая 2023 в 18:57

Круто, я только что узнал, что пол можно "менять" без операции))). Не, если такой
расклад, то это по сути мошенничество. Обычно у политиков на такие темы лютая
дичь, но такой законопроект адекватен. Сначала пол - потом паспортный стол.

Вернуться к публикации
close