Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Детей добровольцев и погибших на СВО бойцов предлагают зачислять в школы и детсады в первую очередь

6682
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Chekist03 Мая 2023 в 18:20

А дети остальных граждан, так себе. Вот их в первую очере

Гость03 Мая 2023 в 18:25

После детей полицейских, судей и прокуроров?
Типа первая очередь после самой первой?

своих не бросаем03 Мая 2023 в 18:25

в новой России такого не будет.

Гость03 Мая 2023 в 18:26

Вместо всех этих льгот, лучше чтобы отец был рядом и занимался воспитанием ребенка.

Гость03 Мая 2023 в 18:26

Как обуздать демографический упадок? Детсадов, поликлиник и школ становилось и становится по всей стране меньше. Поэтому так заполняем недостачу.

27638631503 Мая 2023 в 18:26

А детские садики для этой категории граждан открыть в недвижимости самого господина Турчака (у него, я слышал, много такого) да и других думцев.

почти бросил..)03 Мая 2023 в 18:26

Остальных детишек - в чулан, на горох!..)

Потёртый русский03 Мая 2023 в 18:27

Правовая коллизия

26659709703 Мая 2023 в 18:27

Да че мелочиться !!! Давать дворянство... и удел..

Yuri_SPb03 Мая 2023 в 18:31

Зачем в школу, сразу аттестат с 4 и 5. Вообще, чтобы не было проблем с зачислением
в сады и школы их должно хватать на всех.

Гость03 Мая 2023 в 18:32

Вот кто поддерживает СВО вопрос со льготами почему-то решает не в ущерб себе , а за счет тех кто против СВО .

Slava_Rossii203 Мая 2023 в 18:33

А построить столько школ и садиков, чтобы туда можно было поступать без очередей и льгот государство не хочет?

Гость03 Мая 2023 в 18:39

какая цифра таковых скажут?

danielgatsko03 Мая 2023 в 18:55

Пенсию тоже только участникам СВО!!! И по убедительно просьбе всех трудящихся!

СалуСлава03 Мая 2023 в 18:55

А что, у нас до сих пор есть очереди?

kobr03 Мая 2023 в 19:05

Скоро очередь для тех, кто без очереди закончится...

забыл все03 Мая 2023 в 19:19

и в ВУЗы без экзаменов, ведь только эти дети вундеркинды.

Гость03 Мая 2023 в 19:38

Остальные дети не дети. Понятно.

Sonata03 Мая 2023 в 19:55

Лучше бы их зачислять в суворовцы или шойгисты - сеть интернатов или спецприютов под опекой МО и государства. Так честнее будет.

VKuser27909203 Мая 2023 в 20:01

А в этом предложении раскрыта тема "белых классов"?

Эд Хэммет03 Мая 2023 в 20:21

Это как в своё время дети лейтенанта Шмидта?

Гость03 Мая 2023 в 20:36

Для нормальных совсем мест не будет.

Гость03 Мая 2023 в 21:39

Спасибо мужчинам, которые рискуя своими собой, дают нам жить, как мы привыкли. Пусть хоть о детях у них голова не болит. А вот всяких судей, прокуроров... Я бы в общую очередь отправила.

Zloi_prohozhiy03 Мая 2023 в 22:44

А остальные дети- второго сорта, получается?

Гость03 Мая 2023 в 23:53

А у нас очереди в детские сады и школы? А тем, кому не хватит места, что делать? Идти в частные школы или ждать следующего года? А может, пересмотреть бюджет, наконец, и построить нормальное количество школ и садов по всей стране? Нет и еще раз нет - слишком невыгодно. Ведь дети чиновников не учатся в этих школах, в которые выстраиваются очереди.

Гость04 Мая 2023 в 01:36

А так их туда не пускали? Да кто же они эти ветераны? Даже боюсь предположить.

Вернуться к публикации
close