Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Убийство у Ржавого ручья». Чудовищная смерть 13-летней Василисы (видеоверсия)

77020
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 19:48

Другие СМИ пишут они это видео снимали под заказ рекрутеров из даркнета, за деньги. Пишут что девка первая сдала длинноволосого упыря, она же и вывела на его соцсети. Что скажете Фонтанка, эта инфа соответствует действительности?

Гость03 Мая 2023 в 20:38

Единственная в этой истории подробность, которую все ждут с нетерпением - это пожизненный приговор для убийцы, жаль что высшей меры нет для него. И то же самое для его подельницы.

Black_Pathfinder03 Мая 2023 в 20:49

Не понял, куда деваются мои комментарии? "Фонтанка", ьычтр, настолько меня боишься, что бантшь не читая?

Гость03 Мая 2023 в 21:01

У меня внучка
15 лет
Растёт разумницей
Ждём приговора без учета закона о несовершеннолетии
Иначе ЭТО не остановить

Гость03 Мая 2023 в 21:03

Обоих надо сажать пожизненно, и родителей их, тоже вместе с этими не людями!!!!
Наказание должно быть максимально показательным и жёстким!!!

Платон Рябинин03 Мая 2023 в 21:20

Для начала надо уравнять наказание для мужчин и женщин. А то женщинам у нас даже пожизненное не дают и многое им сходит с рук, когда мужчина садится по полной при равном преступлении. А уж потом о смертной казни рассуждать

Гость03 Мая 2023 в 21:20

Зато на суде будет плакать и извиняться

Гость03 Мая 2023 в 21:29

За что такая смерть! жаль девочку, родителей и близких девочки.
Покойся с миром ангелок!

Magdalina03 Мая 2023 в 21:37

Что творится в этом мире , в 21 Веке?
Почему, в нашем родном СССР такого не было?!!
Страна возможностей???
Извините, наша Страна превращается ..... нельзя выражаться ((((
Рыба гниёт - с головы!!!!
Позор.

28029984503 Мая 2023 в 21:52

Необходимо срочно ужесточать наказания за насильственные преступления.
Не должно быть второго шанса у сотворивших подобное.

Гость03 Мая 2023 в 21:59

Всё правильно сделал.

Гость03 Мая 2023 в 22:05

Отдайте этих двоих родителям девочки, пусть будет самосуд.

Гость03 Мая 2023 в 22:06

Остановите планету, я сойду.

28034346503 Мая 2023 в 22:12

Не боюсь пришельцев с тысячей клешней.
Однопланетяне твари пострашней (с)

Гость03 Мая 2023 в 22:12

Увольте видеомонтажера. Ну кто догадался поставить фирменный цвет в шрифт, он же не читабельный. Вы сами то смотрите что сделал?

Martin_5e4cee53453d303 Мая 2023 в 22:15

... шок, нет слов.

Warum03 Мая 2023 в 22:29

Ну а чего ждать то... Половина населения города-откровенные маргиналы с животными инстинктами. Чего ждать от молодой поросли?

28024171703 Мая 2023 в 23:21

вот они последствия игры в компьютере, потеря связи с реальностью. Бедная девочка и глупый мальчик, которого все будут избегать,когда он освободится. Люди сами создают себе проблемы из пустяка. Люди учите хотя бы ,,Отче наш..,,.

Гость04 Мая 2023 в 00:18

Уровень образования и воспитания в обществе крайне низкий. Дети хотят обращать на себя внимание, поражать, удивлять, а реальных адекватных способов не видят.

Милая +04 Мая 2023 в 01:00

Откуда берутся маньяки? Почему некоторые подростки становятся жестокими? Кто виноват? Компьютеры, видеоигры, родители, отсутствие возможности всеобщего бесплатного дополнительного образования и спорта или ещё что?

Гость04 Мая 2023 в 04:50

Опубликуйте фотографии его родителей, директора школы и его классного руководителя.

Гость04 Мая 2023 в 19:10

это же что за родители выродили и воспитали таких моральных уродов..тоже на скамье подсудимых сидеть должны рядом с деточками

Гость04 Мая 2023 в 19:42

Собаки никого не покусали?! Тогда - расходимся!

Гость04 Мая 2023 в 20:03

умиляет склонность большинства комментаторов желать высшей меры, самосуда, показательной порки родителей и учителей убийцы и т.д.
эдакое белое пальто-проблема персонифицирована, она не моя, я хороший, а вот эту гниль надо удавить.
не выйдет, друзья. убийца, его жертва, сообщница, их родители - это одно и то же общество, в котором мы все живём. если общество гнилое и порочное, то такие случаи будут повторяться регулярно безотносительно суровости применяемого наказания. с себя надо начинать и не искать виноватых. когда общество выздоровеет, тогда и мрак рассеется. а это, увы, процесс не быстрый. и судя по всему, начнётся он не скоро.

Гость04 Мая 2023 в 21:03

Горе родителям бедной девочки!!!

Вернуться к публикации
close