Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Атака Кремля. Первое видео пожара в резиденции Путина было опубликовано ночью

73615
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Гость03 Мая 2023 в 19:24

Геостратег опозорился.

опп03 Мая 2023 в 19:26

наполнились чемоданы в эту ночь доверху)))

Гость03 Мая 2023 в 19:29

День Победы!

Гость03 Мая 2023 в 19:30

Какое отвратительное слово хлопок ...

мухомор03 Мая 2023 в 19:30

ждём ночи. будет интересно.
а украинцы тем временем как обычно одновременно радуются содеянному и отрицают участие. ну такой свойственный им дуализм. А то иначе как же потом сказать "а нас за шо".
Так было и в Одессе, было с Крымским мостам, да и всеми последними терактами.
ладно ждём темного времени суток.
дайте ссылки на онлайн-камеры в районе Крещатика и Банковской.

Гость03 Мая 2023 в 19:30

А вот это уже красная линия. Не забудем, не простим!

Гость03 Мая 2023 в 19:31

Со слезами на глазах.

Гость03 Мая 2023 в 19:31

Вы верите в то, что не чем защитить резиденцию Путина? Серьезно. Никто не пытался стрелять по объекту? Все спали? Что за чушь вам впаривают с экрана?

VKuser27909203 Мая 2023 в 19:31

В более ранних комментариях допустил неверное предположение. Из этих видео теперь понятно, зачем лезли те два мужика.

SwampWolf03 Мая 2023 в 19:33

атака НА Кремль, а то что-то не сходится. Или это опять многоходовочка? :D

Гость03 Мая 2023 в 19:34

Пропаганда работает так ловко, что с утра она может убедить россиян в самой сильной ПВО, а вечером, про удар в резиденцию самого вождя. Ну вы, блин, даете! Браво!

28016739803 Мая 2023 в 19:38

Инцидент в Гляйвице версия 2023.

Гость03 Мая 2023 в 19:38

на крыше 2 землекопа... кто эти люди и что они делают в ночное время на крыше? операторы дрона? наводчики? очередная провальная иммитация бурной деятельности одного ведомства на 3 весёлых буквы =)

мухомор03 Мая 2023 в 19:42

как весело ципсо одновременно иронизирует над атакой и проталкивает теорию о какой-то постановке.
всё как всегда. украинцы не были бы самими собой, если бы делали иначе)

Гость03 Мая 2023 в 19:42

То есть нам показывают и объясняют по госканалам ТВ , что украинские беспилотные дроны с зажигательными зарядами спокойно достигают и летают над территорией Москвы и Кремлем ?
Зачем вск это ?

СалуСлава03 Мая 2023 в 19:48

Мы однозначно ответим ассиметрично и мощно.
1. Продлим зерновую сделку.
2. Дадим скидку на газ.
Вот и посмотрим, как это выдержит запад.

Гость03 Мая 2023 в 19:51

Кто-нибудь еще верит, что он пролетел так далеко и его не заметила система ПВО? Или это было совсем другое.

Гость03 Мая 2023 в 19:52

Какие то прямо гляйвицские дроны. Ага. Сейчас то, по всем понятиям, руки развязаны.

Гость03 Мая 2023 в 19:53

А что случилось???
Главное царь жив

Nerevar03 Мая 2023 в 19:54

Хотелось бы глянуть на данные систем ПВО откуда эти дроны прилетели. Не может быть транспространственного портала, как в Интерстелларе. У дронов определённо была траектория полёта. Боюсь, это за гранью фантастики, что опубликуют эти данные.

27994502603 Мая 2023 в 19:56

Кто-нибудь еще верит, что он пролетел так далеко и его не заметила система ПВО? Или это было совсем другое.

hoboot03 Мая 2023 в 19:57

поикольно :о)

Гость03 Мая 2023 в 19:57

А куда упали обломки сбившей его ракеты?

опп03 Мая 2023 в 19:59

вчерась,аксенова с константиновым покушались,сегодня Великолепного хотели,,,,чет синхронно как то))))))))

26453169103 Мая 2023 в 20:06

А сначала говорили что материального ущерба нет... На стоимость кровли дворца, думаю, можно пару загородных домов построить

Гость03 Мая 2023 в 20:07

горит, как шапка на воре

Гость03 Мая 2023 в 20:09

ФСБ взрывает Россию.Версия2.0

Гость03 Мая 2023 в 20:19

При подлёте к Москве не сбили ... При полёте над Москвой не сбили ... Кому-то надо было, чтобы заснять обязательно над Кремлём? Сидели и ждали? Дождались ... Затем сообщили как им было надо.

Толя Новосельцев03 Мая 2023 в 20:34

Час расплаты всё ближе и ближе...

По логике, весь командный состав ПВО должен уже быть в Лефортово. А раз они не там, а на собственных дачах, то и вопросов быть не должно.

Гость03 Мая 2023 в 21:04

Кремлёвские мечтатели - фантазёры. Пургу несут полную.

Партизан03 Мая 2023 в 21:22

кто-то по башке получит знатно

Партизан03 Мая 2023 в 21:24

если это была инсцинировка в духе наших "партнеров" для того чтобы обосновать дальнейшие мероприятия, то полностью поддерживаю. Хуже если это не так....

Гость03 Мая 2023 в 22:00

Я уж думал я один чего-то не так всё это вижу...ан нет, всё в порядке

26378377103 Мая 2023 в 22:21

Самострел? Повод для неучастия в параде?

Гость03 Мая 2023 в 22:30

а будет когда также , только прямо в часы на башне ? ровно в 12 ть ? ..вот это будет кино!=))

Гость03 Мая 2023 в 22:51

Вы думали, только в Израиле есть "железный купол"? Вот, в Кремле тоже есть!

26609791503 Мая 2023 в 22:51

На самом деле это план такой.

Гость03 Мая 2023 в 23:21

А что там два человека на крыше делают?

Гость04 Мая 2023 в 00:05

Вот Сергей Кужугетович не зря говорил что это боевые комары и мухи. А никто не верил до последнего.

chip104 Мая 2023 в 00:28

А правда, на первых кадрах видно как 2 человека спускаются с купола дворца по лестнице и пригибаются видя летящий БПЛА, странное совпадение в 2 ночи!

Гость04 Мая 2023 в 00:39

2 смелых парня то ли в противопожарных костюмах, то ли взрывотехников, оперативно поднялись перед самым подлётом БЛА. Явно с целью потушить пожар. Но как они узнали? Или такая выучка по тревоге?

ivan5_5e4d10fe646f604 Мая 2023 в 00:45

Я думаю всё ее так однозначно, всей правды мы всё равно не узнаем. Надо довериться военным - там лучшие из нас, они разберутся.

Гость04 Мая 2023 в 01:51

Какие бессовестные марионетки запада , рука вашингтонского питона , как из земля еще держит , таких негодяев , как они посмели покуситься на наше самое святое , на нашего Президента ???
Покарает их Божье возмездие , и прилетит ответочка за все , не скроются они от правосудия !!!

Гость04 Мая 2023 в 02:48

С днём победы, ВВХ. Будет ещё много красивых фейерверков.

Гость04 Мая 2023 в 05:52

Царь жив!!!

dervish04 Мая 2023 в 06:53

Доигрались, мать их! Что следующее? Это тоже по плану?

Гость04 Мая 2023 в 08:18

Много лет назад похожий купол тоже горел.

Гость04 Мая 2023 в 08:24

Шнур оказался провидцем.

Гость04 Мая 2023 в 09:47

Интересно, конечно.
И что же делали два чела на куполе в момент падения беспилотника?
Они уже спускались вниз.

Гость04 Мая 2023 в 10:35

А что , у Путина резиденция - весь Кремль?
Ничего себе Царёк!

Гость04 Мая 2023 в 10:43

Теперь есть повод для военного положения

Гость04 Мая 2023 в 11:27

100500 порожняк!!! Как бывший ПВОшник говорю! Вокруг мэсэка ТРИ кольца ПВО (не считая того, сколько на крышах в самом городе модулей "Панцирь" понаставили). ТРИ Карл!!! Не реально! Факт!

Гость04 Мая 2023 в 12:47

А почему не сработала артиллерия Кремля, молчали пулемёты. Закончились снаряды с патронами? Или так надо было.

Гость04 Мая 2023 в 14:35

А почему дрон не летел прямо на здание? Может он хотел только пукнуть над территорией кремля?

Гость04 Мая 2023 в 15:54

Где-то лет 10-12 назад зашумело дело испанской

Гость04 Мая 2023 в 16:03

Прокуратуры о якобы связях силовиков с одним непростым бизнесменом по имени Геннадий. Прослушка была убедительной, скандал набирал обороты. И вдруг, мы все переключились на часы и яхту пресс-секретаря и его жены. Испанскую тему вмиг как корова языком слизала. Краснокирпичные обитатели до сих пор прекрасно работают стрелочниками.

Гость04 Мая 2023 в 16:37

Походу сами крышу подпалили

YUZ04 Мая 2023 в 22:10

Наконец-то дошли до этого пункта гениального плана!

Гость05 Мая 2023 в 06:54

Неужели рассчитывали, что это вызовет негодование у граждан? Да всем наплевать!

Анвит05 Мая 2023 в 07:06

Ничего не сходится !!! 1.- Что-то откуда-то (и куда ?) летело. 2.- Что делали на крыше перед вспышкой 2 человека ? 3.- Пострадавших и разрушений нет (повреждены только 2 листа кровли). 4.- Пу в кремле не было. 5.- Никаких обломков/остатков не показывают. 6.- Зато сразу-же готовая версия: "Украинское покушение на Пу" !!! ВЫВОД- очень похоже на заранее спланированную, но, как всегда, плохо подготовленную ПРОВОКАЦИЮ.

28032120505 Мая 2023 в 09:12

вы, все кто тут пишет, реально не понимаете, что эскалация нужна только США? любому кто хоть немного попытается проследить все события с 2010-2011 станет очевидно, что они сделают все, чтобы мы пульнули стратегическим. чем больше там людей на крыше - тем фейковее смотрится, но это все заранее планируется