По логике, весь командный состав ПВО должен уже быть в Лефортово. А раз они не там, а на собственных дачах, то и вопросов быть не должно.
Гость
4 мая 2023, 04:49
Вот с этой целью и была произведена провокация.
Возможно даже с какого-нибудь арендованного участка/дома/квартиры находящихся в непосредственной близости к Кремлю.
Взлёт на малую высоту, подлёт на той же высоте, атака.
При подлёте к Москве не сбили ... При полёте над Москвой не сбили ... Кому-то надо было, чтобы заснять обязательно над Кремлём? Сидели и ждали? Дождались ... Затем сообщили как им было надо.
Пропаганда работает так ловко, что с утра она может убедить россиян в самой сильной ПВО, а вечером, про удар в резиденцию самого вождя. Ну вы, блин, даете! Браво!
А правда, на первых кадрах видно как 2 человека спускаются с купола дворца по лестнице и пригибаются видя летящий БПЛА, странное совпадение в 2 ночи!
Гость
4 мая 2023, 00:39
2 смелых парня то ли в противопожарных костюмах, то ли взрывотехников, оперативно поднялись перед самым подлётом БЛА. Явно с целью потушить пожар. Но как они узнали? Или такая выучка по тревоге?
Не читали разве блокадные истории - это дежурные по тушению зажигалок. Наверное у них там пост, только никто не замечал.
Гость
3 мая 2023, 19:38
на крыше 2 землекопа... кто эти люди и что они делают в ночное время на крыше? операторы дрона? наводчики? очередная провальная иммитация бурной деятельности одного ведомства на 3 весёлых буквы =)
Гость
3 мая 2023, 19:42
То есть нам показывают и объясняют по госканалам ТВ , что украинские беспилотные дроны с зажигательными зарядами спокойно достигают и летают над территорией Москвы и Кремлем ?
Зачем вск это ?
Это же элементарно, Гость. Задумали очередную подлость и заранее сотворили ей обоснование. Иначе придётся опять использовать кадры из одного города, приписав их другому. А это бесконечно не может срабатывать даже в их очень ограниченной аудитории.
Гость
3 мая 2023, 22:00
Я уж думал я один чего-то не так всё это вижу...ан нет, всё в порядке
Гость
4 мая 2023, 00:05
Вот Сергей Кужугетович не зря говорил что это боевые комары и мухи. А никто не верил до последнего.
Хотелось бы глянуть на данные систем ПВО откуда эти дроны прилетели. Не может быть транспространственного портала, как в Интерстелларе. У дронов определённо была траектория полёта. Боюсь, это за гранью фантастики, что опубликуют эти данные.
Гость
4 мая 2023, 11:27
100500 порожняк!!! Как бывший ПВОшник говорю! Вокруг мэсэка ТРИ кольца ПВО (не считая того, сколько на крышах в самом городе модулей "Панцирь" понаставили). ТРИ Карл!!! Не реально! Факт!
Гость
4 мая 2023, 09:47
Интересно, конечно.
И что же делали два чела на куполе в момент падения беспилотника?
Они уже спускались вниз.
ждём ночи. будет интересно.
а украинцы тем временем как обычно одновременно радуются содеянному и отрицают участие. ну такой свойственный им дуализм. А то иначе как же потом сказать "а нас за шо".
Так было и в Одессе, было с Крымским мостам, да и всеми последними терактами.
ладно ждём темного времени суток.
дайте ссылки на онлайн-камеры в районе Крещатика и Банковской.
мухомор , это корявая фсбэшная постановка - на крыше купола на лестнице были замечены 2 пиротехника
конечно-конечно.
2 месяца украинские паблики разгоняют планируемую атаку. вот буквально на днях фейковое видео облёта площади форсили. все такие радостные ,воодушевлённые.
а как сделали, так сразу чего-то сливаетесь. не мы не мы. всё это постановка.
2 человека на видео появились после первого прилёта. это как бы нормально.
как весело ципсо одновременно иронизирует над атакой и проталкивает теорию о какой-то постановке.
всё как всегда. украинцы не были бы самими собой, если бы делали иначе)
Кстати, сейчас очень подходящее время для какого-нибудь шага доброй воли навстречу уважаемым киевским партнерам.
Сегодня - особенно :-))))
Гость
4 мая 2023, 16:03
Прокуратуры о якобы связях силовиков с одним непростым бизнесменом по имени Геннадий. Прослушка была убедительной, скандал набирал обороты. И вдруг, мы все переключились на часы и яхту пресс-секретаря и его жены. Испанскую тему вмиг как корова языком слизала. Краснокирпичные обитатели до сих пор прекрасно работают стрелочниками.
Ничего не сходится !!! 1.- Что-то откуда-то (и куда ?) летело. 2.- Что делали на крыше перед вспышкой 2 человека ? 3.- Пострадавших и разрушений нет (повреждены только 2 листа кровли). 4.- Пу в кремле не было. 5.- Никаких обломков/остатков не показывают. 6.- Зато сразу-же готовая версия: "Украинское покушение на Пу" !!! ВЫВОД- очень похоже на заранее спланированную, но, как всегда, плохо подготовленную ПРОВОКАЦИЮ.
Гость
6 мая 2023, 13:34
Наговорил лет на 5, ахахпхах
Гость
3 мая 2023, 19:53
А что случилось???
Главное царь жив
Гость
4 мая 2023, 05:50
Слава богу !!! Наш сиятельный великодержавный царь жив!!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Первое видео атаки дронов на Кремль было опубликовано ночью