Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Театр Ленсовета выпускает спектакль «Про Федота-стрельца»

3 мая 2023, 19:42
4 мая 2023, 08:22
Лучше, чем сам Филатов - это никто не прочитает.
Гость
12 мая 2023, 06:35
Молодые, глупые еще. Пусть сами, на собственном опыте убедятся. Вот только поймут ли...
12 мая 2023, 01:32
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? (С)
3 мая 2023, 19:50
Очень актуально, там царька , генерала, и прочую нечисть сажают в лодку, и смачным пинком отправляют за линию горизонта.
Гость
4 мая 2023, 09:59
Там поди цензура и искажение первоисточника будут. Уверен, что в первую очередь уберут от греха подальше актуальную на сегодняшний день фразу: Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать!
12 мая 2023, 07:54
Какую лодку?! "Мы посадим вас в бадью, Кинем в море - и адью! Обойдетесь и бадьею, Не давать же вам ладью!"
Гость
12 мая 2023, 08:48
12 мая 2023, 07:54
Какую лодку?! "Мы посадим вас в бадью, Кинем в море - и адью! Обойдетесь и бадьею, Не давать же вам ладью!"
галеру.
12 мая 2023, 07:44
Респект !!! Боюсь далее репетиций дело не пойдет, зарубят.
12 мая 2023, 07:56
"Безумству храбрых поём мы песню"(с)
Фрагменты про спецоперацию будут добавлены?
12 мая 2023, 08:44
Интересно: кто первый заголосит о дискредитации и оскорблении чувств?
3 мая 2023, 20:51
сейчас актуальнее "Сказка о рыбаке и рыбке", концовка уж очень показательная
А вообче-то говоря, Сво ругают зря...
Гость
12 мая 2023, 01:34
...Хоть и логики еёной Не понять без пузыря
Гость
12 мая 2023, 01:23
Ждем доносов и закрытия театра. Пьесы можно теперь только по Прилепину и Володину ставить.
Гость
12 мая 2023, 10:16
Кстати, как там захарка? С документами уже работает?
Гость
12 мая 2023, 07:45
Федот не Финист. Но тоже как- то подозрителен)
Гость
12 мая 2023, 19:16
Минус еще один театр?
Гость
14 мая 2023, 02:09
253460531 12 Мая 2023 в 08:44 - "Кто первый заголосит?" - "Отряд к выполнению приказа давно готов".
Гость
12 мая 2023, 10:07
Смелость города берёт и на замок закрывает двери . Какое то весеннее обострение у творческой элиты города .