Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорогое удовольствие. Сколько будет стоить майский поход на шашлык

13651
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Инкогнито202103 Мая 2023 в 22:18

Веганы, сколько стоит шашлык из огурцов?

Гость03 Мая 2023 в 22:20

аж пожрать захотелось....

Гость03 Мая 2023 в 22:24

Майский поход на шашлык уже звучит зловеще.

Гость03 Мая 2023 в 22:39

Вот удовольствие..провонять дымом..есть это горелое мясо..рыгать там прилюдно у всех на глазах..какое то нашествие австралопитеков,рай для палеонтропологов..можно изучать происхождение человека в натуре..

Гость03 Мая 2023 в 22:48

Почему бы в магазинах у дома сразу бы не продавать шашлычную корзину, только нужно разработать специальные холодильники с паром чтобы овощи не портились

Гость03 Мая 2023 в 22:56

Штраф почему не приплюсовали?

Гость03 Мая 2023 в 22:57

Вместо напоминания о запрете костров/мангалов в парках города призываете нарушать законы?

nalchik1103 Мая 2023 в 23:03

Погодите, недавно вещали, что шашлык подешевел

Гость03 Мая 2023 в 23:09

Копейки. Лучше на эти деньги в чайхане спокойно посидеть.

Толя Новосельцев03 Мая 2023 в 23:10

+ 4 тыс. руб. штраф за использование мангала в городской парковой зоне....

Гость03 Мая 2023 в 23:26

Городской праздник шашлыка пройдёт 7 мая на стадионе им. Кирова, начало матча в 18:00.

Гость03 Мая 2023 в 23:31

А че толку тут заблочили всех..??..а всеравно по моим наблюдениям коментят одни теже в гостях..Никита Стас Гена Турбо..все здесь

Гость04 Мая 2023 в 00:25

Да в парк войти невозможно- шумно жареного мяса.
Патруль ездит и плевать.
Так, что пусть Фонтанка Беглову рассказывает страшные сказки.

28024381104 Мая 2023 в 00:27

Я дней 5 назад купила в придомовой Дикси 2 упаковки шашлыка из цыплёнка по 180 р/кг примерно на 1,6 кг каждая. И с тех пор наслаждаюсь ежедневно поеданием дома на обед этого шашлыка, запекаемого в духовке))) Если б была способна выбраться на природу, слопала бы со своими приятельницами где-нибудь на Заливе этот запечённый дома очень вкусный цыплячий шашлык из Дикси)))

почти бросил..)04 Мая 2023 в 02:09

На сам деле, не всё так просто, сейчас даже готов принять идею Ницше, что человек.. - танцующее дерево! ) - Как это? - Господи, смотри, ведь из одной же Почвы они питаются, но - разные! ) - И? - Специально меня дразнишь? - Ну, понятно, сейчас введёшь понятие.. - Культуры! ) - Что есть.. - Культура? - Ага-ага, когда из одной и той же Почвы.. - По-разному впитывают? ) - Чем обоснуешь? - Разным устройством.. "механизма" впитывания! - Чем обусловлен "механизм"? - Не, не прокатит, подмываешь Ты меня, чтобы сказал.. - Воспитанием и Образованием, но это - не так! ) - А, как? - Всё раньше начинается! - Слушай, я понимаю что "Статус" с Шульман ты смотрел и, Вернадский тебя задел..) - Мне бы.. электро-химию из него вытянуть..) - Из себя тяни! ) - Думаю..) - Лучше - тяпни! - Уже! - Уже не думаешь? ) - Как всё это соединить? ) - Подумай о.. Единстве всего во всём! ) - Господи, - работает! ) - Трудно было? - Очень!) - Но - достижимо! ) - А, дальше что? ) - Свобода..) - Мне нравится такой подход..)

Гость04 Мая 2023 в 02:22

Три неправильных шашлыка в картинке - из свинины, курицы и говядины.
Как пельмени из курицы: вроде пельмени, а вкус не тот.
Потрудитесь шашлык из баранины.

Игoрь04 Мая 2023 в 14:37

Пересчитал стоимость шашлыка из курицы получилось меньше тысячи. Филе куриного бедра в шагах стоит 230 рублей за кг итого 300 рублей, Маринад: кг лука, растительное масло и соевый соус - еще 150, пару пива, хлеб, овощи пусть еще 550. Всего тысяча.

Вернуться к публикации
close