Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
А как насчет причины всех причин? Следственный куда не попадя.
Красная линия пройдена! Не забудем, не простим!
РЭБ сработала прямо над куполом с флагом? В нормальных странах предпочитают глубокоэшелонированную систему ПВО. Вы что-то другое сморозьте. Это уже не смешно даже.
Быстро не потянет. Здесь и борт, и нары, и ватрушка, и сюрприз, кто только не мог броситься на реализацию. Тем более, уже сверху позвонили - нет подтверждения.
Вода очень важна для нормального пищеварения, она помогает пище проходить через пищеварительный тракт. Если пить мало, стул будет выделяться медленнее и поход в туалет принесет вам много неприятных ощущений. В перспективе регулярные запоры могут повысить риск геморроя.
👍👍👌
получается, судя по видео, сами направили дрон на купол с помощью средств РЭБ? однако.. и тут всё по плану..
😁😁😁👍
"Нас считают терпилами! Это позор!" Симоньян в шоке от бессилия России
Ах мать вашу....
... точно знаю, в этом месте даже муха бесплатно не пролетает. Не могли товарищи такое пропустить бездарно.
👍👍👍😂🤦♂️
А кто Бастрыкину заявление написал? Неужели несостоявшийся потерпевший?!
А может быть такое, что это провокация, затеянная с целью оправдать последующий тактический ядерный удар?
-Это красная линия?
-Это Красная площадь!!
Я очень устала от новостей про Путина.
То есть, еще неизвестно кто кого и зачем, но уже известно два беспилотники украинские? Представились, что ли?
Интересные у них средства борьбы. Схватить 'средствами контроля' дрон и взорвать его об один из символов Государства?
Боюсь представить, об что они будут 'перехватывать' боеголовки НАТО.
Провокация фсб,
Навеяло:
"Не сразу всё устроилось,
Москва не сразу строилась
Словам Москва не верила,
А верила любви.
Снегами запорошена,
Листвою заворожена,
Найдёт тепло прохожему,
А деревцу земли.
Александра, Александра,
Этот город наш с тобою.
Стали мы его судьбою,
Ты вглядись в его лицо..."
1979г., всего-то, 44 года назад.. На фоне закрытых Красной и Дворцовой, из пальца принимаемых "законов", красиво катимся, вместе со всей вот этой.. бандой! Лицо.., уже превратилось в.. оскал, учитывая, что в телевизоре происходит! - Что вокруг видишь? - Полное приятие происходящего! - В смысле? - В прямом..) - Погоди-погоди, но, ведь очевидно(!), что что-то в этой "ситуации" - не так! - Очевидно, тут не прокатывает..) - Сам-то веришь, тому что говоришь? - Нет, Господи, у этих всех "людей"..- какой-то.. "шкурный" интерес!-У кого термин "шкурный" украл?)-Из идеологии СССР! )-Ага, попался, СССР тебя заразил! - Возможно, но, согласись, не смог бы я никак строить себе дворцы и виноградники на месте - Детей!
Почему сразу покушение на п, его ж там не было и не планировался. Уж скорее это покушение на странных руферов, ползающих по куполу.
Жаль, что по лысой макушке не попали.
Ох, уж, эти современные российские стандарты. Раньше "своевременными действиями" считалось бы "посадить" объект в километрах 10 и более от забора, а теперь это когда уже летают и "искрят" над куполами. "Это птица, это самолет, это Супермен!"
Кто бы это не сделал но ночное время выбрали специально чтобы красивее выглядело.
да не может быть Петарда сработала начался вой, там ведь не 10кг тротила было иначе крыши и не было бы
Пробирка Пауэлла?