Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Был в стрессе, ситуация непривычная. Водитель, отогнавший паркон на Грибоедова, рассказал свою версию событий

21839
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
мухомор03 Мая 2023 в 22:04

Ставки на чёрное подтвердились.

Sobaka03 Мая 2023 в 22:08

и кому этот бред предназначен? кого покрываем?

AndrewBarsik03 Мая 2023 в 22:11

Любой, кто хоть "каким-то боком" начинает ощущать себя частью государства, с той же минуты начинает делать всё возможное, чтобы продемонстрировать окружающим свою сопричастность к власти. Проявляется это, большей частью, в бессмысленном вредительстве всем, с кем они встречаются. Делать больше нечего было парковщице, как "запирать" выезд со стоянки. Позор!

denem03 Мая 2023 в 22:12

- Ты меня снимаешь?
- Нэт, нэт

Mr.Long03 Мая 2023 в 22:16

Очередное блеяние в стиле "простите, извините", ничего нового.
Такое впечатление, что теперь можно творить любую дичь, а потом просто извиниться.

своих не бросаем03 Мая 2023 в 22:18

как насчёт уголовного дела по 166 УК РФ? на ура зайдёт...

VKuser4513803 Мая 2023 в 22:18

Какие все нежные стали - тренер, который ни водить ни драться не умеет, таксист, который с другом в отпуск торопится - может пора уже всех на медкомиссию и далее пешком?
На дорогах таким нервным не место.

Неглупая03 Мая 2023 в 22:19

Из всего трёпа понравилось только одно слово - Марсель!

Гость03 Мая 2023 в 22:24

Офигенная история...и зачем таких из больницы выпускают?!

iayaaz03 Мая 2023 в 22:25

как вы залюбили брать бабки на ровном месте...

Станислав Одинцов03 Мая 2023 в 22:38

Да что такое??? С каждым днем - неадекватов на дорогах типа морселя или учителя боевых искусств- становится все больше и больше….
Предлагаю всех таких персонажей отправлять в зону СВО. Точка.

Марти МакФлай03 Мая 2023 в 22:40

Интересно, а в Марселе или Париже он тоже бы проигнорировал оплату парковки в центре?

муматор03 Мая 2023 в 22:44

что и следовало ожидать - очередной "гость" города. Не любит жлобьё, когда их на камеру снимают, стрессует. А вот правила нарушать ой как любит!

Гость03 Мая 2023 в 22:46

«Обостренное чувство справедливости» у Марселя. 🤭

radon03 Мая 2023 в 23:00

А что там за особенная машина с особенными номерами? Кого он возит на ней?

Гость03 Мая 2023 в 23:05

Марселю лучше в Уфе остаться. А то "стрессанет" еще хуже ..

Гость03 Мая 2023 в 23:05

Так и есть, достают эти упёртые и типо принципиальные люди, встанут перед тобой и никуда не проехать. На самом деле я водителя Ауди понимаю.

Гость03 Мая 2023 в 23:14

Ну, ничего вы не понимаете, охальники и злодеи! У Марселя приступ стрессанултости, а вы хихикаете!)))

Лёxа Петров03 Мая 2023 в 23:32

На видео за ним, вроде, обычные менты поехали, а не гаишники.

Гость03 Мая 2023 в 23:33

Как перевозбудились «коренные петербуржцы» ☺️ Не переживайте, ребята, никто у вас не собирается спрашивать разрешения на то, где им жить 😉

Гость04 Мая 2023 в 00:13

Это угон

Бородин П.Т.04 Мая 2023 в 00:19

А чего так можно теперь? Стрессануть, психануть.

Babayka04 Мая 2023 в 00:21

Тачка директора манежа на Крестовском. У водилы куча штрафов за красный,серьезные превышения и парковку. В основном по ночам. Таксует похоже водитель по ночам,вот и стресс.

Гость04 Мая 2023 в 00:23

Марсель молодец. Эти парконы вместе с платными парковками давно пора обратно в Москву выкинуть.

Гость04 Мая 2023 в 00:29

Контролёрам парковки штраф за умышленное препятствование движению выписан или власть их отмажет?

27564035604 Мая 2023 в 00:29

Что такое "паркон"?

Шер$тефобб04 Мая 2023 в 00:52

я так и не понял с какого лешего баба на парконе блокировала выезд с парковки

Гость04 Мая 2023 в 04:02

Парконы в Санкт-Петербурге регулярно зажимают выезды с парковок.
Более того, могут и 3 минуты стоять перекрыв въезд.
Штрафовать водителей парконов и увольнять с позором за такие подставы.

Гость04 Мая 2023 в 06:12

жлобы понаехавшие

Гость04 Мая 2023 в 06:58

Хочешь узнать человека, дай ему немного власти. И вся его сущность вылезет наружу.

28030352904 Мая 2023 в 08:06

Меддопуск к управлению для Марселя стоит отозвать и действие ВУ, сответственно, приостановить. Надо разобраться, почему простой выезд с парковки вызывает у пациента стресс и хаотичные, потивоправные действия. Вполне возможно, что придется лишить его специального права, сугубо по медицинским основаниям.

Гость04 Мая 2023 в 09:01

с ТАКИМИ номерами. Ух ты ж, какой важный гас-па-дин.

Гость04 Мая 2023 в 09:25

Что Вы тут развели "кипешь"? Просто женщина не умела сдавать задним ходом, вот и все...

Roteiro04 Мая 2023 в 09:47

Статья без подписи, без автора. Вот догадаетесь, почему?

Гость04 Мая 2023 в 11:25

Сегодня - "стрессанул" и нарушил, а завтар что? Стрессанёт и на встречку?

А1357904 Мая 2023 в 13:36

Стрессанул… а не надо стрессать.

Вернуться к публикации
close