Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Устроивший стрельбу в белградской школе семиклассник избежит уголовной ответственности. Задержан его отец

3 мая 2023, 22:54
Гость
3 мая 2023, 23:15
Он вроде как от первого брака..там надо что то с отцом смотреть какие отношения были..все эти матери одиночки..эт бред вообще..особенно пацан он никогда не примет уже другого человека..
Гость
5 мая 2023, 10:43
Всё массовые школьные убийства совершены детьми полных семей. Папки учат
Гость
4 мая 2023, 07:43
такое может случиться в любой стране, странно , про глубинный народ и про скрепы не пишут, ну не в России , да?
Как бы его связать с украинскими националистами?!
4 мая 2023, 00:03
Гоша Белградский?
Поумнее что-нибудь придумай...
Гость
4 мая 2023, 07:21
Быстро гоша отреагировал. Хоть понятно, что там другой гоша. Наш то из Купчино, правильный пацан. Сейчас занят на шиномонтаже, потом больше прокомментирует
Гость
3 мая 2023, 23:47
"Умный мальчик, далеко пойдёт". (с) Решил реализовать планы, пока 14 не исполнилось. Разумно. А что до снижения возраста ответственности... Ну, снизят до 12... Будут 11-летние стрелять. Раздражают попытки править законодательство под конкретные случаи.
4 мая 2023, 02:17
Гость, никто карательную психиатрию не отменял с пожизненным сроком
4 мая 2023, 03:40
Гость, это называется прецедентное право. Когда под конкретный случай.
Гость
4 мая 2023, 12:21
просто с появлением интернета оценить окружающую реальность, изучить правоприменителньую практику и продумать злодеяние стало более чем возможно не достигая 14 лет, но в три года, например это всё еще непростая задача, на сколько лет снижать порог - вопрос требующий тщательного изучения.
Гость
4 мая 2023, 06:41
А почему тиры запретить никто не предлагает?
Гость
4 мая 2023, 12:18
давно пора возраст уголовки снижать
Гость
4 мая 2023, 13:43
Откуда оружие?
Гость
5 мая 2023, 10:45
Отличник. С семьёй (папой и мамой часто посещали тир). Ружьё взял у папы (из новостного источника). Раз отличник, значит звезда в школе (среди педагогов)
4 мая 2023, 01:22
Просчитал отличник что хорошими делами в википедию не попадают.
4 мая 2023, 00:26
Отца правильно посадили.Из за-за его сексуальной невоздержанности такое чудище на свет появилось.
4 мая 2023, 02:04
это приемный сын, ти пичка свойе майке