Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Репетиция парада ко Дню Победы на полдня перекроет центр Петербурга

34010
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость04 Мая 2023 в 07:45

На 4 часа всего перекроют. Можно потерпеть!

Гость04 Мая 2023 в 07:59

Господи, как они достали!!!!

Гость04 Мая 2023 в 08:03

Нам не привыкать терпеть.

AndrewBarsik04 Мая 2023 в 08:05

Правильнее было бы объявить в городе 40-дневный траур по невинно убиенной несколько дней назад девочке и отменить все праздничные мероприятия и парады.

Станислав Одинцов04 Мая 2023 в 08:36

Терпеть. И точка.

Гость04 Мая 2023 в 08:41

а что сказало МО по вчерашнему удару по Кремлю?
Или им не до того(действительно, чего такого важного) - к параду готовятся?

Гость04 Мая 2023 в 08:43

Зачем? Сегодня выйдет указ об отмене всех парадов на 9 мая.

Torres04 Мая 2023 в 08:58

смысл в параде, если на него могут пойти только специально приглашенные люди по спецпропускам? и я думаю, что именно ветеранов и блокадников из них будет от силы человек 10 - "дежурных".
эта власть нам орет из телевизора, что "на Украине запрещают возлагать цветы к памятниками советским солдатам, запрещают праздновать День Победы 9-го мая". А сами что делают? в прошлом году помните, как люди жались за забором, пока этот на Пискаревском кладбище в полном зачищенном пространстве стоял у Матери-Родины? А люди в это время ждали, на холоде. А в этом году обычным людям запретили выходить на Красную площадь, лишили праздника Победы, Бессмертного полка. Так кто на самом деле запрещает праздновать "9-е мая"? Все заформализовали, забюрократизировали и опошлили. А про ветеранов вспоминают только для пропаганды.

27638631504 Мая 2023 в 09:04

А вот кстати хорошая идея оказалась малевать на всем этом воинстве Z и V, как на технике вермахта. Если у дедов красная звезда и слово армия ассоциировалась с защитниками, освободителями, то нынче армия это создательница проблем всем - и своим и чужим. Пусть хоть красная звезда не марается.

Гость04 Мая 2023 в 10:15

Либерда, начинайте истерику!))

Гость04 Мая 2023 в 10:36

А учебные прилеты и хлопки будут?

27464513404 Мая 2023 в 10:39

Я всегда задаюсь вопросом - почему не репетировать парад ночью или с днем с 10 до 14, когда дороги менее загружены. Зачем репетировать парад и перекрывать центр города в самый час пик, как назло людям?

asvea04 Мая 2023 в 11:16

По моему парад в Москве надо проводить а столице
В регионах достаточно салюта и мероприятий для ветеранов ,кто остался

pdrk04 Мая 2023 в 15:47

кстати, раньше перекрыли. на полчаса, специально поехал, пораньше, чтобы успеть выехать. развернулся и сразу большим кругом.

Гость08 Мая 2023 в 06:50

Удивляет политика наших граждан. Вам что, трудно в эти дни обойтись без автомобиль. Вот так смотришь, в одной машине едет один человек.
( Вод. скорой)

Вернуться к публикации
close