Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Кубани беспилотник поджёг ещё один резервуар с нефтепродуктами — на НПЗ

4 мая 2023, 07:34
4 мая 2023, 07:43
Что с ПВО??? Она есть вообще
Гость
4 мая 2023, 09:32
щёлкает как орешки©
Гость
4 мая 2023, 09:35
Картаполов предлагал предпринимателям и прочим гражданам за свой счет приобретать ПВО. Серьезно. Незадорого
Гость
4 мая 2023, 09:35
Российские "Буки", "Торы", "Панцири" работают в высшей степени эффективно, оценил президент Владимир Путин эффективность систем противовоздушной обороны против беспилотников. "Чтобы никому не было обидно, но их наши системы ПВО щелкают, как орехи. Уничтожены десятки, просто десятки", - заявил глава государства в интервью программе "Москва. Кремль. Путин"
4 мая 2023, 13:04
Ну и вы тоже говорите...
4 мая 2023, 15:37
Ну вот и прощелкали. Как орехи.
Гость
4 мая 2023, 07:38
кто там из поварят радовался Павлограду? Кушать подано...
Гость
4 мая 2023, 08:08
сам заварил кашу, сам и жри её.
Гость
4 мая 2023, 08:23
Нефть все равно девать некуда. Унас этой нефти - завались. Жги- не хочу.
Гость
4 мая 2023, 09:32
А резервуаров - тоже «завались»?
4 мая 2023, 08:15
Завели очередное уголовное дело. Их уже столько заведено, что некогда будет и расхлебывать. Мы еще ничего не начанали, может уже пора начать?
4 мая 2023, 08:55
Жалко мне вас))).
4 мая 2023, 09:04
iliy, а может просто уйти с чужой территории, нет?
4 мая 2023, 09:22
Может уже пора закончить?
Гость
4 мая 2023, 07:53
Почему руководители НПЗ не дежурят с РЭБ против беспилотников.Ведь очевидно,что диверсии идут свободно.
Гость
4 мая 2023, 08:46
Возможно потому что больше 1 бака Украина поджечь не в состоянии.
Гость
4 мая 2023, 08:48
каждый нпз необходимо оснастить защитным куполом с флагом для своевременного отражения атак
Гость
4 мая 2023, 08:47
ПВО- БРАВО
Гость
4 мая 2023, 13:38
Время собирать горшки с геранями, и время их разбрасывать.
4 мая 2023, 08:25
Есть большое подозрение, что противник со своим диверсиями с БПЛА очень желает чтобы мы оттянули в тыл и желательно подальше часть РЭБ и ПВО ибо для контр наступа это очень большая пролема
Гость
4 мая 2023, 08:58
Российская РЭБ представляет проблемы только на экране телевизионных шоу ,где рассказывают о том ,как фронтовой бомбардировщик может подавить радиолокационную станцию эсминца.Мощностью 1,5 гигаватт Между прочим.
4 мая 2023, 09:12
Гость
4 мая 2023, 08:58
Российская РЭБ представляет проблемы только на экране телевизионных шоу ,где рассказывают о том ,как фронтовой бомбардировщик может подавить радиолокационную станцию эсминца.Мощностью 1,5 гигаватт Между прочим.
Про эсминец с 1.5МВт не скажу, а передний край "люди говорят" от всякой летучей нечисти с мозгами держит хорошо. Спутники не в счёт, их по договорняку похоже никто не трогает.
Гость
4 мая 2023, 07:47
Бак был полупустой. С отработанными нефтяными отходами. Никакого материального ущерба для нас.
Гость
4 мая 2023, 08:30
И вообще .5937 человек ,работает с документами ,рукопожатие крепкое.
4 мая 2023, 09:05
Т.е. пожар был "полезным".
4 мая 2023, 13:06
И солдатики на фронте - тоже были "полуобученными", да?