Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Полеты беспилотников запретили в Ленинградской и Псковской областях

11449
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
ViktorLeningrad04 Мая 2023 в 09:31

Трудное и опасное время досталось руководителям страны и регионов.

Гость04 Мая 2023 в 09:33

Ну и правильно, я считаю. Впрочем, как и все адекватные люди.

Гость04 Мая 2023 в 09:42

А зачем нормальному человеку запускать дрон? Что выискивать? Каким иноагентам сливать инфу? Правильное решение поддерживаю!

Гость04 Мая 2023 в 09:50

Как теперь Путин вообще будет посещать страны, где полеты дронов не запрещены?

chip104 Мая 2023 в 09:56

Логично, еще нужно запретить привязывать скотчем пакеты к опорам электропередач и заносить в кафе статуэтки!

Гость04 Мая 2023 в 10:02

Пишут, что в военную академию беспилотник прилетел, много жертв. (но это в Одессе)

Гость04 Мая 2023 в 10:05

Надо бы объявить, что при обнаружении запускающих беспилотники полиция сначала будет открывать огонь на поражение, а потом разбираться, что это был за беспилотник, и кто его запускал.

Kit.04 Мая 2023 в 10:10

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Предварительная оценка финансирования национального проекта по развитию беспилотных систем до 2030 года составляет порядка 660 миллиардов рублей, сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов на совещании у президента РФ.

Похоже, эти миллиарды будут осваиваться без полётов.

Гость04 Мая 2023 в 10:16

Я правильно понимаю, что теперь надо срочно запретить полеты беспилотных дронов над Омском? Он же еще ближе к границе государства, которым Зеля управляет. Раз уж Ленобласть и Псковская области в эту игру решили поиграть, то и Омск подключайте!

Bassbit04 Мая 2023 в 10:25

Придется запускать свой квадрокоптер подальше от жилых домов в поле. А на высоте больше 100м его не слышно и не видно

Ser_N077104 Мая 2023 в 10:28

А что с Новгородской областью?
рядом с Валдайским Иверским Богородицким Святоозерским мужским монастырем можно летать или нет?
будет смешно если можно...

Гость04 Мая 2023 в 10:37

Вождь не знает, что делает, ему бы оловянными солдатиками играть

Гость04 Мая 2023 в 10:50

Да вообще надо запретить выходить людям на улицы, мало ли чего они захотят сделать? Особенно когда светлейший в городе.
А интересно, как они могут запретить запускать дроны и коптеры? Типа, в каждом дворе по полисмену с биноклем да?
Ну, выйду я сейчас во двор или на крышу, запущу в полет квадрокоптер и? И что?

Гость04 Мая 2023 в 11:11

Я хочу запустить свой дрон на даче. Что мне за это будет?

Гость04 Мая 2023 в 11:14

Свободу Юрию Деточкину! СССР 1966 год выпуска.

Шелудивый пёс04 Мая 2023 в 11:42

На лёд уже можно выходить?

Гость04 Мая 2023 в 11:45

а то они будто спрашивать будут...

ProstoZloy04 Мая 2023 в 12:28

Тогда уж и минирование ЛЭП запретите!

Гость04 Мая 2023 в 12:32

Конечно, а вдруг игрушка за 900 Р долетит до Самого, спаси Господи.

Гость04 Мая 2023 в 17:14

Вот это правильно, поддерживаю! Запрещать и не пущать, так победим! Перемога!

Вернуться к публикации
close