Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пост без маркировки иноагента. Суд в Петербурге зарегистрировал дело против Невзорова*

4 мая 2023, 11:23
4 мая 2023, 11:45
Вот он расстроился. Плачет наверное, переживает. Да он вернется только после Лебединого озера на всех экранах страны.
Гость
4 мая 2023, 11:49
Конечно переживает! Понимает что помирать на чужбине придется. Домой то путь заказан
Гость
4 мая 2023, 11:59
Гость
4 мая 2023, 11:49
Конечно переживает! Понимает что помирать на чужбине придется. Домой то путь заказан
Последнее предложение – бессмысленная ложь.
Гость
4 мая 2023, 12:24
Гость
4 мая 2023, 11:59
Последнее предложение – бессмысленная ложь.
Это еще почему? У него вообще то уголовка, приговор вступивший в силу. Приедет в Россию - мигом сядет. так что путь домой ему закрыт)
4 мая 2023, 12:42
А засекречивание доходов и имущества чиновников и депутатов не приводит "нарушению прав и свобод человека и гражданина на получение полной и достоверной информации о ее распространителе"? Я считаю, что при голосовании в ГД нужно обязательно указать как совокупное, так и личное состояние депутатов, принимающих очередной антинародный закон. Что бы у людей не возникало вопроса - почему?
4 мая 2023, 12:20
Дайте уже Глебычу пожизненное и успокойтесь если станет легче!
4 мая 2023, 12:14
буду краток. клоунада.
Гость
4 мая 2023, 11:38
По факту возбуждения ненависти и вражды......Простите, эта формулировка к кому относится?
4 мая 2023, 12:12
кто заявитель???
4 мая 2023, 13:15
Уже и над судом России можно смеяться.
Гость
4 мая 2023, 11:49
Как всё же заботится о нас государство, чиновники тоже при деле...
Гость
4 мая 2023, 11:57
Вопросов к закону об иноагентах много. Я считаю он нуждается в коррекции. Действующие власти, скорее всего менять его не будут. Но!!! В следующем году выборы. Но прежде чем голосовать, нужно изменить регламент проведения выборов (ФЗ 67), а именно порядок формирования избирательной комиссии. Изменить это можно. В Конституции есть демократия, и конкретно масштабный митинг. Я уверен граждане обсуждают с друзьями, коллегами, близкими проблемы в стране, так же можно обсудить и проведение вышеуказанного митинга.
4 мая 2023, 12:17
Пластиковые стаканчики на митинге раздавать будут?
Гость
4 мая 2023, 12:36
4 мая 2023, 12:17
Пластиковые стаканчики на митинге раздавать будут?
Kit, а в чем смысл?
Гость
4 мая 2023, 12:36
4 мая 2023, 12:17
Пластиковые стаканчики на митинге раздавать будут?
Нет, сразу повестки.
4 мая 2023, 13:25
Занятно, Глебыч не досягаем, но в РФ система пашет, заняты десятки людей, ведется следствие, оформляется и подписываются сотни документов, назначаются и проводятся совещания, заседания, все это оплачивается из бюджета РФ, а реальные дела которые требуют разбирательства стоят, ведь заняты люди!
Гость
4 мая 2023, 13:11
На что только расходует наши налоги эта орава дармоедов. А на лечение больных детей собирают пожертвования.
Гость
4 мая 2023, 15:48
Басня Крылова "Слон и Моська" Роли исполняют: Слон - иностранный агент Невзоров. Моська - российское "правосудие".
Гость
4 мая 2023, 22:31
Знатно лизнул, конечно.
Гость
4 мая 2023, 12:20
Пусть господин Невзоров не возвращается
Гость
4 мая 2023, 11:40
Ну всё, кранты Невзорову. Допрыгался.