Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Обыск в квартире писательницы Нины Катерли завершён. Её внучка Женя Беркович не выходит на связь

4 мая 2023, 12:57
4 мая 2023, 13:04
а что искали
4 мая 2023, 13:24
Совесть. Но она у них безнадежно потеряна.
4 мая 2023, 14:37
4 мая 2023, 13:24
Совесть. Но она у них безнадежно потеряна.
У Пятой колонны совести отродясь не было.
Гость
4 мая 2023, 15:41
А что искал серый волк у бабушки красной шапочки.
4 мая 2023, 13:21
Когда был поставлен этот спектакль? Сколько он уже идет? Почему только сейчас он стал не угоден?
4 мая 2023, 14:05
Катерли, Эфрос, Беркович, Серебренников ... Совпадение? Не думаю.
Гость
4 мая 2023, 14:12
Шойгу?
4 мая 2023, 15:00
а Эфрос при чём. в 60-е его спектакли в Ленкоме (Москве) и на ТАганке (Чехов) - на всю жизнь запомнились. а вот Серебрянников с голыми мужиками и муж Собчак - нет, это уже полный шлак.
Гость
4 мая 2023, 17:53
4 мая 2023, 15:00
а Эфрос при чём. в 60-е его спектакли в Ленкоме (Москве) и на ТАганке (Чехов) - на всю жизнь запомнились. а вот Серебрянников с голыми мужиками и муж Собчак - нет, это уже полный шлак.
265869709 04 Мая 2023 в 15:00 Эфрос не причём, но мать внучки тоже Эфрос
4 мая 2023, 18:10
Читал прозу Катерли и при большевиках ,в журнале "Костёр"и в девяностые.Настоящая писательница.Ленинградская школа.
Гость
4 мая 2023, 13:22
как минимум, книжных червей должны бы найти
Гость
4 мая 2023, 13:43
Рядом объявление о сборе средств на операцию 10-летнему ребенку. А наши налоги тратят на содержание полчища дармоедов, обыскивающих 88-летнюю писательницу, внучка которой поставила спектакль по давно опубликованному произведению.
4 мая 2023, 14:32
Пойду, куплю книгу Катрели, давно собиралась.
4 мая 2023, 13:45
Чо-то как-то ну совсем не ясно, как спекталь на театре может стать уголовкой? И чо при том на дому режиссера искать? Уж не роспись ли заказа "оттудова"? Хотя, похоже, сказка, про Финиста-то, а сказка ложь, да в ней намек. На чо там намек-то? Чудеса в решете.
Гость
4 мая 2023, 13:39
Спецслужбы воюют с бабами, это безопаснее.
Гость
4 мая 2023, 13:18
Давно пора выметать из России всю нечисть
4 мая 2023, 13:52
Гость, 37 год не за горами.
Гость
4 мая 2023, 14:15
и начинать с кремля
Гость
4 мая 2023, 14:43
Тебя первого в лагерь!
Гость
4 мая 2023, 13:26
Вы этот навоз разбрасывали десятилетиями, что же вы вдруг не захотели пожинать плоды с этого навоза?
Гость
4 мая 2023, 20:51
Страшно подумать, что будет, если внучка вдруг замахнётся на детище нашего великого Льва Николаевича, название которого состоит из двух запрещённых слов и предлога между ними
4 мая 2023, 13:19
какие у всех трёх неприятные фамильи
Гость
4 мая 2023, 13:25
У самого-то красивая да, красивая? 😁
Гость
4 мая 2023, 13:37
Как фамилия? Как твоя фамилия!!??
4 мая 2023, 13:39
Гость
4 мая 2023, 13:25
У самого-то красивая да, красивая? 😁
просто прелесть!
4 мая 2023, 13:40
Фамилии все такие вычурные
ловкие тетки-и из бюджета получают и еще хайпанули на "страданиях" от режима-чтоб вам так жить как говорят в Одессе
Гость
4 мая 2023, 15:17
вопрос-то в чем ? не одни же "песни прошедшей молодости" в кокошниках слушать
Гость
4 мая 2023, 14:57
ловкие тетки-теперь еще и хайпанут на "страданиях" от режима и из бюджета кормятся-чтоб вам так жить,как говорят в Одессе
Гость
4 мая 2023, 15:06
Почему не выбрана мера пресечения для Нины Катерли?
Гость
4 мая 2023, 15:17
обыск результатов не дал - внучку не нашли)